Главные новости Твери
Тверь
Июль
2017

Новости Твери за 30.07.2017

Обладательницей самой длинной косы и победительницей конкурса признана жительница Твери / фоторепортаж

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

20 метров 60 сантиметров — общая длина кос участниц конкурса «Девичья коса - на весь Торжок краса» в 2017 году. 29 июля сотрудники Этнографического центра Всероссийского историко-этнографического музея вновь выясняли, у кого коса гуще и длиннее.

В Твери из-за остановки насосов на Тверецком водозаборе произошло отключение холодной воды

Администрация г. Твери 

30 июля, в районе 16.30, на Тверецком водозаборе, находящемся в ведении ООО «Тверь Водоканал», произошло отключение насосов. В связи с этим в части города было отключено холодное водоснабжение или снижены параметры подачи холодной воды, в частности, это Заволжье, Затверечье, часть Центрального и Московского районов.

Читать дальше...



«Кристалл» в Тамбове проверил 14 новичков

Четвертая Власть 

Саратовские хоккеисты в первых матчах-2017/18 проиграли на везде ХК «Тамбов» 1:5, 2:8. Новый главный тренер «Кристалла» Анатолий Лукошин привез в Тамбов 14 новых игроков: одного вратаря, пять защитников, девять нападающих. От прошлого сезона не осталось ни одной сыгранной связки. «Тамбов», возглавляемый бывшими тренерами «Кристалла» Андреем Луневым и Валерием Олейником, тоже предстал перед болельщиками весьма обновленным - с изрядной долей бывших игроков саратовской команды в составе. В первом... Читать дальше...

Неожиданный поворот в деле кровавого комбата ДНР Вадима Погодина

Real-vin.com 

В России не стали дразнить террористов ЛДНР и дали отмашку отпустить из следственного изолятора в Крыму кровавого террориста ДНР Вадима Погодина по кличке Керч. Он был комбатом НВФ. Его обвиняют в убийстве подростка Степана Чубенко на Донбассе. Об этом пишет российский блогер Александр Тверской и адвокат Погодина Глеб Глинка в Facebook. «Вадим Погодин из батальона […]



Намеченное на 30 июля огненное шоу в Городском саду Твери переносится из-за дождя

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Организаторы мероприятия — группа «Добавь огня!» — сообщают, что в связи с неблагоприятными погодными условиями запланированное на 30 июля огненное шоу переносится.

В Рамешковском районе дотла сгорела дача

Тверская неделя 

Сообщение о том, что в деревне Чернышево Рамешковского района горит дачный дом, в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступило 29 июля в 21 час 10 минут. На место происшествия были направлены отделение пожарно-спасательной части №46 и ДПК «Киверичи» – всего шесть человек и две единицы техники. О локализации возгорания […]

Под Тверью пьяные молодые грабители избили прохожего и сбежали

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Тверской области сотрудники правоохранительных органов задержали двух молодых людей, подозреваемых в нападении и грабеже жителя населенного пункта Селижарово.

Читать дальше...

В Твери из-за остановки насосов на Тверецком водозаборе произошло отключение холодной воды

TverNews.ru (Тверь) 

30 июля, в районе 16.30 на Тверецком водозаборе, находящемся в ведении ООО «Тверь Водоканал», произошло отключение насосов. В связи с этим в части города было отключено холодное водоснабжение или снижены параметры подачи холодной воды, в частности, это Заволжье, Затверечье, часть Центрального и Московского районов.

Жителей и гостей Твери приглашают почувствовать «вкус жизни» Любови Венедиктовой

Тверская неделя 

Выставка интуитивной живописи «Вкус жизни: неоконченный портрет» пройдёт с 5 по 25 августа в выставочном зале Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена. В экспозицию вошло порядка тридцати работ, среди которых портреты и натюрморты, выполненные в технике масляной живописи. Автором всех картин является Любовь Венедиктова. Как сообщили в управлении информации администрации Твери, Любовь Викторовна родилась в 1977 […]

Под Тверью милиция разыскивает 14-летнего школьника в галошах

KrasNews.com (Красноярск) 

Работники правоохранительных органов в Калининском районе Тверской области разыскивают 14-летнего школьника, который ушел из дома днем 28 июля в СНТ «Пенсионер» и не вернулся обратно.

В нескольких районах Твери отключено холодное водоснабжение или снижены параметры подачи холодной воды

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Днем 30 июля на Тверецком водозаборе остановились насосы — это стало причиной отключения холодной воды в нескольких районах столицы Тверской области.

Более 100 авторов приняли участие в фестивале «Словенское поле - 2017»

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 30 июля, в Псковском областном колледже искусств имени Н. А. Римского-Корсакова в рамках фестиваля «Словенское поле - 2017» состоялся конкурс стихов «Там, где к Великой мчится Пскова...». Мероприятие посвящено 70-летию со дня рождения поэта, прозаика, литературного критика, автора слов гимна города Пскова - Станислава Золотцева, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

В Тверской области сухогруз, севший на мель, продолжил движение

TverNews.ru (Тверь) 

29 июля, около 11:00 на 202 км реки Волга Конаковского района Тверской области сел на мель сухогруз "Кудьма-4". Судно было гружено щебнем, оно шло из Онеги в Тверь. Пострадавших нет, сообщает МЧС России по Тверской области.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





«Фыр-фыр-фыр». Выпускница полиграфического колледжа создала комикс о том, как важно оставаться собой / фото, видео

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Привет, меня зовут Фыр-фыр-фыр», — с этих слов начинается история приключений очень маленького лисенка, который мечтает стать большим. Таким героя своей квалификационной работы придумала выпускница Тверского полиграфического колледжа Анастасия Кордюкова.

Крестный ход, посвященный памяти апостолов Петра и Павла, прошёл в Тверской области

Тверская неделя 

Молодежный крестный ход по святым местам, расположенным по берегам реки Тьмы, проходил с 19 по 24 июля. Благословение на его проведение дал митрополит Тверской и Кашинский Виктор. В этом году молодежный крестный ход состоялся в 17-й раз. Он был посвящен 1950-летию со дня мученической кончины святых апостолов Петра и Павла. Организаторами крестного хода выступили тверской […]

На жительницу Тверской области возбудили уголовное дело за незаконную прописку мигрантов

Газета «Тверские ведомости» 

Безработная жительница Тверской области за денежное вознаграждение незаконно зарегистрировала в своей квартире иностранных граждан, заведомо зная, что проживать они там не будут

В Тверской области после столкновения два автомобиля вылетели в кювет: два человека погибли

TverNews.ru (Тверь) 

29 июля, в 03.40 на 3 км дороги «Мирный - Высокое» Оленинского района Тверская области 25-летний водитель Форд Фокус ехал со стороны трассы "Балтия" в направлении д. Маслаково. При выполнении обгона не выдержал боковой интервал и совершил касательное столкновение с двигающимся в попутном направлении ВАЗ 219060, под управлением 48-летнего водителя. Водитель Форда потерял контроль над управлением, и машина вылетела в левый кювет, где опрокинулась.

Просматривали в Твери 30.07.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Тверь

В тверской исправительной колонии мужчина нарисовал на тумбочке экстремистский символ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net