Главные новости Тюмени
Тюмень
Август
2019

Новости Тюмени за 10.08.2019

После нападения на росгвардейца в Тюмени возбуждено уголовное дело

Коммерсантъ FM 

Следственный комитет России по Тюменской области возбудил уголовное дело после нападения на сотрудников Росгвардии 49-летнего жителя города. Ранее сообщалось, что мужчина при задержании кинул в сотрудников ведомства рюкзак и «открыл огонь из оружия». Дело возбуждено по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).В сообщении на сайте СКР сказано, что 10 августа двое сотрудников Росгвардии остановили для проверки подозреваемого, мужчина передвигался на велосипеде, который он бросил и скрылся в лесополосе. Читать дальше...

В Тюмени против велосипедиста, ранившего росгвардейца, возбуждено дело

ИА REGNUM 

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, посягавшего на жизнь сотрудников Росгвардии. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. По версии следствия, 10 августа 2019 года около 00:20 по местному времени (22:20 мск) на улице Интернациональной города...

Выяснились подробности стрельбы в бойца Росгвардии на Урале. ФОТО

Ura.news 

Житель Тюмени, открывший огонь по сотрудникам Росгвардии, имел при себе два ножа, сигнальный и травматический пистолет. Из последнего 49-летний мужчина ранил силовика, который остановил его для проверки личности. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ по Тюменской области.



Знакомство с чемпионской компанией

Федерация скалолазания России 

За день до первых стартов в Хатиодзи пресс-служба ФСР предлагает вспомнить, кому из представителей сборной России выступать на чемпионатах мира не впервой. А также поговорим о тех, для кого турнир будет в новинку.

Идём на рекорд

В составе сборной России в Японии выступит 24 человека. Для большинства из них грядущий чемпионат мира станет далеко не первым в карьере. Лидерами по количеству турниров в нынешней сборной будут Станислав Кокорин (Тюменская область) и Евгений Зазулин (Калининградская область). Читать дальше...

СК завел дело в связи с нападением на росгвардейцев в Тюмени

«Парламентская газета» 

Следователи открыли уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Тюмени, напавшего с травматическим пистолетом на сотрудников Росгвардии. Об этом сообщается на сайте СУ СК по региону.



10.08.2019 13:30 : В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту нападения на росгвардейца

«Эхо Москвы» 

Стрельбу по силовикам открыл местный 49-летний житель. По версии следствия, накануне в полночь патрульные остановили для проверки подозреваемого, который ехал на велосипеде. На требования показать документы он попытался скрыться в лесополосе и несколько раз выстрелил из автоматического пистолета. Злоумышленника ранили ответным огнем. Сейчас мужчина задержан.

СК завёл дело по факту нападения мужчины на сотрудников Росгвардии в Тюмени

Govoritmoskva.ru 

49-летний местный житель открыл огонь из травматического пистолета. Ранен один сотрудник правоохранительных органов, сообщил РИА Новости представитель Росгвардии Валерий Грибакин.

«Тюмень» предложила Неймару 10 тысяч рублей в месяц и купон на услуги парикмахерской

News.sportbox.ru 

«Тюмень», выступающая в зоне «Урал-Поволжье» ПФЛ, вступила в борьбу за Неймара. Шутливое сообщение, опубликованное в аккаунте российского клуба, собрало комментарии со всей Европы.

Житель Тюмени открыл стрельбу по патрульному наряду Росгвардии

Блог сайта «Слово и дело» 

Сотрудники Росгвардии столкнулись с агрессивным поведением при попытке задержания жителя Тюмени. Об этом сообщают «Народные новости» со ссылкой на сайт Росгвардии.

Читать дальше...

В Тюмени преступник открыл огонь по сотрудникам Росгвардии, один боец ранен

EADaily 

В Тюмени огнестрельное ранение получил сотрудник Росгвардии во время задержания «подозрительного гражданина». Об этом агентству ТАСС рассказал официальный представитель силового ведомства в Тюменской области Валерий Грибакин...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Российские военные победили на армейских играх в Приднестровье

Портал фонда Русский мир 

Команда Оперативной группы российских войск (ОГРВ) заняла первое место в армейских играх «Воин содружества — 2019», которые прошли в Приднестровье. В третьих играх участвовали шесть команд, в состав которых входили сотрудники силовых структур Приднестровской Молдавской республики, сообщает РИА «Новости». 
Соревнования проходили на протяжении недели, лучших выявляли в семи номинациях. Свою подготовку показали снайперы, разведчики, медицинские работники, водители боевых машин и другие специалисты. Читать дальше...

Неизвестный в Тюмени открыл огонь по сотрудникам Росгвардии

ИА REGNUM 

Сотрудник Росгвардии ранен при задержании вооруженного и открывшего огонь по силовикам мужчины в Тюмени, сообщает 10 августа пресс-служба Росгвардии. Также сообщается, что инцидент произошел во время патрулирования сотрудниками ведомства улицы Интернациональной города Тюмень. В 00:30 по местному...

В Тюмени на Тимофея Чаркова "девятка" сбила девушку

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Минувшим вечером в Тюмени произошло ДТП с участием пешехода.На улице Тимофея Чаркова в районе дома №81 автомобиль ВАЗ 2109 сбил девушку. Очевидцы вызвали скорую помощь и ГИБДД.Как рассказала корреспонденту Megatyumen.ru представитель пресс-службы ...

Просматривали в Тюмени 10.08.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Тюмень

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net