Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Июль
2022

Новости Улан-Удэ за 14.07.2022



Владимирская область оказалась среди регионов со 100% видеонаблюдением на выборах

Блог сайта «Царьград» 

В июле на заседание Центральной избирательной комиссии России обсуждалась подготовка к предстоящим выборам в сентябре. Были заслушаны представители шести регионов и выяснилось, что пять из них организуют видеонаблюдение с видеофиксацией на 100% участков.

Читать дальше...

Самые опасные для купания реки назвали в Бурятии

БайкалИнформ 

«Мест, опасных для купания, в Бурятии – подавляющее большинство, в отдаленных районах плотно работает комиссия, которая выставляет запретительные знаки, но менталитет наших граждан такой, что идет полнейшее игнорирование», - сообщил руководитель Отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС по Республике Бурятия Николай Зайцев.

«РЖД Логистика» реализует комплекс услуг логистического аутсорсинга для российского поставщика электротехнического оборудования

РЖД-Партнер.ру 

Филиал АО «РЖД Логистика» в Саратове приступил к оказанию услуг логистического аутсорсинга компании, специализирующейся на поставках материалов и электротехнического оборудования ведущих российских и зарубежных производителей.

Мягкая сила, которой нет. Как чиновники невыгодное соглашение с Монголией продвигали

Babr.ru 

Россотрудничество и минкультуры Бурятии учат и развлекают монгольских детей на бюджетные деньги для продвижения российского и бурятского культурного влияния за рубежом в рамках якобы взаимовыгодного сотрудничества. Зарубежные гости посетили Байкал, театры Улан-Удэ, "Ночь ёхора" и обучились у известных бурятских хореографов.



Вооружённый мужчина хулиганил в хабаровском аэропорту

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сообщение о конфликте между двумя посетителями с нанесением физического вреда одной из сторон поступило в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Хабаровска. Сотрудники патрульно-постовой службы Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте быстро установили личность и задержали подозреваемого в хулиганстве, в результате которого пострадал посетитель аэропорта. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на транспортную полицию.

Читать дальше...

Евгений Луковников осмотрел ремонтируемые дороги в Еравнинском районе

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Заместитель председателя правительства Бурятии по инфраструктуре Евгений Луковников осмотрел ремонтируемые участки дороги Улан-Удэ-Романовка-Чита, посетил строящуюся школу в с. Сосново-Озерское, спортплощадку в с. Можайка, а также провел совещание с представителями ООО «Озерный ГОК». Всего там ремонтируется 78 километров дороги Улан-Удэ-Романовка-Чита на

С начала года Россельхознадзор по Свердловской области обнаружил 55 фантомных площадок по производству продуктов питания

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 14.07.2022. С начала 2022 года Управление Россельхознадзора по Свердловской области при помощи анализа ФГИС «Меркурий» обнаружило 55 фантомных площадок. Речь идет о площадках, которые зарегистрированы только в ИС «Цербер», но фактически по адресу площадки подконтрольная деятельность не осуществляется. Одним из признаков фантомной площадки является несоответствие количества сырья, поступившего на предприятие и объема выпускаемой продукции. Такие же критерии в отношении торговых организаций... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Прямой авиарейс до Улан-Удэ запустят во Владивостоке

Блог сайта «vostokmedia» 

Прямые рейсы Владивосток — Улан-Удэ запустят уже с июля этого года.

Маршруты соответствуют расписанию по местному времени:

Рейс Владивосток — Улан-Удэ:

  • 27 июля 18:15 Владивосток — 20:20 Улан-Удэ
  • 08 августа 20:50 Владивосток — 22:55 Улан-Удэ

Рейс Улан-Удэ — Владивосток:

  • 27 июля 21:35 Улан-Удэ — 03:30 Владивосток (прибытие 28 июля)
  • 09 августа 00:15 Улан-Удэ — 06:10 Владивосток

Цена билета в одну сторону — 4 тысячи рублей. Читать дальше...

Депутаты Госдумы: "Бурятия - лучший регион в сотрудничестве с Монголией"

Babr.ru 

Глава Бурятии Алексей Цыденов, зампредседателя Госдумы Шолбан Кора-Оол, депутаты Вячеслав Дамдинцурунов и Бийсултан Хамзаев 14 июля обсудили итоги рабочей поездки в Монголию. Парламентарии отметили, что республике удалось достичь существенных результатов в отношениях с соседней страной.

Спорт в Бурятии
Бурятия

В Улан-Удэ площадь КСК затопило водой из-за прорыва трубы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Улан-Удэ

Федеральные дорожники восстанавливают покрытие на трассе «Байкал» в Забайкальском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net