Главные новости Усть-Катава
Усть-Катав
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Усть-Катава за 15.02.2019

Трамваестроители получили помощь из космоса // Дмитрий Рогозин просит челябинского губернатора купить трамваи, чтобы рабочие не митинговали

Коммерсантъ FM 

Сотрудники Усть-Катавского вагоностроительного завода (УКВЗ) провели несанкционированный митинг против низких зарплат. В январе рабочих лишили премии, в результате они получили по 10–12 тыс. руб. Руководство предприятия заявило, что зарплата может вырасти только благодаря увеличению объемов производства трамваев. В этой связи глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин предложил губернатору Челябинской области Борису Дубровскому купить у УКВЗ 100 трамваев. Иначе последует «остановка производства... Читать дальше...

Уральский завод «Роскосмоса» полгода стоит без заказов. Рассказ рабочих и мнение властей

Znak.com 

На Усть-Катавском вагоностроительном заводе (УКВЗ, входит в госкорпорацию Роскосмос ) уже больше полугода остановлено производство трамваев - это примерно 50% мощностей предприятия



Курилка: о чем пиликал телеграм на этой неделе?

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Перспективы Дубровского

Пока в области разворачивается подготовка к губернаторской гонке, телеграм каналы продолжают обсуждать судьбу действующего губернатора.

Пожалуй, самой главной темой, которая на этой неделе сотрясала политические Telegram-каналы Челябинска, стала, точнее стал, 45-летний Павел Александрович с запоминающейся фамилией Ревель-Муроз. На днях этого человека (с челябинскими корнями и, возможно, болельщика ХК “Трактор”) пригласили в администрацию президента на разговор. Читать дальше...

На челябинском заводе Роскосмоса объяснили снижение зарплат рабочих

ИА REGNUM 

В год трамвайных вагонов нужно делать в три раза больше, чем продали за 2018 год.   Для оптимальной загрузки Усть-Катавского вагоностроительного завода предприятию необходимо делать не менее 75 трамвайных вагонов ежегодно. Об этом журналистам заявил генеральный директор предприятия...

После визита Рогозина на уральский завод "Роскосмоса" его рабочие вышли протестовать

Каспаров.Ru 

Рабочие Усть-Катавского вагоностроительного завода (УКВЗ, входит в госкорпорацию "Роскосмос") 14 февраля вышли на стихийный митинг. Они говорили о низкой зарплате, которую еще и задерживают.

В Челябинске рассматривают закупку вагонов на заводе, где митинговали рабочие

РИА «ФедералПресс» 

УСТЬ-КАТАВ, 15 февраля, ФедералПресс. Южноуральские власти готовы закупить 135 трамваев для Челябинска, Златоуста и Магнитогорска. Предложение о закупке вагонов поступило Борису Дубровскому от главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина.

Глава Роскосмоса грозит закрытием УКВЗ

РИА Новый Регион 

Глава Роскосмоса грозит закрытием Усть-Катавского вагоностроительного завода. Как сообщал ранее «Новый День», вчера, 14 февраля, несколько сотен сотрудников Усть-Катавского вагоностроительного завода собрались у центральной проходной предприятия.



Рогозин предложил Дубровскому приобрести сто трамваев для Челябинской области

KrasNews.com (Красноярск) 

Руководитель Роскосмоса Дмитрий Рогозин направил губернатору Челябинской области Борису Дубровскому письмо, в котором предлагает приобрести сто трамваев Усть-Катавского вагоностроительного завода (УКВЗ). Секретарь Дубровского Дмитрий Федечкин пообщал Znak.com прокомментировать информацию позже.

Минэкономразвития Челябинской области прокомментировало слова Рогозина о закупке трамваев

Obzor74.ru

В министерстве экономического развития Челябинской области прокомментировали ситуацию с общественным транспортом в регионе и возможность закупки трамваев с Усть-Катавского вагоностроительного завода.

Рогозин предложил Дубровскому закупить у актива Роскосмоса трамваи для Челябинска и Магнитогорска без тендеров

Правда УрФО 

Глава Роскосмоса считает, что это единственный шанс спасти предприятиеГлава Роскосмоса Дмитрий Рогозин написал письмо губернатору Челябинской области Борису Дубровскому с предложением приобрести для региона 100 трамвайных вагонов производства «Усть-Катавского вагоностроительного завода». По данным «Интерфакса», письмо датируется 11 февраля, то есть, было написано до стихийного митинга рабочих УКВЗ, недовольных зарплатами в 12 тыс. рублей. 100 вагонов должны поступить в трамвайные парки Челябинска и Магнитогорска. Читать дальше...

Рогозин предложил Дубровскому купить сто трамваев для Челябинской области

Усть-Катавская неделя 

Как сообщается на сайте mail.ru, глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин направил губернатору Челябинской области Борису Дубровскому письмо, в котором предлагает купить сто трамваев Усть-Катавского вагоностроительного завода (УКВЗ).

Рогозин предложил Дубровскому купить 100 новых трамваев, чтобы помочь проблемному заводу

Znak.com 

Глава Госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин предложил губернатору Челябинской области Борису Дубровскому купить 100 трамваев у Усть-Катавского вагоностроительного завода

В Усть-Катаве состоялось расширенное совещание по мусорной реформе

Усть-Катавская неделя 

14 февраля в актовом зале администрации по инициативе Госжилинспекции состоялось совещание по вопросу организации сбора ТКО в Горном кластере, куда входят Саткинский, Ашинский и Катав-Ивановский муниципальные районы, а также г.…

Рогозин предложил челябинскому губернатору купить сто трамваев бунтующего завода

Ura.news 

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин направил губернатору Челябинской области Борису Дубровскому письмо, в котором предлагает купить сто трамваев Усть-Катавского вагоностроительного завода (УКВЗ). На самом предприятии накануне сотрудники вышли на митинг из-за низких зарплат.

Просматривали в Усть-Катаве 15.02.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

На Южном Урале росгвардейцы обеспечили безопасность ряда всероссийских соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Эвакуировались 30 человек: жуткий пожар в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Усть-Катаве, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Усть-Катав

В Усть-Катаве общественные места обработали от клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net