Главные новости Тюмени
Тюмень
Август
2019

Новости Тюмени за 10.08.2019

«Наш отдел стал посмешищем»: в Тюменской области полицейские пожаловались на травлю со стороны руководства

ProTymen.ru (Тюмень) 

Сотрудники полиции из Тюменской области опубликовали в социальных сетях анонимное письмо, в котором рассказали о проблемах с начальством. Неприятная ситуация сложилась в Голышмановском районном отделе полиции.



Вице-губернатор Тюменской области оценил уровень Армейских международных игр

Блог сайта «Спутник» 

Сергей Сарычев отметил высокий профессионализм инженерных войскВ Тюменской области 10-11 августа проходят финальные этапы Армейских международных игр. Сегодня участники состязались в дисциплине «Инженерная формула», а завтра будут бороться за победу в «Безопасном маршруте». Начальник инженерных войск Вооруженных сил РФ, генерал-лейтенант Юрий Ставицкий отметил, что соревнования проходят на самом высоком уровне. Все упражнения выполняются в полном соответствии с нормативами, не было отмечено случаев... Читать дальше...

Напавшего на сотрудников Росгвардии в Тюмени привлекли к уголовной ответственности

ФБА «Экономика сегодня» 

Следственными органами Следственного комитета по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, совершившего нападение на сотрудников Росгвардии. Об этом сообщается на сайте регионального управления СК РФ.

Капитаны команд России и Белоруссии поделились впечатлениями от выступления в финале конкурса «Инженерная формула»

Минобороны РФ 

Финал состоялся сегодня на полигоне Тюменского высшего военно-инженерного командного училища. Команда от России заняла первое место.

Митрополит Волоколамский Иларион совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова г. Тагайтай

Русская Православная Церковь 

10 августа 2019 года митрополит Волоколамский Иларион в сослужении Патриаршего Экзарха Юго-Восточной Азии митрополита Сингапурского и Юго-Восточно-Азиатского Сергия и временно управляющего Филиппинско-Вьетнамской епархией митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова в г. Тагайтай.



Итоги недели: 100-летие свердловской полиции

Блог сайта «Спутник» 

Свердловская полиция на этой неделе отмечает вековой юбилей. За их плечами – громкие задержания опасных преступников и охрана общественного порядка на международных форумах, таких как ИННОПРОМ, GMIS и саммитах ШОС и БРИКС. Этот случай на дороге мог бы стать эпизодом нового фильма. Приключения немцев в России так бы и закончились на полпути: их автомобиль заглох на трассе Екатеринбург – Тюмень. По-русски интуристы не говорят. Трудности перевода и не только им помогли преодолеть свердловские полицейские. Читать дальше...

Люди в Тюмени скандировали: «Распустить Мосизбирком»

Park72.ru (Тюмень) 

Сегодня, 10 августа, в Тюмени прошел массовый пикет в рамках всероссийской акции солидарности с москвичами, которые в последние 3 недели сражаются за конституционные права независимых кандидатов, которых не допускают на […]

Новый тюменский IT-продукт завершает тестирование

TumenToday.ru (Тюмень) 

Новый интернет-портал для записи на приём в медицинские клиники всей России проходит завершающее тестирование и в ближайшее время будет представлен всем пользователям. Этот IT-продукт придуман и реализован в Тюмени.

Тюменец, напавший на сотрудников Росгвардии с пистолетом, пойдет под суд

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Житель Тюмени напал на сотрудников Росгвардии, которые остановили его для проверки документов. Нападавший пытался скрыться, однако его удалось задержать. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Читать дальше...

Тюменские литераторы попробуют свои силы в премии "Вначале было слово"

TumenToday.ru (Тюмень) 

Тюменские литераторы могут попробовать свои силы участвуя в литературной премии «Вначале было слово», учреждённой депутатом Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Шулеповым Евгением Борисовичем при участии Союза писателей России.

Более 10 тыс. человек посетили финал «Инженерной формулы» под Тюменью

Минобороны РФ 

Посетители смогли не только понаблюдать за гонкой многотонных инженерных болидов. На площадке были развернуты выставка современных образцов военной техники, ретро автомобилей, а также пункт отбора на военную службу по контракту.

"Инженерная формула" прошла в Тюмени на высоком уровне

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В Тюмкни сенолня прошли соревнования в дисциплине "Инженерная формула" на Армейских международных играх-2019. Они были проведены на высоком уровне, сообщил начальник инженерных войск Вооруженных сил РФ, генерал-лейтенант Юрий Ставицкий. ...

Просматривали в Тюмени 10.08.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Лучшие спортсмены Калмыкии представят республику на фестивале единоборств «Серебджаб Тюмень»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Тюменские эксперты прогнозируют массовую гибель рыб в обмелевшей Туре





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени открыли центр патриотического воспитания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тюменской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Тюмень

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net