Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Усть-Катава
Усть-Катав
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Усть-Катава за 19.02.2019

Фанаты «Трактора» требуют от урбанистов прекратить нападки на челябинский клуб

«Вечерний Челябинск» 

Болельщики команды «Трактор» - движение  «Сектор А» требует от челябинских общественников, которые рекомендуют властям прекратить финансирование клуба и сменить руководство. По мнению фанатов, несмотря на то, что хоккеисты в этом сезоне показывают далеко не лучшие результаты, челябинцы любят и верят в черно-белых.

Напомним, в прошлом году с критикой в адрес клуба выступил челябинский урбанист Лев Владов, возмущенный расходами на содержание команды. Не так давно урбаниста поддержал инвалид-колясочник Николай Ольховский. Читать дальше...

В Аше в восемнадцатый раз «Вспомнили всех поименно»

Стальная искра 

Фестиваль-конкурс собрал гостей из Челябинской области и Башкирии   Мероприятие традиционно проводится по инициативе ветеранов Афганистана, боевых действий и локальных военных конфликтов, администрацией Ашинского муниципального района в рамках гражданско-патриотического воспитания населения. Участие в конкурсе приняли в этом году не только творческие люди Ашинского района, но и Усть-Катава и Уфы — всего было подано 44 заявки. ...



Ургант посмеялся над ограблением почты на 22 млн в Усть-Катаве

Челябинск Сегодня 

Ведущий телепрограммы «Вечерний Ургант» высмеял новость об ограблении почтового отделения на 22 миллиона рублей в Усть-Катаве Челябинской области. Как сказал Иван Ургант, деньги похитили пенсионеры, которые в тот же день пересекли границу и скрылись в Казахстане.

Ургант посмеялся над ограблением почты в Усть-Катаве. Пенсионеры с миллионами скрылись за границей

Ura.news 

Телеведущий Иван Ургант посмеялся над ограблением почты в Усть-Катаве Челябинской области и выдал свою версию случившегося. Как заявил он в шоу «Вечерний Ургант», 22 млн рублей украли пенсионеры и скрылись за границей в Казахстане. Одной из похитительниц была сама сотрудница почты.

Ургант высмеял ограбление южноуральской почты, откуда пенсионеры стащили миллионы рублей

Kr-gazeta.ru

Популярный российский актер, юморист и ведущий Иван Ургант в своем шоу высмеял ограбление почты в Усть-Катаве, откуда чета пенсионеров вынесла более 20 миллионов рублей и 37 тысяч долларов.

По данным правоохранительных органов, пенсионеры являлись сотрудниками почты и под покровом ночи проникли в здание, забрав деньги. На перекладных они скрылись на территории Казахстана,

- Что получается? У них есть 37 тысяч долларов, - отметил Иван Ургант. - Есть ощущение, Саш, какая-то выдуманная новость.



Политики, бизнесмены и общественные деятели поделятся своими знаниями и опытом с молодыми южноуральцами

Правительство Челябинской области 

Ко Всероссийскому проекту «Диалог на равных» присоединились муниципалитеты Челябинской области. При поддержке регионального министерства образования и науки в этом году пройдет более 40 встреч, сообщает минобрнауки. Каждое мероприятие будет проходить в формате живого диалога молодежи с приглашенным экспертом, который познакомит аудиторию со своей историей успеха и ответит на все интересующие вопросы. 18 февраля в Усть-Катаве студенты техникума встретились с директором заводского музея Виталием Михеевым. Читать дальше...

Иван Ургант пересказал россиянам новость о том, что в Усть-Катаве ограбили почту почти на 22 млн рублей

Mega-u.ru 

И снова Челябинская область – в «телевизоре». Вчера на первом канале вышло шоу «Вечерний Ургант», в котором ведущий программы рассказал об инциденте с ограблением почтового отделения.

Читать дальше...

Эхо протеста: прокуратура проверила челябинский завод Роскосмоса

ИА REGNUM 

Нарушений не выявлено.   В Челябинской области прокуратура проверила Усть-Катавский вагоностроительный завод имени С.М. Кирова, работники которого 14 февраля устроили массовую акцию против низких зарплат. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в облпрокуратуре. В ходе проверки...

Прокуратура не нашла нарушений трудовых прав на Усть-Катавском заводе

РИА «ФедералПресс» 

УСТЬ-КАТАВ, 19 февраля, ФедералПресс. Прокуратура Челябинской области не нашла нарушений трудовых прав рабочих Усть-Катавского вагоностроительного завода, где на прошлой неделе прошел митинг против низких зарплат. Подробности проверки сегодня были опубликованы на сайте надзорного ведомства.

Областная прокуратура не выявила нарушений прав работников Усть-Катавского вагоностроительного завода

Obzor74.ru

Прокуратура Челябинской области провела проверку по информации о митинге работников Усть-Катавского вагоностроительного завода имени С. М. Кирова из-за снижения зарплат.

Прокуратура области проверила сообщение СМИ о нарушении прав работников Усть-Катавского вагоностр...

Прокуратура Челябинской области 

Прокуратурой Челябинской области проведена проверка по сообщению в средствах массовой информации о митинге работников Усть-Катавского вагоностроительного завода имени С.М. Кирова.

Читать дальше...

Прокуратура не выявила нарушения трудовых прав на уральском заводе «Роскосмоса»

Блог сайта «Спутник» 

Прокуратура Челябинской области провела проверку по сообщениям о стихийном митинге работников Усть-Катавского вагоностроительного завода имени С. М. Кирова (УКВЗ, входит в ГК Роскосмос ), где люди выразили недовольство снизившийся зарплатой. Установлено, что снижение премии в январе 2019 года произведено в соответствии с локальными актами предприятия ввиду сокращения объема выпущенной продукции, - сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева. - Нарушений трудовых прав работников не допущено... Читать дальше...

Просматривали в Усть-Катаве 19.02.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Усть-Катаве, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Усть-Катав

В Усть-Катаве грузовик с газовыми баллонами врезался в жилой дом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net