Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2020

Новости Твери за 27.02.2020

Студенты Тверского колледжа культуры им. Н.А. Львова получили высокую оценку на фестивале-конкурсе любительских цирковых коллективов "Все начинается с мечты"

Блог сайта «Спутник» 

Студенты Тверского колледжа культуры им. Н.А. Львова получили высокую оценку на фестивале-конкурсе любительских цирковых коллективов "Все начинается с мечты", сообщает комитет по делам молодежи Тверской области. С 21 по 23 февраля в г. Санкт-Петербург прошел III Открытый фестиваль-конкурс любительских цирковых коллективов "Все начинается с мечты". В нем приняли участие свыше 350 участников, представлявших 45 коллективов из России, Беларуси и Латвии, и в их числе студенты кафедры циркового искусства Тверского колледжа культуры им. Читать дальше...

В Твери с хитами легендарных рок-звезд выступит оркестр RockestraLive

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На сцене ДК «Пролетарка» в Твери 22 марта 2020 года вновь прозвучат рок-хиты в исполнении симфонического оркестра RockestraLive. Скрипки, трубы, виолончели, гармонично сливаясь с бас-гитарой и барабанами, зазвучат по-новому.



Актёр Сергей Мурзин ищет свою «Памелу Андерсон»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Все они стали крылатыми фразами и по иронии судьбы как нельзя лучше подходят и для него самого. Помните? «Любишь медок - люби и холодок», «Муж в дверь - жена в Тверь», «Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена верна» и т.д.

Читать дальше...

Гречка подорожала, смартфоны подешевели: как изменились цены в Тверской области за год

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверьстат рассказал, рост цен на какие товары сильнее всего ощутили жители Верхневолжья в прошлом году. В целом 2019-й характеризовался замедлением темпов роста цен во всех секторах экономики.

Они сражались подо Ржевом. Как жители Намского улуса строили мемориал в честь павших якутян

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Город Ржев Тверской области является местом, где во время Великой Отечественной войны отдали свои жизни тысячи якутян. С 1980 года и по сей день проводится работа по изучению подвига и увековечиванию их светлой памяти, пишет ЯСИА.

Читать дальше...



14 социально ориентированных НКО Тверской области стали победителями первого конкурса Фонда президентских грантов

«НИА-Тверь» 

14 социально ориентированных некоммерческих организаций Тверской области стали победителями первого конкурса Фонда президентских грантов 2020 года. Общая сумма финансовой поддержки инициатив НКО региона составила более 26 млн рублей.
Социальные проекты, ставшие победителями конкурса, направлены на развитие институтов гражданского общества, охрану здоровья граждан и пропаганду здорового образа жизни, реализацию мероприятий в области культуры и искусства, просвещения, а также сохранение исторической памяти. Читать дальше...

Депутат из Твери напал на салон многодетных родителей. Видео

Спутник 

В Сети появилось обращение работницы тверского салона красоты Светланы Ивановой, которая пожаловала на поведение местного депутата Олега Лебедева. Она сообщила, что он ворвался в помещение, обесточил его, испугал клиентов и даже ударил владельца.

В Тверскую область пришла зима

«Тверская Жизнь» 

Неожиданно в конце февраля зима решила наверстать упущенное. Днем, 26 февраля температура воздуха опустится до -3 градусов. Синоптики обещают осадки в виде снега и порывистый ветер до 4 метров в секунду. Атмосферное давление составит 735 миллиметров ртутного столба. Большое количество осадков приведет к  гололедице на дорогах. Мы просим водителей быть аккуратнее и соблюдать скоростной режим.

Экипажи военно-транспортной авиации ВКС отработали полеты в строевых порядках

VPK.name 

На аэродроме Мигалово в Тверской области экипажи военно-транспортной авиации (ВТА) Воздушно-космических сил отработали один из наиболее сложных элементов летной подготовки – полеты в строевых порядках.

Просматривали в Твери 27.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Тверь

В Тверской области проверяют предприятия, работающие с агрохимикатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net