Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2024

Новости Улан-Удэ за 08.03.2024



«Весь Улан-Удэ Бурятия»: 6 девушек попали в больницу с алкогольным отравлением

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Улан-Удэ шесть местных жительниц оказались на больничной койке после празднования 8 Марта в ночном клубе. Причиной тому послужил бесплатный алкоголь, сообщил Telegram-канал «Весь Улан-Удэ Бурятия». По данным издания, в увеселительном заведении гостей угощали бесплатным пуншем. Девушки перебрали со спиртным, и им потребовалась помощь медиков. Посетительниц привезли в больницу, где им провели дезинтоксикацию. Как уточнили авторы публикации, утром пациенток отпустили домой в хорошем самочувствии. Читать дальше...

Россиянки дорвались до бесплатного алкоголя и оказались в больнице

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

В Бурятии шестеро девушек перебрали со спиртным в ночном клубе

В Бурятии шестеро девушек отравились бесплатным алкоголем, которым их угощали в ночном клубе в честь 8 марта. Об этом пишет «Лента.ру».

По данным источника, в одном из заведений Улан-Удэ накануне праздника дам угощали бесплатным пуншем. Часть гостей с напитком переусердствовали. В итоге шестеро девушек из клуба направились в больницу.

Пациенткам провели дезинтоксикацию, после чего их отправили по домам. Самочувствие... Читать дальше...

Кто прошел в финал Мемориала Романа Дмитриев?

Sakhalife.ru 

Вольная борьба. 57 кг: Лев Павлов (Саха) – Халид Магомедов (Дагестан). 65 кг: Андраник Аватисян (Армения) – Адам Архиев (Чечня). 74 кг: Асхаб Хаджиев (Казахстан) – Тамир Ешинимаев (Бурятия). 86 кг: Димчикдорж Тумурбаатар (Монголия) – Реза Сулейманиан (Иран) Женская борьба. 50 кг: Диана Гаджиева (Дагестан) – Алина Сагалакова (Хакасия). 55 кг: Марта Гетманова (Беларусь) – […]

Читать дальше...

Спортивная борьба: Якутянин Лев Павлов вышел в финал турнира памяти Романа Дмитриева

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В столичном Центре спортивной подготовки «Триумф» начались Х Международные соревнования по спортивной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года памяти чемпиона СССР, Европы, мира и Олимпийских игр, заслуженного тренера СССР и России Романа Михайловича Дмитриева.

Читать дальше...



Шесть девушек в Забайкалье отравились бесплатным алкоголем и попали в больницу

Блог сайта «Провинция.ру» 

Вечеринка в ночном клубе в Улан-Удэ плохо закончилась для некоторых посетительниц. Шесть девушек перебрали алкоголя и попали в больницу. Спиртное на мероприятии 7 марта дамам раздавали бесплатно.

Сделано в Саяногорске. Наталья Астанина. Продолжая семейные традиции

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Более 30 лет назад, в Саяногорске был построен первый цех по камнеобработке. Основателем этого предприятия стал – Александр Петрович Кашуткин, а более 20-ти лет назад семейный бизнес продолжила дочь – индивидуальный предприниматель Наталья Астанина, которая является руководителем и по сей …

В Забайкалье шесть девушек отравились бесплатным алкоголем

Рамблер 

В Забайкалье вечеринка в одном из ночных клубов в Улан-Удэ закончилась для шести девушек отравлением бесплатным алкоголем. Пострадавших госпитализировали в местное медицинское учреждение, сообщается в Бурятия».

В Забайкалье шесть девушек отравились бесплатным алкоголем на празднике в ночном клубе

«Газета.Ру»  

В Улан-Удэ отмечание в преддверии 8 Марта закончилось для шести девушек в больнице. Об этом сообщает Telegram-канал "Весь Улан-Удэ Бурятия". В ночном клубе, где угощали бесплатным пуншем, девушки выпили спиртного сверх нормы и ...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





В Марийском университете лучшим стал «Торговый знак»

SovetReklama.org 

ФАС И МОЛОДЁЖЬ: ОТКРЫТОСТЬ И ДОСТУПНОСТЬ. Представители территориальных управлений Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России  по Республике Алтай, Республике Бурятия и Республике Марий Эл, Воронежской, Рязанской, Тверской и Челябинской областям провели для студентов вузов открытые уроки, прочитали лекции и организовали квиз (предыдущую «молодёжную» подборку см. здесь). ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ. Руководитель Воронежского УФАС Денис Чушкин, а также начальники […]

В Бурятии злостный алиментщик пытался обжаловать приговор

«Газета РБ» 

Верховный суд в Бурятии в апелляционном порядке рассмотрел уголовное дело по обвинению гражданина по ч.1 ст.157 УК РФ, осужденного Советским районным судом к 8 месяцам исправительных работ с удержанием 10% из зарплаты в доход государства.

Мэр Улан-Удэ поздравил горожанок с 8 марта

Vtinform.com 

Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков поздравил горожанок с 8 марта. «Дорогие наши женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём! Без вас наша жизнь не имела бы никакого смысла. Чтобы вы были счастливы, мы готовы свернут горы и обойти весь земной шар.

Просматривали в Улан-Удэ 08.03.2024

Спорт в Бурятии
Бурятия

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В Бурятии не обнаружено лесных пожаров





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Улан-Удэ

В Улан-Удэ мать измывалась над маленькой дочкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net