Главные новости Твери
Тверь
Июль
2017

Новости Твери за 01.07.2017

"Владимирский централ". Вспоминаем Михаила Круга

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

1 июля 2002 года известный шансонье Михаил Круг скончался после ранения, которое получил в своём доме в Твери. Пользователи соцсетей и сегодня вспоминают исполнителя и эту трагедию.

Читать дальше...

Подростков, желающих помочь больным детям, сделали мошенниками

«Вести» 

В Твери поймали лжеволонтеров. Но мошенниками, как выяснилось, они оказались случайно. Подростков обманули. Молодые люди думали, что собирают деньги на помощь больным детям, а оказалось все не так.



В баптистской церкви Волхова задержали драгдилера

"Фонтанка" 

В волховском центре реабилитации алкоголиков и наркоманов при Церкви Евангельских христиан-баптистов задержали находящегося в федеральном розыске жителя Тверской области. Мужчину подозревают в совершении преступления, предусмотренного статьей 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Подробности читайте на 47news .

Тверской союз дизайнеров отметит 20-летие циклом выставок

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверское отделение Союза дизайнеров России в 2017 году отмечает свое 20-летие и организует ряд мероприятий и выставок под девизом «Даешь дизайн!». Открывает программу выставка «Даешь дизайн! От истоков». Открытие состоится 7 июля в малом зале городского музейно-выставочного центра.

Из-за работ по программе "Моя улица" на участках Бульварного кольца перекроют движение

«В Москве» (newsmsk.com) 

Кроме того, с 19:00 2 июля до 06:00 3 июля будет перекрыто движение на нечетной стороне Страстного бульвара и на нечетной стороне Тверского бульвара. Отмечается, что все указанные перекрытия будут полными.



В Твери пройдет сдача нормативов ГТО

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

4 и 6 июля в Твери будет проходить тестирование по выполнению норм «Готов к труду и обороне» VI – X ступени (гимнастические, силовые и легкоатлетические упражнения, стрельба из пневматической винтовки).

Управление Генеральной прокуратуры РФ в ЦФО осуществляет надзор за ходом ОЗП

РосТепло.ru 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Центральном федеральном округе на постоянной основе осуществляет мониторинг соблюдения законодательства, регулирующего вопросы тепло- и электроснабжения.

По результатам проведенных прокурорами в Центральном федеральном округе проверок выявлены многочисленные нарушения, для устранения которых только в мае 2017 года внесено 46 представлений, 33 должностных лица привлечено к дисциплинарной ответственности, 19 - к административной. Читать дальше...

Вадим Цыганов: Смерть Круга сродни смерти Высокого

«Дни.Ру» 

Пятнадцать лет прошло с момента трагического ухода Михаила Круга. Сколько песен им было спето, сколько он мог бы еще исполнить... Круг вырос на творчестве Владимира Высоцкого. В 11 лет Высоцкий стал для Михаила кумиром. И едва ли Круг догадывался, что спустя годы, его будут сравнивать с великим бардом. Сам шансонье, по словам его близкого друга Вадима Цыганова, никогда не относил себя к какому-либо музыкальному направлению, называя свою музыку "русским жанром". 

Читать дальше...

В Твери пройдет Первенство города по футболу и турниры по мини-футболу среди дворовых команд

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Первенство города Твери по футболу проводится среди любительских команд с 20 июня по 3 августа на стадионе им. Вагжанова (ул. Арсения Степанова, 17).

Жители Твери смогут пообщаться с талантливым фотографом Юлией Смородовой

«Московский Комсомолец» 

В среду, 5 июля, в Большом зале городского музейно-выставочного центра пройдёт творческая встреча с фотографом Юлией Смородовой в рамках VI отчетной фотовыставки Тверского отделения Союза фотохудожников России «Взгляд 2017»

В Твери задержали пьяного водителя без прав

TverNews.ru (Тверь) 

При патрулировании сотрудники ДПС ГИБДД Управления МВД России по Тверской области для проверки документов остановили автомобиль марки «ВАЗ». За рулем автомобиля находился 38-летний житель областного центра. Во время проверки документов сотрудники полиции почувствовали запах алкоголя, исходивший от мужчины. Полицейские предложили водителю пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, однако, он отказался это сделать.

В Твери задержали пьяного водителя без прав

Sputnik.ru (авто) 

При патрулировании сотрудники ДПС ГИБДД Управления МВД России по Тверской области для проверки документов остановили автомобиль марки "ВАЗ". За рулем автомобиля находился 38-летний житель областного центра. Во время проверки документов сотрудники полиции почувствовали запах алкоголя, исходивший от мужчины.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Дети

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»





Под Тверью задержали двух молодых воров

«Московский Комсомолец» 

В дежурную часть отдела полиции по Калининскому району поступило заявление от 31-летнего жителя Твери, который сообщил о краже

МЧС снова передает грозу в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Главное управление МЧС России со ссылкой на Тверской гидрометцентр предупредило жителей Верхневолжья, что в ближайшие 1-3 часа, с сохранением в течение дня 1 июля ножидается гроза, кратковременное усиление ветра при грозе до 17 м/с. Жителей просят соблюдать собственную безопасность: держаться подальше от зданий и строений, высоких столбов, деревьев, рекламных щитов, мачт, опор и электропроводов, быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения... Читать дальше...

Front Linе: еще один русский солдат возвращен на Родину

ru-Sputnik (Эстония) 

Прах уроженца Тверской области, воина-связиста Сергея Бобрикова, погибшего в августе 1944 года в бою у поселка Сиргала, нашел окончательное успокоение на родине, судьба одного из трех пропавших без вести братьев благодаря поисковикам Эстонии теперь стала известной

МЧС опять передает штормовое предупреждение

TverNews.ru (Тверь) 

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в ближайшие 1-3 часа в Тверской области ожидается гроза, кратковременное усиление ветра при грозе, отдельные порывы 12-17 м/с. Такая погода сохранится весь день.

Просматривали в Твери 01.07.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Тверь

В Твери на железнодорожном вокзале проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net