Главные новости Усть-Катава
Усть-Катав
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Усть-Катава за 18.02.2019

Челябинец потребовал отобрать миллиард у ХК «Трактор» и отдать бунтующему заводу

URA.Ru 

Челябинский инвалид-общественник Николай Ольховский обратился к фракции «Справедливая Россия» в Заксобрании области с просьбой забрать миллиард рублей, выделенный хоккейному клубу «Трактор». Освободившиеся деньги целесообразнее направить на покупку трамваев Усть-Катавского вагоностроительного завода, оказавшегося в кризисе, уверен активист.

Челябинец просит депутатов забрать миллиард у ХК «Трактор». «Лучше купить трамваи»

Ura.news 

Челябинский инвалид-общественник Николай Ольховский обратился к фракции «Справедливая Россия» в Заксобрании области с просьбой забрать миллиард рублей, выделенный хоккейному клубу «Трактор». Освободившиеся деньги целесообразнее направить на покупку трамваев Усть-Катавского вагоностроительного завода, оказавшегося в кризисе, уверен активист.

Молодёжь Усть-Катава побывала на настоящем балу

Усть-Катавская неделя 

В минувшую пятницу, 15 февраля, в городе Сатка состоялся Сретенский бал, куда съехались участники из Златоуста, Кусы, Усть-Катава, Катав-Ивановска и других территорий горнозаводской зоны.



Как делают статистику для Медведева

Newsland 

Пока губернаторы, министры и чиновники во время инвестфорума в Сочи в один голос рассказывали, как богатеют жители России, Росстат заявлял, что средняя зарплата по стране в декабре 2018 года достигла рекордных 51197 рублей, а премьер Медведев обещал создать, как шутят в соцсетях, паспорт крепостного социальный паспорт бедняка, взбунтовался маленький город близ Челябинска Усть-Катав. Там состоялся несанкционированный и стихийный митинг рабочих, которым снова срезали зарплату. Как сообщили местные СМИ и сами жители... Читать дальше...

В Усть-Катаве начинаются курсы «Русский язык по пятницам»

Усть-Катавская неделя 

По всей России, а также ещё пятнадцати странах начинаются бесплатные подготовительные курсы Тотального диктанта. Устькатавцев каждую пятницу традиционно ждут в школе № 1, в кабинете 11.

Неоднократное вождение в нетрезвом виде влечёт серьёзное наказание

Усть-Катавская неделя 

На территории Усть-Катавского округа с 1 января уже возбуждено 3 уголовных дела за повторное вождение в нетрезвом виде. Как минимум, 3 человека омрачат свою биографию судимостью.

После митинга рабочих на Усть-Катавском заводе прогнозируют кадровые решения

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 18 февраля, ФедералПресс. Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин сегодня проведет совещание по ситуации с вагоностроительным заводом в Усть-Катаве. На нем планируют рассмотреть возможность вывода завода из кризисной ситуации.



18.02.2019 07:47 : Увольнения ожидаются в Роскосмосе в связи с ситуацией на Усть-Катавском вагоностроительном заводе

«Эхо Москвы» 

Сегодня глава госкорпорации Дмитрий Рогозин проведет совещание, решение будет приниматься по его итогам, сказал источник агентства ТАСС в ракетно-космической отрасли. Завод является филиалом Центра имени Хруничева. На прошлой неделе рабочие предприятия, которое производит трамваи, провели митинг с требованием повысить зарплату.

Довели! Работники усть-катавского вагоностроительного завода вышли на митинг

Panoramaurfo.ru 

Протестная акция собрала несколько сотен человек.

В челябинском Усть-Катаве работники местного вагоностроительного завода вышли на митинг с требованиями повысить зарплату. Он прошел возле центральной проходной предприятия.

Как передает ИА «REGNUM» со ссылкой на газету «Усть-Катавская неделя», протестная акция собрала несколько сотен человек. Кроме требований о повышении зарплаты люди интересовались возможностью перевести часть цехов с трехдневки на четырехдневку. Также они добивались... Читать дальше...

Мировые новости :: В «Роскосмосе» анонсировали увольнения

«Томский Обзор» (Томск) 

По итогам совещания по ситуации с Усть-Катавским вагоностроительным заводом (УКВЗ), которое гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин проведет в понедельник, могут состояться отставки в госкорпорации. Об...

В Роскосмосе ожидают увольнений из-за кризиса на уральском предприятии

Ura.news 

В понедельник, 18 февраля, гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин проведет совещание по ситуации с Усть-Катавским вагоностроительным заводом, по итогам которого могут состояться отставки в госкорпорации. Об этом журналистам рассказал источник в ракетно-космической отрасли.

18.02.2019 04:03 : Увольнения ожидаются в Роскосмосе в связи с ситуацией на Усть-Катавском вагоностроительном заводе

«Эхо Москвы» 

Сегодня глава госкорпорации Дмитрий Рогозин проведет совещание, решение будет приниматься по его итогам, сказал источник агентства ТАСС в ракетно-космической отрасли. Завод является филиалом Центра имени Хруничева. На прошлой неделе рабочие предприятия, которое производит трамваи, провели митинг с требованием повысить зарплату.

В госкорпорации намечаются крупные отставки

ИА Дейта.РУ 

По итогам совещания по ситуации с Усть-Катавским вагоностроительным заводом (УКВЗ), которое гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин проведет в понедельник, могут состояться отставки в госкорпорации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли, информирует DEITA. RU. По его словам,...

В «Роскосмосе» анонсировали увольнения

Lenta.ru 

По итогам совещания по ситуации с Усть-Катавским вагоностроительным заводом (УКВЗ), которое гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин проведет в понедельник, могут состояться отставки в госкорпорации. Они связаны с недовольством гендиректора результатами исполнения поручений по УКВЗ.

Источник: в Роскосмосе ожидаются увольнения в связи с ситуацией на УКВЗ

ТАСС 

Собеседник ТАСС заявил, что глава госкорпорации Дмитрий Рогозин проведет совещание, на котором планируется рассмотреть возможности по выводу Усть-Катавского вагоностроительного завода из кризиса

Просматривали в Усть-Катаве 18.02.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

"Не удивляются, что я стала бойцом": Ирина Алексеева рассказала о трудном детстве в Казахстане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Усть-Катаве, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Усть-Катав

В Челябинской области грузовик слетел с дороги и врезался в два жилых дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net