Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2020

Новости Твери за 18.09.2020

«Это мне матрасик?!» Как принять в семью пожилую кошку

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Пристроить в семью котенка легче, чем взрослую кошку, а взрослое животное — намного проще, чем пожилое. Кошки, перешагнувшие определенный возрастной порог, имеют один шанс на пристройство из ста и часто остаются до конца жизни в приютах или на передержках (на улице им просто не выжить). Материал Полины Стрижак про счастливые исключения. Читайте о животных, которым невероятно повезло прожить вторую часть жизни в любви.

Читать дальше...

Туры по «Государевой дороге», проходящей по Тверской области, предложат 12 туроператоров

ТверскаяОбласть.рф 

В московском инновационном центре «Сколково» завершилась международная туристическая выставка «Отдых-2020», ставшая первым крупным мероприятием в отрасли после снятия ограничений. В рамках деловой программы состоялась презентация карты межрегионального маршрута «Государева дорога» и проморолика, снятого для продвижения проекта с участием Тверской, Московской, Новгородской и Ленинградской областей.



Исторический город Рыбинск

«Строительство.RU» 

В России немного городов, столь часто по воле истории и власть предержащих менявших свое имя. Уже один этот факт говорит о богатой на события истории Рыбинска.

"Государеву дорогу" туроператоры будут предлагать уже на новогодние праздники

Блог сайта «Спутник» 

В московском инновационном центре "Сколково" завершилась международная туристическая выставка "Отдых-2020", ставшая первым крупным мероприятием в отрасли после снятия ограничений. В рамках деловой программы состоялась презентация карты межрегионального маршрута "Государева дорога" и проморолика, снятого для продвижения проекта с участием Тверской, Московской, Новгородской и Ленинградской областей. Тур по "Государевой дороге" с рекламным слоганом "777 километров истории между двумя столицами" появится... Читать дальше...

Новости городов вещания «Радио Дача».

OnAir.ru 

Новости городов вещания «Радио Дача». «Радио Дача – Ачинск» проводит фотоконкурс «Знатный дачник», а «Радио Дача – Тверь» - представляет проект «Отправь тещу в санаторий Кашин!». Читайте подробности на OnAir.ru #новостирадио #радио #FM



В учреждениях УФСИН России по Тверской области подготовились к приему нового урожая овощей

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Комиссиями учреждений УФСИН России по Тверской области проведена ревизия помещений, предназначенных для хранения сельскохозяйственной продукции, проверено техническое и санитарное состояние овощехранилищ.

Верхневолжье готово поделиться опытом модели пассажирских перевозок

News2World.net 

ТВЕРЬ, 18 сентября Тверская плоскость готова поделиться опытом внедрения у себя транспортной модели пассажирских перевозок для реализации программы в ареалах страны, сообщил губернатор плоскости Игорь Руденя. Глава Верхневолжья принимает самое активное участие в проходящем в Твери заседании рабочей группы Госсовета по направлению ...

Приказ Главного управления "Региональная энергетическая комиссия" Тверской области от 17.09.2020 № 56-нп "О внесении изменений в приказ ГУ РЭК Тверской области от 12.12.2019 № 249-нп"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 6901202009180003; Дата опубликования: 18.09.2020

Просматривали в Твери 18.09.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Тверь

В Тверской области проверят аттракционы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net