Главные новости Тюмени
Тюмень
Ноябрь
2022

Новости Тюмени за 21.11.2022

А яйца кто? // Как Владимир Путин занимался животноводством

Коммерсантъ FM 

21 ноября президент России Владимир Путин принял участие в запуске племенного центра по воспроизводству индейки в Тюменской области и в заседании, посвященном селекции и генетике, а значит, укреплению суверенизации в животноводстве и птицеводстве. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников считает, что отрасль уверенно идет своим путем, опираясь на собственные разработки, так как других у нее нет.

Воблу затаскали по судам // Апелляция направила на пересмотр дело о дискредитации за надпись на асфальте «Нет в***е»

Коммерсантъ FM 

Суд в Тюмени удовлетворил жалобу полиции и направил на пересмотр дело Алисы Климентовой о дискредитации российской армии за фразу на асфальте «Нет в***е». В октябре суд первой инстанции прекратил производство по делу, посчитав, что правоохранители не сумели доказать вину тюменки. Тогда как на суде госпожа Климентова настаивала, что фраза касалась воблы, к которой испытывает острую неприязнь. Эксперты отмечают, что, по статистике, российские суды крайне редко прекращают подобные дела.

Путин провел совещание по развитию генетики и селекции

SveticH.info 

21 ноября Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в запуске племенного центра по воспроизводству индейки в Тюменской области, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу федерального аграрного ведомства.



Владимир Путин по ВКС запустил центр по воспроизводству индейки в Тюменской области

«Российская газета» 

Россия обеспечивает свою продовольственную безопасность и будет помогать нуждающимся странам. Об этом президент РФ Владимир Путин объявил в понедельник, 21 ноября, в ходе запуска по видеосвязи племенного центра по воспроизводству индейки в Тюменской области.

В Рязани запустили в работу все 4 полосы Северной окружной дороги

Блог сайта «smi.today» 

Все четыре полосы Северной окружной дороги в Рязани запущено движение транспорта, сообщает 21 ноября Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области. Все полосы будут действовать до следующего дорожно-строительного сезона. Потом власти обещают продолжить перенос коммуникаций, устройство освещения трассы и земляного полотна. Напомним, две полосы Северной окружной дороги были закрыты для движения с июня 2022 года в связи с ремонтными работами. Работы велись на участке 3,5 км. Стоимость работ оценивалась в 750 млн руб. Читать дальше...



В Тюменской области высокий индекс сельхозпроизводства

SveticH.info 

Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев высоко оценил развитие агропромышленного комплекса Тюменской области, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу федерального аграрного ведомства.

В 2023 году начнется строительство первой российской автономной арктической станции

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

В следующем году на севере Тюменской области стартует строительство автономной арктической станции «Снежинка», которая станет полигоном для испытания новых экологически чистых технологий для работы в арктических регионах.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





Просматривали в Тюмени 21.11.2022

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Международном чемпионате «Битва роботов» примет участие юный изобретатель из Тюменской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды в реке Ишим в тюменском Абатском поднялся до 1215 см





Путин в Тюменской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Тюмень

В каких регионах России ввели запрет на продажу алкоголя в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net