Главные новости Тюмени
Тюмень
Ноябрь
2022

Новости Тюмени за 19.11.2022

Двухкомнатную квартиру в Тюмени продают по цене пятикомнатной в Москве. Фото

Ura.news 

В центре Тюмени на продажу выставлена двухкомнатная квартира за 45 миллионов рублей. Соответствующее объявление опубликовано на сайте агентства недвижимости «Этажи». За аналогичную стоимость в Москве можно приобрести пятикомнатную квартиру.

Второй этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области

Блог сайта «smi.today» 

Второй этап Кубка России по биатлону сезона 2022–2023 гг. намерены провести в селе Тюменской области — Уват, об этом сообщил глава Уватского района Вячеслав Елизаров 19 ноября на своих страницах социальных сетей. Он сообщил, что соревнования пройдут в центре им. Александр Тихонова с 1 по 4 декабря. На заседании организационного комитета были обсуждены организационные вопросы, посвященные проведению будущего спортивного мероприятия, а именно подготовке лыжной трассы и размещению спортсменов.... Читать дальше...

Ипотека оказалась дороже аренды во всех крупных российских городах

20ga.ru 

Источник фотографии Во всех крупных российских городах ипотека сейчас обходится дороже аренды жилья. Лишь в трех городах разница в платежах минимальна (менее 5 тыс. руб.) — это Астрахань, Челябинск и Ярославль. Такие данные предоставили по запросу «РБК-Недвижимости» аналитики ЦИАН. Как проводилось исследование Аналитики ЦИАН сравнили размер ежемесячного платежа по ипотеке со ставкой арендной платы в ...

Читать дальше...



Тюменцы намерены продвигать новый туристский маршрут «От Кремля до Кремля»

Блог сайта «smi.today» 

Точкой роста назвал новый туристский маршрут от Москвы до Тобольска «От Кремля до Кремля» заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев, об этом он 19 ноября сообщает на пресс-подходе в присутствии журналистов. Пантелеев сообщил, что новый маршрут должен охватить кремли России. «Для нас (предпринимателей и местной власти Тюменской области — прим. ИА Красная Весна) многое будет интересно с точки зрения продвижения Тобольского кремля в таком городе как Москва, где проживает более 12 миллионов человек», — сказал Андрей Пантелеев.

В Тюмени похолодает до — 26

ProTymen.ru (Тюмень) 

Облачная с прояснениями погода ожидается в Тюмени в воскресенье, 20 ноября. По прогнозам синоптиков день пройдет без осадков. Температура воздуха составит в светлое время суток — 11 — 12, в ночные часы — 13 — 14.br /



На Алтае возбудили дело после гибели девочки-подростка, выпившей алкоголь

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели 16-летней жительницы села Топчиха, которая выпила алкоголь. Об этом сообщила пресс-служба Следкома по региону.

Читать дальше...

В Москве прошёл 5-й Кубок ВС РФ по гиревому спорту имени Героя Советского Союза Валерия Востротина

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. В период с 8 по 11 ноября в Москве, на спортивной базе ЦСКА в Лефортово, состоялся юбилейный - пятый Кубок Вооружённых Сил Российской Федерации по гиревому спорту имени Героя Советского Союза генерал-полковника В.А. Востротина. Турнир был организован Министерством обороны России, Центральным спортивным клубом Армии, Всероссийской федерацией гиревого спорта, "Союзом десантников России" при поддержке Медиахолдинга "Ветеранские вести", организовавшего фотовыставку, посвящённую 70-летию прославленного военачальника. Читать дальше...

Четыре человека пострадали и один погиб при столкновении двух иномарок в Тюмени

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Столкновение двух иномарок унесло жизнь человека в Тюмени. Авария произошла в районе лесопарка имени Гагарина, рассказали в региональном УГИБДД.

Парламентарии считают, что школам нужен предмет «Труд»

Nashgorod.ru 

Депутат Сергей Колунов уверен, что традиционные уроки трудового воспитания необходимо ввести вместо «Технологии», в которую они превратились. Парламентарий отмечает: детям нужно прививать любовь к приготовлению блюд, вышивке, кройке, столярному делу и т.д.

Тюменцы собрали более 8 млн рублей для бойцов СВО

ИА REGNUM 

В Тюмени завершился двухдневный телемарафон «100 миллионов для Победы». С 18 по 19 ноября было собрано более восьми миллионов рублей на покупку дорогостоящего оборудования для участников специальной военной операции, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в информационном центре правительства Тюменской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Алексей Сёмин

Особенности выбора автозапчастей по VIN





В Сургуте иномарка сбила девушку

Ura.news 

На Тюменском тракте в Сургуте (ХМАО) девушка попала под колеса автомобиля Mitsubishi. Об этом URA.RU сообщили в отделении пропаганды УМВД по ХМАО.

Просматривали в Тюмени 19.11.2022

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Родина ― Тюмень: превью и прогноз на матч в рамках тридцатого тура Первой лиги сезона-2023/24


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды в реке Ишим в тюменском Абатском поднялся до 1215 см





Путин в Тюменской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Тюмень

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net