Главные новости Уфы
Уфа
Январь
2019

Новости Уфы за 25.01.2019

Ночной фоторепортаж устранения последствий обильного снегопада в Уфе

Администрация города Уфы 

В ночь с 24 на 25 января в столице республики прошел обильный снегопад. Жилищно-коммунальные службы были переведены на усиленный третий режим работы.  Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж ноч...

КХЛ: в Западной конференции – почти без перемен

Блог сайта «Спутник» 

Традиционно ближе к концу января в нашем хоккейном чемпионате становится более-менее понятно, какие клубы будут бороться за Кубок Гагарина. По большому счёту в Континентальной хоккейной лиге, если говорить про участников плей-офф-2018/19, осталась только одна невыясненная позиция: рижское «Динамо» или «Сочи»? На Востоке-то КХЛ восьмёрка по сути определилась («Автомобилист» из Екатеринбурга, омский «Авангард», «Барыс» из Астаны, казанский «Ак Барс», «Металлург» из Магнитогорска, «Салават Юлаев» из Уфы... Читать дальше...

Радий Хабиров дал рекомендации чиновникам о работе в соцсетях

«Республика Башкортостан» 

В Абзелиловском районе врио главы Башкортостана встретился с участниками второго форума Digital Курултай «Легенды Урала», который проходит в санатории «Якты-Куль», и обсудил с ними принципы работы органов государственной власти в соцсетях, сообщает пресс-служба главы региона.



В Уфе Татьянин день отметили выставкой, кумысом и малыми олимпийскими играми

«Республика Башкортостан» 

С фантазией подошли уфимские вузы к празднованию Дня российского студенчества. Настроения не смог подпортить даже накрывший город снегопад: намеченную программу развлечений студенты выполнили в полном объеме.

Инфраструктура, концессии и долгосрочные инвестиции в СМИ за 25 января 2019 года

Investinfra.ru 

В Уфе пересматривают подход к развитию сети платных уличных парковок, в Шереметьево построят станцию хранения противообледенительной жидкости и другие новости концессий и инфраструктуры в ежедневном обзоре

В Уфе горячей водой затопило жилой дом

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Уфе в ночь с пятницы на субботу горячей водой затопило жилой дом. ЧП произошло в доме по адресу: проспект Октября, 144/2.
«Потоп! Горячая вода льет как из ведра! Люди покидают квартиры!» - сообщила в соцсетях блогер Олеся Умерова. По ее словам, люди уже легли спать, но вынуждены были выйти на мороз. В доме также отключилось электричество.
Жители пятиэтажки обратились в МЧС. Обстоятельства выясняются. Администрация Октябрьского района... Читать дальше...



Самые дерзкие угоны самолетов в СССР

Ussrlife.blogspot.com 



Первый, получивший широкую огласку случай угона самолёта в СССР произошел 15 октября 1970 года. Отец и сын Бразинскасы захватили самолёт «Аэрофлота» Ан-24. Они убили бортповодницу Надежду Курченко и принудили экипаж к посадке в Трабзоне (Турция). Мы решили рассказать о нескольких самых дерзких угонах самолетов в СССР…

Читать дальше...

Результаты работы пресс-службы ФСР за 2018 год

Федерация скалолазания России 

Результаты работы пресс-службы ФСР (информационной комиссии)
с 1 января по 31 декабря 2018 года.

(Сергунин А. Е., и.о. председателя комиссии, подготовили Сергунин А.Е., Шаталова В.С., Кокорин С.М., Трушин А.А.)

С 1 января по 31 декабря 2018 года пресс-служба ФСР подготовила 443 материала для сайта. Из них: 38 анонсов, 45 текстов по итогам соревнований, 117 интервью, 138 новостей. В среднем за месяц: 36. Все материалы размещены на сайте ФСР и разосланы в СМИ (как в профильные ... Читать дальше...

В Уфе проходит журналистский фестиваль «Вместе медиа»

Mgazeta.com

Мероприятие «Вместе медиа» вот уже 17-й год проводит некоммерческая организация Фонд независимого радиовещания. В течение года «Вместе медиа» проводит семь региональных журналистских фестивалей, которые заканчиваются в апреле грандиозным мероприятием в Москве. Региональные фестивали проходят в форме лекций и обмена мнениями. Во время диалога руководители тем разбирают журналисткие работы, поданные на конкурс, после чего ставится оценка. Фестиваль в Уфе начал работу 25 января..

«Аэрофлот» объявил об отмене и задержке нескольких рейсов на линии Уфа – Москва в эти выходные

UfacityNews.ru 

«Аэрофлот» объявил об отмене и задержке нескольких  рейсов на линии Уфа – Москва в эти выходные по причине неблагоприятного прогноза метеоусловий. Об этом сообщает издание UfaTime.ru со ссылкой на официальный сайт перевозчика.

Появился первый трейлер картины Рэйфа Файнса о жизни Рудольфа Нуреева

Блог сайта «Газета.ru» 

Вышел первый трейлер фильма "Белая ворона" британского кинематографиста и большого поклонника России Рэйфа Файнса. Картина покажет историю легендарного Рудольфа Нуреева, роль которого досталась премьеру казанской балетной труппы Олегу Ивенко. Также в фильме снялся сам Файнс, Луисс Хофманн, Адель Экзаркопулос, Сергей Полунин и Чулпан Хаматова.

Читать дальше...

Новая Hyundai Sonata замечена на тестах в Дубае - Автоновости дня

Новости Google.ru (главные)  

  1. Новая Hyundai Sonata замечена на тестах в Дубае  Автоновости дня
  2. Новая Hyundai Sonata: первые фото  За рулем - онлайн
  3. Загадочный изъян нашли в автомобилях Hyundai и Kia  PrimaMedia
  4. Склонны к самовозгоранию: у Kia и Hyundai нашли опасный изъян  Телеканал "Звезда"
  5. В Hyundai и Kia обнаружили опасную и непонятную неисправность  GOROBZOR.RU - Новости Уфы, Башкирии и России
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

"Аэрофлот" отменил рейсы из-за надвигающегося на Москву мощного снегопада

«Дни.Ру» 

Авиакомпания "Аэрофлот" отменила более 130 рейсов из Шереметьево в эти выходные из-за надвигающегося на Москву мощнейшего снегопада. Об этом сообщает портал "Реальное время".

Читать дальше...

«Аэрофлот» отменил более 130 рейсов из-за погоды

«Федеральное агентство новостей №1» 

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила более 130 рейсов, назначенных на субботу и воскресенье. Поводом для отмены стал прогноз неблагоприятных метеоусловий в аэропорту «Шереметьево».

Читать дальше...

Аэрофлот отменил на ближайшие дни более 130 рейсов из-за непогоды

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 янв 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]Авиакомпания Аэрофлот 26-27 января отменила более 130 рейсов из-за неблагоприятных метеоусловий. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на [a=https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/61207]сообщение[/a]  авиакомпании.
26 января будет отменено 68 рейсов и 27 января еще 63 авиарейса. Отменены в том числе и рейсы SU1260, SU1258 из Шереметьево в Уфу и SU1233, SU1259 из Уфы в Шереметьево. Некоторые рейсы отправятся с опозданием.
Также отменяются рейсы из Москвы в Лондон... Читать дальше...

Радий Хабиров дал советы чиновникам, как вести в соцсети

«Уфимские Заметки» 

Врио Главы Башкортостана Радий Хабиров 25 января прибыл в Абзелиловский район. Визит был нанесен в рамках рабочей поездки. Там, в санатории "Якты-Куль" он посетили второй форум Digital Курултай «Легенды Урала» и пообщался с его участниками.

Казахский мошенник дошел до Шумкова и увел миллионы Кургана. Чиновники считают репутационные потери

Блог сайта «Спутник» 

После беседы с врио губернатора «продюсер» скрылся с деньгами жителей Курганская область стала центром финансово-культурного скандала, в который оказались втянуты и региональные чиновники. В течение нескольких месяцев продюсерский центр «Левоnovo» и его создатель, представлявшийся продюсером Александром Кимом , заявляли о масштабных арт-планах и проведении крупных международных мероприятий, призванных повысить туристическую привлекательность региона, а также о намерении построить музей акварели. Читать дальше...

Татьянин день в БГПУ им. М.Акмуллы в 2019 году отметили весело и радостно (видео)

Mgazeta.com

День студента в Башкирском государственном педагогическом университете, как правило, проходит массово и весело. Каждый год, 25 января, студенты и преподаватели собираются в 11.00 на главной университетской площади. Звучат поздравления от официальных лиц, первокурсники вручают преподавателям символическую зачетку, далее ректор угощает всех огромным тортом и медовухой. Заканчивается все флэшмобом, обрядом изгнания неудов, получением благословления от символа вуза – профессора Котоффа. и небольшими спортивными соревнованиями. Читать дальше...

Просматривали в Уфе 25.01.2019

Показать еще...
Спорт в Башкортостане
Башкортостан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Уфа

Более 500 студентов участвуют в деловом акселераторе ТУСУРа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net