Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2020

Новости Твери за 22.02.2020

Игрушечная родина: городские пейзажи России в объективе tilt-shift

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Любители-фотографы часто экспериментируют с различными режимами фотосъемки, чтобы получить необычные кадры. Один из таких приемов называется tilt-shift: он заключается в использовании специального объектива, который позволяет изменять наклон оптической оси.

Читать дальше...



Водитель получил травму шеи после съезда в кювет в Вышневолоцком районе

Volochek.life

Очередной съезд в кювет произошёл в Тверской области. По информации регионального управления ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения, произошло в

Тверь с размахом отметит День защитника Отечества

«Тверская Жизнь» 

23 февраля в России отпразднуют День защитника Отечества. Тверь не останется в стороне от такого большого события. Праздничные мероприятия начнутся с самого утра, а именно с праздничных митингов и возложения цветов к воинским захоронениям. После чего буквально на каждом шагу можно будет найти увеселения. Выставки, концерты, экскурсии и акции. Подробный список праздничных мероприятий можно найти...

В Тверской области будут штрафовать за борщевик

«Тверская Жизнь» 

РИА Новости сообщает о том, что новая административная статья будет предусматривать взыскание до 3000 рублей с владельцев участков , которые  не будут убирать борщевик с территории.  Уточняется, что Совет Федерации  уже направил поправки в Министерство Юстиции. Иными словами, штрафоваться будут нерадивые дачники, которые запустят на своем участке рост борщевика. Для юридических лиц размер штрафов возрастает...



В Твери на сцене театра драмы ставят легендарную пьесу о приключениях свахи Долли

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Осторожно! ЛЮБОВЬ!» — так будет называться музыкальная комедия по пьесе «The Matchmaker» («Сваха» — англ.) драматурга Торнтона Уалдера, которая легла в основу знаменитого мюзикла «Хелло, Долли!» и одноименного киношедевра. Ее премьера в Твери на сцене Тверского академического театра драмы состоится 7, 8 и 9 марта 2020 года. Начало в 17:00.

Уроженка Твери выиграла бронзу на Чемпионате мира

«Тверская Жизнь» 

Жительница Твери взяла бронзовую медаль на Чемпионате мира по перетягиванию каната. Спортсменка входит в состав сборной России.  И в составе сборной она отправилась в Ирландию на соревнования. По итогам, в категории «Смешанные команды, юниоры до 23 лет и до 580 килограммов», уроженка Твери Елизавета Кочнова  взяла третье место. Об этом сообщил тренер Елизаветы – Иван...

В Твери в микрорайоне «Юность» прорыв водопровода

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

22 февраля 2020 года днем в Твери в микрорайоне «Юность» произошел прорыв трубопровода диаметром 200 миллиметров водопроводной сети. Информацию об этом подтвердили в Тверь Водоканале.

Катыноведы — от иностранных агентов до иностранных же пропагандистов

Awas1952.livejournal.com 

На русском сайте радиостанции «Свобода» не нашёл не только перевод размещённой на объединённом сайте «Свободная Европа / Свобода» статьи «In Removal Of Plaques Marking Katyn Massacre, Critics See Russian Campaign To Rewrite History», но и сведения об её авторе Matthew Luxmoore. Поэтому в нижеприведенном материале, присланном мне на редактирование специалистами по добросовестному изучению (и неизбежному при этом опровержению) версии, опубликованной немцами весной 1943-го, и её дальнейшего тошнотворческого развития... Читать дальше...

В Росгвардии рассказали, как сотрудники спасли тонущего человека в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Буксировочный трос и профессионализм росгвардейцев спасли жизнь человеку. Подробности ЧП, происшедшего на реке Донховка в городе Конаково, рассказали в пресс-службе Росгвардии Тверской области.

Жители Твери смогут выбрать зоны для благоустройства

«Тверская Жизнь» 

Жители Твери смогут проголосовать за зоны отдыха, которые должны быть благоустроены в первую очередь. Граждане смогут выбрать из тех пространств, которые планируется отремонтировать в ближайшие время. Проголосовать можно на сайте администрации Твери до 28 февраля 00:00. Отдать свой голос можно тут.

Пpo шубы

365news.biz 

В детстве я думала, что чернобурка — это шуба из кoня. Сивка-Бурка, Чернобурка — разница не велика. Шубы у меня не было, а у соседки Оли шуба была, и у Маши тоже. У одной мягенький рыжий кролик, у второй цигейка с белыми манжетиками. А у меня было пальто, настоящая женская зависть и несколько засаленных дедовых

Скандал с Crypto AG, опасность шуточных денег и производство CISCO в России

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

1. Очередное проявление двойных стандартов американской политики. США давно отказались покупать оборудование от крупнейшего телеком-производителя в мире – китайской корпорации Huawei, а затем принудили своих англосаксонских союзников и Японию поступить также – мол, в китайских сетевых устройствах может быть скрытая шпионская «прослушка». Теперь же выяснилось, что сами американцы полвека точно таким же способом шпионили за 120 (!) странами мира, включая ближайших своих сателлитов:

https://ria.ru/20200218/1564879046.html... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





На пожаре в центре Твери погиб человек

TverNews.ru (Тверь) 

Пожар произошел днем 22 февраля в одной из квартир в доме 34 на проспекте Победы. В 14:25 сообщение о пожаре поступило в МЧС. В квартире загорелась комната на площади 15 квадратных метров. Из дома было эвакуировано 3 человека.

Просматривали в Твери 22.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области полицейские вернули спортсмену похищенный велосипед


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

МЧС: В Тверской области усилится ветер





Путин в Тверской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Тверь

Суд оставил в силе меру пресечения для главы букмекерской конторы «Мелбет»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net