Главные новости Тюмени
Тюмень
Август
2019

Новости Тюмени за 07.08.2019

В Тюмени 1 сентября откроется новый корпус школы №65

Infox.ru 

С нового учебного года свои двери перед школьниками откроет построенный недавно корпус среднего общеобразовательного заведения №65. Об этом сообщила пресс-служба департамента образования и науки Тюменской области.

Театральный фестиваль «Башня» пройдёт 20—26 августа в Калининграде

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Театральный фестиваль «Башня» будет проходить с 20 по 26 августа в Калининграде, сообщает «Янтарный край» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Читать дальше...

В Тюмени 91-летнего ветерана ВОВ похоронили в пакете

Iz.ru 

В Тюмени 91-летнего ветерана Великой Отечественной войны Анну Бусыгину похоронили в полиэтиленовый мешке. Знакомые женщины обвиняют в произошедшем руководство пансионата, в котором последние годы она проживала, сообщает 7 августа телеканал РЕН ТВ.



«В Лозанне над этим смеялись». «Тюмень» 5 лет не выплачивает долги игрокам

«Чемпионат.com» 

Экс-игроки «Тюмени» Никита Фурсин и Сергей Шумейко рассказали о судебных разбирательствах со своим бывшим клубом из-за имеющихся долгов перед ними. «Тюмень» не выплатила премиальные за сезон-2013/14 Ф...

"Не позаботилась о погребении": ветерана ВОВ похоронили в мешке

«Газета.Ру»  

В Тюмени 91-летнего ветерана ВОВ похоронили, завернув в черный полиэтиленовый пакет, пишут местные СМИ. Региональное следственное управление запустило проверку данной информации. В департаменте соцразвития сообщили, что женщина умерла в пансионате для ветеранов. Поскольку пенсионерка была одинока, ее похоронами занялась муниципальная ритуальная организация. Ее сотрудники в свою очередь якобы отказались мыть и одевать усопшую, поэтому тело ветерана положили в гроб в мешке.

СК проверит информацию о похоронах ветерана ВОВ в пакете

Блог сайта «Газета.ru» 

В Тюмени 91-летнего ветерана ВОВ похоронили, завернув в черный полиэтиленовый пакет, пишут местные СМИ. Региональное следственное управление запустило проверку данной информации. В департаменте соцразвития сообщили, что женщина умерла в пансионате для ветеранов. Поскольку пенсионерка была одинока, ее похоронами занялась муниципальная ритуальная организация. Ее сотрудники в свою очередь якобы отказались мыть и одевать усопшую, поэтому тело ветерана положили в гроб в мешке.

Читать дальше...

В десятке лучших

Магнитогорский металл 

Челябинская область впервые вошла в топ-10 федерального рейтинга по внедрению нормативов комплекса "Готов к труду и обороне".

Читать дальше...



Житель Тюмени нажился в Улан-Удэ на обмане бабушки и матушки

«Московский Комсомолец» 

Советский районный суд приговорил жителя Тюмени к 4,5 годам лишения свободы за телефонное хулиганство - мужчина обвиняется в том, что зарабатывал деньги обманом, вводя в заблуждение граждан по телефону, меняя голос и выдумывая страшные истории

Обвиняемого в угрозах чиновнику через интернет отпустили из СИЗО

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Жителя Нового Уренгоя Мусу Мамедова, обвиняемого в угрозах главе Нового Уренгоя через интернет (часть 1 статьи 318 УК), отпустили из СИЗО. Об этом ОВД-Инфо сообщила журналистка «Рабочей газеты» Елена Сидоренкова. 5 августа Мамедова отпустили из СИЗО в Тюмени, где он содержался под стражей. 7 августа он приехал в Новый Уренгой. Освобождение из-под стражи связано с изменением меры пресечения на несвязанную с арестом. Уголовное дело в отношении Мамедова не закрыто, 8 августа он должен явиться в Следственный комитет... Читать дальше...

Югорские управленцы учатся в Сколково

«Московский Комсомолец» 

Югорские управленцы приступили ко второму этапу образовательной программы «Подготовка региональной команды реализации проектов развития Ханты-Мансийского автономного округа», которую проводит Московская школа управления СКОЛКОВО

Тюменцы охладели к ипотеке

ЛюдиИпотеки.рф 

Объем выданных розничных кредитов в Тюменской области увеличился почти на треть. В то же время фиксируем охлаждение рынка ипотеки


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





«В Лозанне над РФС смеялись». «Тюмень» уже 5 лет не выплачивает долги футболистам

Sport24.ru 

20 марта КДК РФС снял шесть очков с ФК «Тюмень» за неисполнение решения Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) выплатить премии за сезон 2013/2014 футболистам Сергею Шумейко, Марату Шайморданову и Никите Фурсину. Клуб задолжал каждому из них около 1,75 миллионов рублей. Изначально среди обманутых игроков был и Сергей Сердюков, но с ним клуб урегулировал конфликт. По словам футболистов, они продолжают бороться за свои честно заработанные деньги, но клуб старается увильнуть от закона.

Читать дальше...

В Тюмени участницу ВОВ похоронили в пакете: следователи начали проверку

«Вести» 

5 августа в одной из социальных сетей появилась информация о том, что участницу Великой Отечественной войны похоронили ненадлежащим образом в полиэтиленовом пакете. Автор публикации сообщил, что до того, как ветеран была погребена, ее тело около недели пролежало в морге. По словам пользователя, труп пенсионерки поместили в пакет немытым и неодетым.

Около тысячи свиней погибли от удара током в Тюменской области

Блог сайта «Газета.ru» 

Начальник управления ветеринарии Тюменской области Вадим Щульц заявил, что в селе Сединкино от удара электротоком погибли около тысячи свиней. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 07.08.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Тюмень - Черноморец. Голы и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Тюмень

Две муниципальные дороги подтоплены в Упоровском районе Тюменской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net