Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2020

Новости Твери за 14.02.2020

Как быстро стать миллиардером. Инструкция от Анатолия Чубайса

Блог «Закон и Порядок» 



Казалось бы, Анатолий Чубайс вечен, как некое темное прошлое, которое стараются забыть, но оно всегда выплывает где-то поблизости. Вечен и непобедим. О нем опубликованы многие журналистские расследования, в том числе и мною, где подробно рассказано о тех или иных «подвигах» Анатолия Борисовича на ниве дикой приватизации и волшебно исчезающих миллиардов. Многие его соратники и друзья, не успевшие вовремя убыть за границу, плавно переместились в следственные изоляторы и колонии. Только... Читать дальше...

В Горьковке пройдет концерт тверских композиторов

«Тверская Жизнь» 

В ближайшее воскресенье, 16 февраля, в библиотеке имени Горького пройдет концерт тверских композиторов «Музыкальное приношение». В программе примут участие: лауреат премий губернатора Тверской области, член Союза композиторов России Константин Тушинок; член Союза композиторов России Алексей Сумелиди; лауреат международных конкурсов Елена Романюк (сопрано); лауреат международных конкурсов Светлана Алексеева (фортепиано); Елена Озерова (фортепиано); лауреат международных конкурсов Народный...



«Барс» обыграл «Химик», «СКА-Нева» победил «Буран»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись матчи регулярного чемпионата ВХЛ.

ВХЛ

Регулярный чемпионат

«Горняк» (Учалы) — «Торос» (Нефтекамск) — 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Гол: Баранов — 11 (Лукин), 42:27 — 0:1.

Вратари: Гросс (58:20) — Сохатский.

«Челмет» (Челябинск) — «Ижсталь» (Ижевск) — 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

Голы: Ковалев — 6 (Маркус, Рожковский), 14:08 — 0:1. Шадрин — 7 (Шафигулин), 42:29 — 1:1. Подкорытов — 10 (Зиновьев, Зарубин), 51:35 — 2:1.

Вратари: Подскребалин — Долганов (59:29). Читать дальше...

Следователи начали проверку из-за страшных предложений детям в Тверской области

«Московский Комсомолец» 

14 февраля в региональном СК начали доследственную проверку из-за поступающих несовершеннолетним жителям Тверской области предложений сняться голыми для фото- и видеоматериалов

В Тверской области многодетные семьи смогут посещать бесплатно учреждения культуры и спорта

Volochek.life

Многодетные семьи Тверской области смогут бесплатно посещать музеи и выставки в любой рабочий день учреждений. Такое решение принял Губернатор Игорь Руденя на совещании, посвящённом совершенствованию мер поддержки многодетных семей.



В Твери продолжает работу выставка уникальных орхидей

«Тверская Жизнь» 

Жители и гости Твери еще могут успеть на выставку орхидей «Сокровища закрытых коллекций». Экспозиция завершает свою работу в конце февраля. Напомним, вторая сенсационная выставка открылась 29 ноября. На выставке экспонируются уникальные орхидеи из Главного ботанического сада Российской Академии наук и Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород», а также из собраний частных коллекционеров. Посетителей выставки ждут ежедневно...

Хозяин

Блог «5минутка» 

В прошлом году по осени поехали мы к двоюродному брату жены в гости.

Мы живем в Санкт- Петербурге, а он рядом с Тверью.

Добрались по М11 платной дороге буквально за 5 часов.

У брата жены квартира в посёлке и дача — старый дом, которому лет 150 наверное.

Дом расположен на участке соток в 40- 45.

Территория большая, большой яблоневый сад, куры , собака, кот. В общем деревенский быт.

Собаку зовут Джек.

Это уникальный пёс. Порода — обычная дворняжка, только довольно крупная, чёрного цвета. Читать дальше...

В Тверской области следователи заинтересовались педофилом из соцсетей

TverNews.ru (Тверь) 

Как сообщает СУ СК РФ по Тверской области, следователям стало известно, что несовершеннолетним жительницам Тверской области - девочкам в возрасте от 8 до 15 лет - от пользователей социальной сети поступают предложения непристойного характера.

Тверская дзюдоистка стала бронзовым призером чемпионата России

«Тверская Жизнь» 

Воспитанница тверской школы олимпийского резерва Елизавета Федяева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по дзюдо среди инвалидов по слуху. Соревнования проходили в Зеленограде с 7 по 10 февраля. Елизавета заняла третье место в весовой категории 48 кг, сообщает пресс-служба регионального спорткомитета.

В Тверской области суд подтвердил обоснованность предписания Россельхознадзора

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Арбитражный суд Тверской области отказался признать недействительным предписание об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства, выданное Управлением Россельхознадзора по Тверской области обществу с ограниченной ответственностью «Техносфера».

Следователи проверяют информацию СМИ

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что несовершеннолетним жительницам Тверской области в возрасте от 8 до 15 лет от пользователей социальной сети поступают предложения непристойного характера.

«Меркурий» не допустил в продажу продукцию нескольких тверских производителей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управлением Россельхознадзора по Тверской области продолжается тщательный контроль за оформлением в электронной форме ветеринарных сопроводительных документов (эВСД).

Многодетным семьям Тверской области разрешили ходить на катки бесплатно

«Тверская Жизнь» 

С 15 февраля в государственных спортивных комплексах Тверской области вход для детей из многодетных семей на массовые катания на коньках бесплатный. Об этом сообщили в областном спорткомитете. Ранее на детей при посещении данных учреждений необходимо было покупать льготный билет. Теперь нужно будет предъявить только документ подтверждающий статус многодетной семьи. Добавим, также многодетные семьи Тверской области...

В Твери названы лучший учитель и воспитатель 2020 года

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

50-процентную надбавку к заработной плате получат в Твери лауреаты конкурса «Учитель года» и «Воспитатель года» в 2020 году. Еще шесть призеров премированы 30-процентным повышением окладов. Финал обоих профессиональных конкурсов состоялся в пятницу, 14 февраля.

Жителей Твери приглашают в онлайн-школу «Защита прав потребителей»

«Тверская Жизнь» 

21 февраля Центр правовой информации библиотеки имени Герцена совместно с региональным Роспотребнадзором организует онлайн-школу «Защита прав потребителей». Главной темой обсуждения станет «Право потребителя на информацию о товарах (работах, услугах). Маркировка товаров». Занятия будут проходить на площадках нескольких библиотек Муниципальной библиотечной системы: Центральная городская библиотека им. А.И. Герцена (Тверской проспект, д.5; тел. 34-60-04); Библиотека им. С.М....

Михаил Плетнев: Новый тренд – многодетная семья

«Тверская Жизнь» 

На сегодняшнем совещании правительства Тверской области был принят дополнительный комплекс мер поддержки многодетных семей. В их числе: бесплатное посещение и детьми, и их родителями музеев и выставок, а детворой — оздоровительных и ледовых комплексов Верхневолжья.  Также Игорь Руденя поручил внести в этот список бесплатное посещение хоккейных матчей команды «Динамо» и проработать механизм льготного  приобретения через...

В конце февраля электричек между Тверью и Москвой станет меньше

«Тверская Жизнь» 

25 февраля отменили две электрички, следующие из Твери в Москву и обратно. Об этом сообщили на сайте Московско-Тверской пригородной пассажирской компании. 25 февраля отменен поезд из Твери в 12:57, а из Москвы — отправлением в 16:07. Сообщается, что неудобства вызваны модернизацией инфраструктуры железной дороги. Более подробно с расписанием можно ознакомиться на сайте «РЖД» .

В Твери пройдёт вечер ирландской музыки

TverNews.ru (Тверь) 

16 февраля в 15.00 в Тверском Городском Музейно-Выставочном Центре состоится вечер ирландской музыки, посвященный св. Патрику Ирландскому и Дню православной молодежи.

Просматривали в Твери 14.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Жители Твери могут проголосовать за 9 общественных территорий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Владимир Путин призвал стимулировать молодежь работать в селах и малых городах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Тверь

В Оленино задержали курьера-мошенника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net