Главные новости Твери
Тверь
Июль
2017

Новости Твери за 09.07.2017



Памфилова сочла президентскую республику оптимальной и объявила Шнура президентом

«Московский Комсомолец» 

Председатель Центризбиркома Элла Пафмилова посетила традиционный рок-фестиваль в Большом Завидово (Тверская область), где дала пресс-конференцию о выборах президента фестиваля

В Тверской области выпускники сдали ЕГЭ лучше, чем в прошлом году

«eTver» 

В Тверской области подвели предварительные итоги единого государственного экзамена. В этом году аттестационные испытания прошли 6 059 человек. 38 выпускников получили результаты в 100 баллов, из них 17 – за ЕГЭ по русскому языку. Более 80 баллов получили 2 063 человека.

"Нашествие 2017": онлайн прямую трансляцию "Наше ТВ" можно смотреть в интернете

Газета.kg 

Уже сегодня, 9 июля, впервые за длительную историю рок-фестиваля "Нашествие" в прямом эфире, который будет доступен в сети интернет, будут транслироваться онлайн событиях на обеих сценах. В пятницу в поселке Большое Завидово Тверской области стартовал главный рок-фестиваль страны - «Нашествие 2017», который завершается сегодня, 9 июля. Впервые за всю историю рок-фестиваля, который, к слову, проводится с 1999 года, организаторы ...



"Нашествие" утонуло в грязи

Newsland 

Участники ежегодного рок-фестиваля Нашествие обсуждают в соцсетях завершающиеся в Тверской области мероприятия. В этом году фестиваль буквально утонул в грязи из-за дождей размыло и сами площадки, и дорогу, и парковку. Сначала 5,5 часа на подъезде к парковке. Потом перестали чистить туалеты, с горочкой, так сказать. Около второй сцены образовалось жуткое болото. Дорожки в лагерях превратились в реки грязи, и ни единой попытки оргов хоть как-то поправить ситуацию. Ведь можно же было организовать мостки какие-то... Читать дальше...

Зрителей рок-фестиваля "Нашествие" грязь поймала "в ловушку"

«Московский Комсомолец» 

Гости фестиваля "Нашествия", который прямо сейчас проходит в Тверской области, из-за непроходимых дорог не могут выехать с парковки. Водителям приходится прибегать к помощи местных трактористов - те просят за услугу от 2000 до 7000 рублей.

В Тверской области завершается самое холодное и дождливое "Нашествие"

Блог сайта «Российская газета» 

Те, кто прошел все необходимые для этого "Нашествия" процедуры (проход с именными билетами, удостоверяющими личность документами и наиболее тщательный за все годы досмотр охраны), сумели встать поближе к Главной сцене.

Читать дальше...

МЧС эвакуировало сотни застрявших в грязи автомобилей с рок-фестиваля «Нашествие»

«RT» (Russia Today) 

9 июля в Тверской области, где проходит рок-фестиваль «Нашествие», сотрудникам МЧС пришлось эвакуировать уже более 850 увязших в грязи автомобилей. Работы ведутся с участием 40 единиц пожарно-спасательной техники повышенной проходимости. Всего на размытой дождями парковке находятся около 11 тыс. машин.

Нашествие 2017: прямая онлайн трансляция, расписание по дням

Ladiesvenue.ru 

Сегодня, 9 июля, заключительный день стартовавшего 7 июля в Тверской области, в местечке Большое Завидово, главного рок-фестиваля страны — «Нашествие 2017». Организаторы рок-феста отмечают небывалый ажиотаж: такого наплыва зрителей за всю историю «Нашествия» еще не было. По примерным подсчетам, в этом году в Завидово съехались 220 тысяч человек. Это как минимум на 15 тысяч больше, […]

Читать дальше...

Лидер группы «Алиса» Кинчев объяснил свое падение на сцене фестиваля «Нашествие»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лидер легендарной российской рок-группы «Алиса» Константин Кинчев поскользнулся и рухнул на сцене фестиваля «Нашествие», которое проходит в Тверской области.

Читать дальше...

"Нашествие 2017": онлайн прямую трансляцию "Наше ТВ" можно смотреть в интернете

Nashidni.org 

Уже сегодня, 9 июля, впервые за длительную историю рок-фестиваля "Нашествие" в прямом эфире, который будет доступен в сети интернет, будут транслироваться онлайн событиях на обеих сценах.В пятницу в поселке Большое Завидово Тверской области стартовал главный рок-фестиваль страны - «Нашествие 2017», который завершается сегодня, 9 июля...

Кинчев «шлепнулся» на сцене, а гитарист группы Louna нырнул в зал. Второй день «Нашествия» в Тверской области

«eTver» 

Второй день «Нашествия» открыла группа «Алиса» – Константин Кинчев своей энергетикой попытался, во-первых, разбудить зрителей после бессонной ночи, а во-вторых, согреть под дождем. Многие отметили, что артист больше общался с публикой, чем обычно.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Спасатели Верхневолжья оказывают адресную помощь гостям рок-фестиваля "Нашествие" (видео)

МЧС России 

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Общество: В России утонул в грязи рок-фестиваль «Нашествие»

VDNEWS.RU 

Традиционный фестиваль патриотической рок-музыки «НАШЕствие», ежегодно проходящий в деревне Большое Завидово Тверской области России, в этот раз буквально утонул в грязи. Пока непонятно, как собираются выпутываться из этой ситуации организаторы мероприятия, проходящего с 7 по 9 июля, однако уже ясно, что нормально играть и слушать музыку в таких условиях попросту невозможно, передает тверское издание Tverigrad.ru.

МЧС эвакуировало машины зрителей «Нашествия» с размытой дождем парковки

ИА «ПензаИнформ» 

Сотрудники МЧС с помощью специальной техники эвакуировали машины зрителей рок-фестиваля «Нашествие», оказавшихся на размытой из-за проливных дождей зоне парковки. Об этом в воскресенье, 9 июля, сообщили в управлении ведомства по Тверской области.

Просматривали в Твери 09.07.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Тверь

Нового и. о. главврача представили коллективу Печорской районной больницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net