Главные новости Уфы
Уфа
Апрель
2020

УБРиР разработал две новые кредитки под цели клиентов

Кредитка «Хочу больше» создана специально для тех, кто хочет не только тратить деньги, но и зарабатывать

Карта «Наличная», как запасной вариант на все случаи жизни, когда неожиданно понадобились средства

 

Автор: Служба новостей

Фото: УБРиР

Дата: 6.04.2020

CHELINDUSTRY - Уральский банк реконструкции и развития обновил линейку кредитных карт, добавив в нее два новых предложения.

Согласно информации от пресс-службы банка, с сегодняшнего дня клиенты УБРиР могут оформить карту «Хочу больше», позволяющую зарабатывать на кэшбэке, или карту «Наличная», платить за обслуживание которой необходимо только при наличии на ней задолженности.

Кредитная карта «Хочу больше».

Создана специально для тех, кто хочет не только тратить деньги, но и зарабатывать до 3000 рублей в месяц, ведь для владельцев карты доступен кэшбэк до 3% абсолютно на любые покупки.

Кредитный лимит по карте — до 700000 рублей, а льготный период, в течение которого пользоваться кредиткой можно абсолютно бесплатно, — 120 дней.

Кредитная карта «Наличная».

Это запасной вариант на все случаи жизни, когда неожиданно стали необходимы средства. Она может лежать в кошельке клиента ровно до того момента, когда потребуется, и это не будет ему ничего стоить.

Плата за обслуживание карты начинает начисляться с момента совершения по ней покупки: 1 рубль в день за 1000 рублей долга. При этом ежедневная комиссия ограничена 60 рублями. С этого же дня начинается грейс-период, он составляет 60 дней. В указанный срок на потраченную сумму проценты не начисляются, после погашения задолженности по карте он обнуляется.

Для оформления карты нужен только паспорт, а кредитный лимит по ней достигает 150 000 рублей. Переводы и снятие наличных в пределах 60 000 рублей бесплатны.

«Мы регулярно проводим мониторинг рынка и исследуем запросы наших клиентов, чтобы создавать для них конкурентоспособные предложения. Мы пришли к выводу, что многие пользуются кредиткой, чтобы «перехватиться» до зарплаты, либо для того, чтобы получить солидный кэшбэк. Поэтому мы разработали кредитные карты с соответствующими этим целям выгодными условиями», — отмечает Антон Зотов.

В современных реалиях несомненным плюсом является также то, что оставить заявку на оформление карты можно онлайн через мобильное приложение или на сайте банка.

При положительном решении карта может быть доставлена жителям Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Краснодара, Москвы, Новосибирска, Оренбурга, Перми, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Уфы, Челябинска прямо на дом в удобное время.

* * *

 ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (ПАО «УБРиР»)  является одним из крупнейших универсальных банков страны. Входит в список 30-ти крупнейших банков России (по версии Центробанка РФ). Лидер банковской отрасли Свердловской области. Банк включен в ТОП-100 самых надежных кредитных учреждений России по версии журнала «Форбс» в 2019 году. Агентство S&P повысило прогноз по рейтингу УБРиР до «стабильного». Долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги банка подтверждены на уровне «B-/B». Основным акционером банка является Игорь Алтушкин.






Загрузка...


Глава Башкортостана Радий Хабиров
Башкортостан

Глава Башкортостана улетел в Дубай


Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Победителями всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стали 19 человек


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Особый противопожарный режим в Башкортостане: как приготовить шашлыки, не получив при этом штраф?





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Уфа

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net