Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2020

Новости Твери за 03.02.2020

Надень маску

ТверскаяОбласть.рф 

Инфографика о профилактике коронавируса, предоставленная Управлением Роспотребнадзора по Тверской области



Заболел? Останься дома

ТверскаяОбласть.рф 

Инфографика о профилактике коронавируса, предоставленная Управлением Роспотребнадзора по Тверской области

Момент страшной аварии в Твери с шестью пострадавшими попал на видео

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Как видно на опубликованных кадрах, на пересечении проспектов Победы и Волоколамского легковой автомобиль на высокой скорости врезался в машину, поворачивающую на перекрестке.



Две иномарки въехали в пешеходов в Твери: есть жертвы

Rodina.News 

В Твери на перекрестке проспектов Победы и Волоколамского столкнулись легковые автомобили Kia и Folkswagen. Обе машины вылетели на тротуар в толпу пешеходов, ожидавших сигнала светофора на переход дороги.

"Россети Центр" наращивает объемы технологического присоединения в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

С января по декабрь 2019 года энергетики Тверьэнерго выполнили 4586 договоров на технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям, суммарный объём выданной мощности составил 80 МВт. Среди выполненных заявок на подключение к сетям – несколько крупных сельскохозяйственных и промышленных объектов Твери и области.

ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЕСЬЕГОНСКИХ ТКАНЫХ ПОЯСОВ

Тверская неделя 

В Твери пройдет презентация культурного наследия Верхневолжья  6 февраля 2020 года в 11.00 часов Тверской областной Дом народного творчества проводит презентацию объекта нематериального культурного наследия Тверской области «Технология изготовления весьегонских тканых поясов». Презентация пройдёт в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества. Нематериальное культурное наследие – это то, что нельзя потрогать руками. Совокупность […]

Информация о состоянии пострадавших в ДТП в Твери, на пересечении Волоколамского проспекта и проспекта Победы

ТверскаяОбласть.рф 

В дорожно-транспортном происшествии, произошедшем 03.02.2020 в Твери, на пересечении Волоколамского проспекта и проспекта Победы,  пострадали 5 человек.

Момент столкновения двух машин на перекрестке в Твери попал на видео

«Московский Комсомолец» 

В Твери на перекрестке Волоколамского проспекта и проспекта Победы произошло серьезное ДТП - водитель "КИА", пытаясь успеть проскочить перекресток на мигающий зеленый, на полной скорости врезался в "Фольксваген". Обе машины вылетели на тротуар, раскидав стоящих у пешеходного перехода людей. Шестеро пострадавших в результате аварии доставлены в больницы. Фрагмент видео с уличной камеры наблюдения выложен в сообщество "Подслушано у водителей. Тверь" во ВКонтакте.

«Лыжню России» перенесли из-за погоды

«Советская Чувашия» 

Бесснежная зима и теплая погода внесли коррективы в дату проведения массовой гонки «Лыжня России-2020». Изначально забеги лыжников были намечены на субботу, 8 февраля, но из-за погоды спортивный праздник в республике перенесли на более поздний срок. В Минспорте Чувашии отметили, что такую рекомендацию дали в Минспорте России. В какой день пройдут забеги, пока не уточняется, о […]


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Синоптики предупреждают о резком похолодании в Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Синоптики уже на этой неделе обещают резкое похолодание в Тверской области. Уже во вторник днем столбики термометров опустятся до -3° днем и — 4° ночью. В среду будет еще холоднее: днем — 4°, ночью уже — 11°. В выходные синоптики прогнозируют от -7° до — 16°. Временами ожидается небольшой снег. Ветер северо-западный, умеренный. Несмотря на...

Страшное столкновение двух машин в Твери попало на видео

«Вести» 

Пострадавший в результате столкновения двух легковушек в Твери водитель скончался в больнице - врачи не смогли спасти ему жизнь, передает региональное управление ГИБДД. Авария попала в объектив камеры наблюдения.

Игорь Руденя и Виталий Мутко обсудили концепцию развития тверского «Парижа» 

«Тверская Жизнь» 

Сегодня, 3 февраля, в региональном правительстве губернатор Игорь Руденя обсудил развитие территории историко-архитектурного комплекса «Морозовский городок» с гендиректором ДОМ.РФ Виталием Мутко. Перед совещанием глава региона, Виталий Мутко, представители ДОМ.РФ, администрации Твери осмотрели комплекс Морозовского городка, пообщались с его жителями. «Реновация комплекса Морозовского городка в городе Твери – это проект федерального значения. В Твери расположен уникальный...

Просматривали в Твери 03.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Тверь

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net