Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ужгорода
Ужгород
Январь
2019

Новости Ужгорода за 02.01.2019

На Закарпатье на взятке в $8 тыс разоблачили начальника управления жилищно-коммунального хозяйства – прокуратура

Ryb.ru (Рыбинск) 

Прокуратура совместно с сотрудниками Управления защиты экономики в Закарпатской области задокументировала преступная деятельность начальника производственного управления жилищно-коммунального хозяйства районного совета, который требовал $21 тыс. Об этом 2 января сообщила пресс-служба прокуратуры. Чиновник требовал взятку за согласование разрешительных документов по отчуждению движимого коммунального имущества, находящегося на балансе его управления. Подозреваемого задержали при получении второго... Читать дальше...

На Закарпатье 35 сел остались без света из-за падения деревьев

Bykvu.com 

В 35 сельских населенных пунктах на территории Закарпатской области местные жители остались без света по причине падения деревьев из-за непогоды и сильного порывистого ветра. До конца суток электроснабжение должны восстановить.

Через пять лет после Майдана

Блог «Театр абсурда» 

Вчера в Киеве прошло факельное шествие в честь дня рождения Героя Украины Степана Бандеры. Такие акции проходили и раньше, но теперь эта дата — официальный государственный праздник. Бандеризация Украины, тот самый процесс, начало которому было положено еще в дни первого Майдана 2004 года, завершился.

А ведь мы предупреждали.

Разумеется, когда мы предупреждали, нас никто не хотел слушать, государственный переворот — это так увлекательно. Люди улыбаются друг другу, кругом все сплошь единомышленники... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Закарпатской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ужгороде, в Закарпатской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Ужгород

Укрзалізниця запустила нічний міжнародний рейс Прага – Чоп

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net