Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2020

Новости Твери за 10.02.2020

Эвелина Киреева: Демография – это не только родить, но и вырастить

«Тверская Жизнь» 

В последнее время демографической и семейной политике в Тверской области уделяется особое внимание. В 2020 году по нацпроекту «Демография» планируется ввести в эксплуатацию 7 детских садов – таких объемов регион не знал десятки лет. Многодетная мать из Твери Эвелина Киреева надеется, что развитие этой социальной сферы продолжится: «Буквально несколько лет назад, чтобы устроить ребенка в...



Житель города Торжка предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти своему знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Страшное ДТП в Твери: Эмиля Байрамова требуют освободить

«Тверская Жизнь» 

Напомним, что Эмиль Байрамов был задержан за аварию, которая произошла 3 февраля 2020 года на пересечении проспектов Победы и Волоколамки. Он был тем самым водителем Kia, который на огромной скорости врезался в поворачивающий налево фольксваген и протаранил его до пешеходной дорожки, где находилась толпа людей.  В результате столкновения 5 человек получили травмы разной степени тяжести,...

Кирилл Николаев: Демография зависит от качества жизни

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области в 2020 году по нацпроекту «Демография» планируется сдать в эксплуатацию 7 детских садов – в Твери (два), Лихославле, Торжке, Торопце, Калининском и Максатихинском районах. А также – открыть гериатрический центр на базе городской клинической больницы №1 имени В.В. Успенского в Твери, ввести в эксплуатацию универсальный спортивный зал в поселке Сонково и спортивный...



Выплаты по нацпроекту «Демография» в Тверской области составят более 945 млн рублей

ТИДЦ 

Как сообщили региональные власти, на начало 2020 года уже свыше 8 тысяч многодетных семей Тверской области стали получателями ежемесячной выплаты по нацпроекту «Демография». Напомним, денежные выплаты рассчитаны на детей, чей возраст не достиг трёх лет. Еще одним условием получения пособия является...

Забывчивый бизнесмен и депутат-должник: с чего волгоградский Арбитраж начал 2020 год

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сразу после новогодних праздников Арбитражный суд Волгоградской области вернулся к работе — отдых отдыхом, а споры хозяйствующих субъектов, банкротства и незавершённые процессы никуда не делись. 2020 год стартовал для Арбитража чередой интересных дел.

В Тверь приедет певец Ramil

«Тверская Жизнь» 

28 февраля в клубе «Зеркало»  выступит с концертом певец Ramil. Музыка Ramil — это смелый и резкий поп, представляющий новейшую волну российской поп-музыки, которая зарождается не в дорогих студиях и радиостанциях, а в «сторис» инстаграма и аудиозаписях Вконтакте. Начало в 18:00

После обращений тверичан маршрут 55 изменили

TverNews.ru (Тверь) 

За неделю работы новой транспортной системы компания-оператор получила более 7000 сообщений от жителей Твери и Калининского района. Многие обращения касались маршрута №55. Горожане просили восстановить его прежнюю схему движения. Пожелания жителей учли, маршрут изменили.

В Твери "скорая" попала в ДТП

«Московский Комсомолец» 

В понедельник, 10 февраля, в Твери на проезде Дарвина у дома №9 произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощь

В Тверской области вступили в силу новые правила регистрации автомобилей

«Тверская Жизнь» 

С 1 января 2020 года вступили в силу новые правила регистрации автомобилей.  По новым правилам теперь не обязательно получать табличку номерного знака в ГИБДД. Ведомство как и прежде присваивает госномер, заказывать табличку с номером нужно будет у уполномоченных фирм. Также нововведением станет, то что код региона будет присваиваться по месту регистрации владельца. Даже если машина...

Кожевенник перестал быть помехой для следствия

Газета «Новые Ведомости» 

Обвиняемому в аферах с НДС смягчили меру пресечения Как стало известно “Ъ”, следствие отпустило из-под стражи бывшего главу Осташковского кожевенного завода (ОКЗ) Леонида Парфенова, обвиняемого в мошенничестве с НДС почти на 400 млн руб. Постановление о его заочном аресте было вынесено еще в 2013 году, однако задержать его смогли лишь в феврале прошлого года в Испании, ...

Грачья Погосян: "Относись к своему Отечеству и своей Родине, как к своему дому"

«Ветеранские Вести» 

Грачья Мисакович Погосян является Почётным гражданином Кировского района Ленинградской области, Почетным членом общества andlaquo;Жители блокадного Ленинградаandraquo; г. Кировска Ленинградской области, Почетным членом общества andlaquo;Жители блокадного Ленинградаandraquo; г. Санкт-Петербурга, Почётным членом Международной организации Ленинградских ветеранов войны, военной службы andndash; однополчан. Он ведёт свою благотворительную деятельность более 15 лет, которая началась с поддержки ветеранов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В Твери обсудили поправки в Конституцию

TverNews.ru (Тверь) 

10 февраля в Законодательном Собрании Тверской области обсудили положения проекта федерального закона "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти", вносящего поправки в Конституцию Российской Федерации. О том, как проходило обсуждение, сообщает пресс-служба областного парламента.

В Тверской области обсудили поправки к Конституции

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Законодательном Собрании Тверской области состоялось обсуждение положений проекта федерального закона «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти», вносящего поправки в Конституцию Российской Федерации.

10 тверских предпринимателей меняют вывески в соответствии с новым дизайн-кодом

TverNews.ru (Тверь) 

Новые правила оформления витрин и вывесок на основных улицах Твери вступили в силу в октябре 2019 года. С того момента и в течение года предприниматели должны будут подготовить соответствующие решения, согласовать их и заменить оформление, не соответствующее дизайн-коду.

Котенку Шерлоку, сбитой таксе и другим подопечным зоозащитников в Твери нужна помощь

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

10 февраля 2020 года в Твери снова проходит традиционная ежемесячная благотворительная акция «Десятка десятого». Инициативная группа по защите животных призывает жителей Тверской области помочь подопечным группы хотя бы «десяткой».

31-летний наркоман сделал девушке в лесу инъекцию героина

Спутник 

Житель Твери проведет к исправительной колонии 5,5 лет за хранение и сбыт наркотика. Мужчина приобрел у неустановленного следствием лица через "закладку" 5 свертков, в каждом из которых находился героин общей массой не менее 7, 35 грамма.

В Твери сбили пешехода-нарушителя

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

10 февраля 2020 года в Твери на Беляковском переулке у дома №1а произошло ДТП с участием пешехода. Мужчина перебегал дорогу вне «зебры».

Просматривали в Твери 10.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Тверь

Расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений изменится до конца мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net