Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2017

Новости Твери за 03.12.2017

Сотрудники ГИБДД в Твери посетили школу для особенных детей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В преддверии международного для инвалида, который отмечается во всем мире 3 декабря каждого года, сотрудники Госавтоинспекции Твери посетили школу №2 для детей с особенностями в развитии.



Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Московско-Тверская ППК"

Rail-Club.ru 

SM@TRON:
Перерва о составах ЦППК пока что может лишь во влажных фантазиях мечтать. А в остальном - таки да, состояние эл-поездов ОЖД гораздо лучше чем состояние эл-поездов на МЖД.

Читать дальше...

В Калининском районе горела баня

Тверская неделя 

Сообщение о том, что в СНТ «Дружба» Калининского района горит баня, на пульт оперативного дежурного ГУ МЧС России по Тверской области поступило 3 декабря в 3 часа 26 минут. На место происшествия были направлены отделения пожарно-спасательной части №72 в составе шести человек и двух единиц техники. О локализации возгорания огнеборцы объявили в 3 часа 56 […]

Дочь Аллы Пугачевой отремонтирует легендарную квартиру на Тверской

ИА «Свободная трибуна» 

Кристина Орбакайте обратилась в программу «Идеальный ремонт». Певица решила отремонтировать по-новому квартиру своей мамы Аллы Пугачевой. Знаменитая квартира на Тверской давно известна поклонникам певицы. Здесь снимались некоторые клипы и кадры известного фильма «Женщина, которая поет». Ремонт коснется не всей квартиры, а части, которую купили для Дэни и Никиты – внуков Аллы Борисовны. В этой части жила Кристина с детьми, пока они были маленькими. Сейчас сыновья выросли, живут отдельно. Квартира опустела, но осталась любимым местом всей семьи.

В Росреестре рассказали, как защититься от мошенников и не остаться без квартиры и денег

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Росреестра по Тверской области рекомендует жителям Верхневолжья обратить внимание на основные моменты, которые помогут добропорядочным гражданам при покупке недвижимости уберечься от мошенников.

104 тысячи жителей Тверской области имеют инвалидность, 4 700 из них - это дети

TverNews.ru (Тверь) 

3 декабря отмечается Международный день инвалидов, учрежденный Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций в 1992 году. По данным на ноябрь 2017 года в Тверской области проживает более 104 тысяч граждан с ограничениями по здоровью, из них свыше 4690 – дети.



В Тверской области для инвалидов создаются комфортные условия

Тверская неделя 

3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов. Он был учреждён в 1992 году Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций. В настоящее время в Тверской области насчитывается более 104 тысяч инвалидов, в том числе 4690 детей, поэтому в регионе уделяется большое внимание созданию безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья и их трудоустройства. Как […]

В Тверской области полным ходом идет месячник безопасности людей на водных объектах

МЧС России 

С наступлением зимы на всей территории Тверской области сотрудники ГИМС МЧС России заблаговременно приступили к проведению превентивных мероприятий, чтобы успеть подготовиться к первым заморозкам и исключить либо минимизировать риски и ущерб от возможных чрезвычайных ситуаций. Следует иметь в виду, что основными причинами гибели людей в зимний период являются: выезд граждан на автомобилях на лед для отдыха и рыбалки, выход рыбаков на неокрепший лед.

Насущные проблемы территорий

Газета «Тверские ведомости» 

В первый день зимы в ржевской библиотеке имени Островского прошло совещание глав, глав администраций муниципальных районов и городских округов юго-западного региона Тверской области

Студенты из Твери приняли участие в работе форума «Россия студенческая»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Саратове прошел IV Общероссийский форум «Россия студенческая», собравший более 350 участников из 57 регионов нашей страны. Тверской государственный технический университет представили Александр Шилов, Наталья Лебенкова и Елена Гусева.

ДТП в Твери: на улице Орджоникидзе столкнулись «Nissan X-TRAIL» и «Peugeot 206» (видео)

ТИДЦ 

В Твери на улице Орджоникидзе столкнулись «Nissan X-TRAIL» и «Peugeot 206». Запись ДТП, снятая камерой видеорегистратора из машины очевидца аварии, появилась в сети. Дорожно-транспортное происшествие случилось в субботу днем, 02 декабря, около 15:20 часов, в районе пересечения набережной Лазури и...

Тверским застройщикам рассказали о преимуществах электронного взаимодействия

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

29 ноября и.о. заместителя руководителя Управления Росреестра по Тверской области Федор Гришин принял участие в заседании коллегии Ассоциации «СРО «Тверское объединение строителей», посвященном изменениям законодательства в сфере регистрации прав на недвижимость.

Автомобилистам Верхневолжья перед управлением транспортным средством необходимо вспомнить правила безопасности в условиях гололедицы

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует соблюдать следующие правила поведения при гололеде.

Пассажирский автобус съехал в кювет в Курской области

Sputnik.ru (авто) 

Уточняется, что машина съехала в кювет и опрокинулась на левый бок. На данный момент люди, получившие ранения, находятся в больницах города Железногорска. О том, что именно стало причиной, аварии не сообщается. В ночь со 2 на 3 декабря в аварию попал автомобиль «Почты России». ДТП, в котором погиб 59-летний водитель, произошло в Тверской области.

Автомобиль «Почты России» врезался в банк под Тверью

Sputnik.ru (авто) 

В 19:15 в оперативную дежурную смену МЧС поступило сообщение о ДТП в городе Удомля, ул. Энергетиков - сообщение МЧС РФ. На место прибыли спасатели, сотрудники полиции и медики, которым оставалось лишь зарегистрировать смерть 59-летнего водителя. 27-летний пассажир отечественного «УАЗ» получил небольшие травмы, прохожие не пострадали.

Просматривали в Твери 03.12.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Тверь

СК и прокуратура Тверской области проводят проверку по ДТП с тремя погибшими под самосвалом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net