Главные новости Тюмени
Тюмень
Ноябрь
2022

Новости Тюмени за 06.11.2022



Водителям на тюменских дорогах напоминают о безопасном скоростном режиме

Motor72.ru 

Сотрудники ГИБДД Тюменской области на федеральных и региональных дорогах проводят разъяснительную работу о необходимости выбора безопасной скорости в условиях межсезонья. Каждое третье ДТП в регионе происходит из-за превышения скорости водителями и несоответствия скорости конкретным дорожным условиям. В этом году произошло 606 таких ДТП, в них погибли 45 человек, 776 человек ранены. Камеры на загородных дорогах ...

Читать дальше...



Двушку в Тюмени продают дороже, чем трешку в центре Москвы. Фото

Ura.news 

Двухкомнатную квартиру в центре Тюмени продают за 58 миллионов рублей. Соответствующее объявление опубликовано на официальном сайте агентства недвижимости «Этажи». За похожую сумму в центре Москвы можно приобрести трехкомнатную квартиру.

В Тюмени за трое суток убрали около 1260 кубометров снега

Nashgorod.ru 

После летнего сезона, на дороги города впервые выдвинулась снегоуборочная техника. напоминаем жителям города, что в случае некачественной уборки снежных масс, вы можете обратиться в соответсвующие инстанции.

В Кисловодске прошел первый межрегиональный женский экономический форум

Блог сайта «smi.today» 

Более 200 участниц собрались на первый межрегиональный женский экономический форум «Стальной характер мягкой силы Ставрополья» в Кисловодске, заявил глава города Евгений Моисеев 6 ноября, сообщает ТАСС. «Кисловодск в очередной раз стал центром делового туризма. Чтобы принять участие в женском экономическом форуме, в город приехали более 200 бизнес-леди из Калмыкии, Тюмени, Волгоградской области, Краснодарского края, республик Северного Кавказа, а также Ставропольского края», — заявил градоначальник. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
КАМАЗ

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ





Росгвардейцы навестили семьи погибших сотрудников Народной милиции ЛНР

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Военнослужащие спецназа Росгвардии провели гуманитарную акцию и передали детям погибших сотрудников Народной милиции ЛНР игрушки ручной работы, канцелярские наборы и сладкие подарки, присланные волонтерами из Новосибирска.

Читать дальше...

Прямая трансляция торжественных мероприятий в Главном храме Росгвардии

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов принимают участие в открытии Главного храма Росгвардии.

Читать дальше...

В Тюмени продается коттедж возле набережной за 100 млн рублей

Nashgorod.ru 

А сайте «Авито» появилось объявление о продаже коттеджа на улице Кирова, рядом с мостом Влюбленных и набережной реки Тура. За 100 млн рублей покупатель может приобрети 4-этажную постройку с цоколем, общей площадью в 550 квадратных метров со спортзалом, сауной и джакузи.

Росгвардейцы в Тюмени обеспечили охрану общественного порядка нескольких всероссийских спортивных мероприятий

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области обеспечили правопорядок и антитеррористическую защищённость шести всероссийских спортивных матчей Чемпионата России по мини-футболу, футболу и Высшей хоккейной лиги. За исходом встреч команд из Москвы, Красноярска, Тюмени, Барнаула Новокузнецка, Омска наблюдали более 7 000 болельщиков. Соревнования состоялись в СК «Центральный», стадион «Геолог», СК «Дворец спорта». Читать дальше...

Назван состав сборной Казахстана по футзалу на домашний матч против Черногории

ProSports.kz 

Главный тренер национальной сборной Казахстана по футзалу Рикардо Кака огласил список игроков, вызванных на ноябрьский матч, сообщает Prosports.kz со ссылкой на КФФ.

Читать дальше...

За минувшие сутки в Тюменской области выявлено 110 новых случаев COVID-19

Nashgorod.ru 

В регионе все еще функционирует оперштаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. По данным его специалистов, ха минувшие 24 часа в регионе было выявлено 110 человек с положительными тестами на COVID-19.

Просматривали в Тюмени 06.11.2022

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Критическая отметка уровня воды в реке Ишим превышена на 253 см





Путин в Тюменской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Тюмень

Уровень реки Ишим в тюменском селе Абатское поднялся на четыре сантиметра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net