Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2020

Новости Твери за 14.02.2020

В Тверской области для детей из многодетных семей вход на массовые катания на коньках стал бесплатным

ТверскаяОбласть.рф 

С 15 февраля 2020 года в государственных спортивных комплексах Тверской области вход для детей из многодетных семей на массовые катания на коньках бесплатный.
Необходимо предъявить документ подтверждающий статус многодетной семьи.

Трое мужчин изнасиловали пассажирку электрички Москва — Тверь

365news.biz 

В электропоезде, следовавшем из Москвы в Тверь, трое мужчин избили, а затем изнасиловали пассажирку, пишет РЕН ТВ. фото: pixabay.com По информации телеканала, в одну из больниц Москвы поступила 32-летняя женщина. На теле пострадавшей врачи обнаружили следы побоев и насильственных действий. Спустя некоторое время она рассказала, что днем ранее ехала в электричке, следовавшей из Москвы в

Участник жуткого ДТП в Твери останется под стражей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверским областным судом оставлено без изменения постановление Центрального районного суда г. Твери от 05 февраля 2020 года, которым Эмилю Байрамову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца - по 02 апреля 2020 года включительно.



В Тверь возвращается аномальное тепло

«Тверская Жизнь» 

Теплая погода возвращается в Тверскую область с новой силой. На данный момент температура воздуха превышает норму на 9 градусов. Согласно информации с сайта, Тверского гидрометцентра, на следующей неделе температура воздуха днем будет держатся на отметке от -2 до +3. Ближе к середине недели воздух прогреется до +5. Ожидаются осадки в виде дождя или мокрого снега.

Конфликт в Бельской школе: как учитель может защитить себя от хамства

TverNews.ru (Тверь) 

Ученики школы в городе Белый Тверской области сняли во время урока на телефон видео перебранки между одним из школьников и учителем музыки. Конфликт начался из-за банальных причин: 14-летний подросток разговаривал с девочками, "копался" в телефоне и мешал вести урок.



Новые концепции для парка Победы показал Дмитрий Гуменюк

«НИА-Тверь» 

Территорию парка предлагают сделать безбарьерной средой с велотрассой, плавучим островом для уток и фонтаном с подсветкой.

На конкурс по концепции креативного преображения парка Победы в Твери продолжают активно поступать предложения из разных регионов. На сегодняшний день в оргкомитете находится 26 заявок.

На этой неделе инициатор конкурса депутат Тверской городской Думы Дмитрий Гуменюк на своей страничке в Facebook представил работы авторов из Москвы и Псковской области.

В... Читать дальше...

Священник-поэт из Твери награжден медалью имени Анны Ахматовой

«НИА-Тверь» 

Настоятель Никольской церкви Твери протоиерей Сергий Дроба удостоен награды Президиума Российского союза писателей – медали имени Анны Ахматовой.
Эта медаль имеет статус общественной награды, вручаемой за вклад в развитие русской литературы, вручается номинантам национальной литературной премии «Поэт года».
Как сообщают в приходе Никольской церкви, вручение награды будет проводиться на торжественной церемонии, посвященной Всемирному дню поэзии, 22 марта в Концертном зале Правительства Москвы, как сообщает портал Твериград.

Экс-главу Кувшиновского района будут судить по трем статьям

Блог сайта «Спутник» 

Чиновник обвиняется в превышении должностных полномочий, злостном неисполнении решения суда и злоупотреблении должностными полномочиями. В Торжке завершается судебное разбирательство в отношении Михаила Аваева, бывшего главы Кувшиновского района, ему инкриминируют совершение преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 285 УК РФ, ч. 2 ст. 315 УК РФ, ч. 2 ст. 286 УК РФ, сообщает ГТРК "Тверь". Напомним, в 2013 году мужчина назначил сам себе компенсацию за депутатскую деятельность и исполнение обязанностей главы города Кувшиново... Читать дальше...

Из-за столкновения трех машин на улице Бебеля в Твери собирается пробка

«Тверская Жизнь» 

Сегодня, 14 февраля, произошло массовое столкновение на улице Бебеля трех автомобилей. По предварительной информации одного из водителей зажало в Lada Priora, его сейчас деблокируют спасатели. На месте также дежурит скорая и сотрудники ГИБДД. Обстоятельства крупного столкновения уточняются. Пока на месте ведутся работы,  водителям следует планировать пути объезда.

Тверская область в десятке регионов ЦФО по индивидуальным инвестиционным счетам

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

По данным Банка России, представленным тверским отделением, на конец декабря 2019 года жители Тверской области открыли 12 709 индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС). По количеству таких счетов Тверская область – на 41 месте в России и на 8 месте в Центральном федеральном округе.

Жители Твери жалуются на отсутствие 205 и 211 маршрутов автобусов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

О том, что на 211 и 205 маршрутах общественного транспорта возникли проблемы, сообщают жители Заволжского района и Пролетарки. Маршрутки, которые до 14 февраля 2020 года обеспечивали транспортное сообщение этих районов с другими частями города, на линию не вышли, а новых автобусов категорически не хватает.

Тверской областной суд оставил под стражей участника резонансного ДТП Эмиля Байрамова

TverNews.ru (Тверь) 

14 февраля в Тверском областном суде рассматривали апелляцию по делу Эмиля Байрамова, участника смертельного ДТП, которое произошло 3 февраля возле театра кукол в Твери.

СМИ сообщили о случае изнасилования пассажирки в электричке Москва - Тверь

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

13 февраля 32-летняя женщина поступила в одну из больниц Москвы с травмами, свидетельствующими о сексуальном насилии. Преступление в отношении нее было совершено в электричке Москва - Тверь, сообщает Рен ТВ.

Определено место проведения регионального этапа «Лыжни России-2020»

ТверскаяОбласть.рф 

Региональный этап XXXVIII Всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2020» пройдёт в Тверской области 22 февраля. Местом проведения большого спортивного праздника станет деревня Большое Гришкино (Тургиновское шоссе, Калининский район). 

Просматривали в Твери 14.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Тверь

В Твери 1 мая во всех районах города пройдут праздничные события

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net