Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2017

Бывший президент Чехии призвал готовиться к выходу страны из ЕС

0

Экс-президент Чехии Вацлав Клаус заявил, что настало время начать подготовку к выходу Чехии из состава Евросоюза. Об этом сообщает чешское издание Novinky.cz.

Таким образом Клаус отреагировал на расследование, начатое Еврокомиссией в отношении Чехии из-за нарушения договоренностей по распределению беженцев.

По мнению бывшего президента Чехии, единственный вариант для страны в этой ситуации - готовиться к выходу из ЕС.

"Это единственный путь сохранить и сберечь наше государство, которое мы унаследовали от наших предков и которое должны как самобытную идентичность передать будущим поколениям", - заявил Клаус.

Он отметил, что Чехия протестует против какого-либо принуждения со стороны Брюсселя, который игнорирует позицию Праги при принятии решений. Также, по мнению Клауса, Чехия сможет обойтись без финансовой помощи европейских фондов.

Ранее Еврокомиссия инициировала процедуру по устранению нарушений в отношении Польши, Венгрии и Чехии, обвинив эти страны в несоблюдении договоренности о квотах по распределению беженцев между членами ЕС. Процедура может грозить им финансовыми санкциями со стороны Евросоюза.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net