Главные новости Твери
Тверь
Июль
2017

Новости Твери за 07.07.2017

Пробки, тайник с алкоголем и выборы президента: в Тверской области открывается рок-фестиваль "Нашествие"

NEWSru.com 

В этом году на "Нашествии" выступят Дельфин, Найк Борзов, "Несчастный случай", "Сплин", "Алиса", "УмаТурман" и многие другие. Мероприятие началось с выборов президента фестиваля. В воскресенье победителя объявит председатель ЦИК РФ Элла Памфилова.

Частные школы Тверской области получат субсидии на развитие дополнительного образования

TverNews.ru (Тверь) 

Около 14,4 млн рублей из регионального бюджета планируется направить в качестве субсидий частным общеобразовательным организациям Верхневолжья. Так, порядка 9,4 млн рублей предназначены для реализации дополнительных образовательных программ по духовно-нравственному развитию детей, 5 млн рублей — для укрепления материально-технической базы негосударственных школ: закупку пособий, средств обучения и игрового оборудования.



В Тверской области пройдет бардовский фестиваль «Распахнутые ветра»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 21 по 29 июля на Селигере пройдет XVIII межрегиональный молодежный фестиваль авторской песни «Распахнутые ветра». Он посвящен памяти одного из выдающихся исполнителей бардовской песни Юрию Визбору.

Филипп Киркоров может стать президентом "Нашествия"

«Вести» 

7 июля начались выборы президента музыкального фестиваля "Нашествие", которое проходит в эти выходные в Тверской области. Все очень серьезно, привлекли даже председателя ЦИК Эллу Памфилову. Самое удивительное, что среди претендентов оказался Филипп Киркоров, которого в рок-среде не слишком жалуют.

Тверской жилой дом назвали одним из самых ярких в России

TverNews.ru (Тверь) 

В конце мая 2017 года издание «РБК-Недвижимость» сделало подборку самых ярких фасадов в регионах России, как старых зданий, так и новостроек. В списке оказались два строения из Твери - офисное здание «107 пождепо» и жилой комплекс «Премьер-Парк». Первое - обновлённое коммерческое здание во Дворе Пролетарки, второе – дом эконом-класса, но занималось ими одно архитектурное бюро Никиты Маликова.

В Тверской области дополнительно отремонтируют порядка 38 километров дорог

Тверская неделя 

В 2017 году на приведение в нормативное состояние автотрасс в Тверской области и Твери федеральная казна выделила региональному бюджету более 1 млрд рублей. Об этом стало известно 7 июля на заседании Правительства Тверской области, которое провел губернатор Игорь Руденя. В текущем году бюджет Дорожного фонда Тверской области составил более 8 млрд рублей. При этом финансирование […]



Мать как мачеха

Блог сайта «Подробно о главном» 

Сергей Шаргунов о реальности повсеместной предвзятости

Депутат Государственной думы Сергей Шаргунов (Фото: Антон Новодережкин/ТАСС)

«Мать — кривая душа», — говорят в народе. Злая мачеха, понятно, кривая душа тоже.

У нас, на кого не взгляни, все совмещают в себе незрячую нежность к «своим» и сказочно-лютую злость к «чужим». Возможно, это одна из главных бед современного постсоветского общества, здесь и причина бесплодности любой полемики, что в эфире, что в сетях.

Левая... Читать дальше...

В рамках проекта «Тверь – древняя столица» открылась выставка детских рисунков - победителей творческих конкурсов

TverNews.ru (Тверь) 

7 июля в Центре детского и семейного чтения имени А.С.Пушкина открылась выставка детских рисунков – победителей конкурсов, которые проходили в течение двух лет в рамках проекта «Тверь – древняя столица». Организатором выступило Общественное движение «Родной город». В экспозиции представлено около 50 самых ярких и выдающихся работ. В творческих конкурсах рисунков, посвящённых истории нашей Твери и её героям, принимали участие все желающие, ребята от 3 до 15 лет.

Губернатор Игорь Руденя: дороги в Твери и области должны быть как в Москве и Московской области

TverNews.ru (Тверь) 

Более 1 млрд рублей межбюджетных трансфертов из федеральной казны выделено Тверской области в 2017 году на приведение в нормативное состояние автотрасс в регионе и Твери. Этот вопрос был одним из основных, который обсуждался на заседании правительства Тверской области.

В Тверь приедет Зураб Церетели и другие звезды российской культуры

ТИДЦ 

В выходных, 15 и 16 июля, в Твери пройдет грандиозный праздник — Всероссийский слет молодых поэтов «Зеленый листок». В Тверь приедут как знаменитые российские поэты, так и те, кто делает первые шаги в поэтическом искусстве. Также областную столицу посетят ведущие поэтических семинаров,...

На фестивале "Нашествие" представлена военная техника Минобороны РФ: уникальные кадры

«Российский Диалог» 

​В Минобороны России сообщили, что на рок-фестивале "Нашествие", который стартовал в Большом Завидово (Тверская область) сегодня, 7 июля, представлена тематическая зона армии РФ.

В Тверской области расследуется уголовное дело об убийстве группой лиц

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Кимрский» поступило сообщение от сотрудников районной больницы о госпитализации в медучреждение 29-летнего мужчины с огнестрельными ранениями, от которых он впоследствии скончался.

В Тверской области открывается рок-фестиваль «Нашествие»

PrettyBlog 

А для того чтобы результаты голосования были подсчитаны откровенно и быстро организаторы привлекли к участию в выборах Центральную Избирательную Комиссию Российская Федерация и лично ее председателя...

Зрители "Нашествия" добираются на фестиваль по пробкам

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

7 июля в Тверской области начинается крупнейший музыкальный фестиваль "Нашествие". Официальное открытие начнется в 18:00 с выступления Вячеслава Бутусова и детского хора ансамбля им. Александрова. А пока зрители пытаются добраться до Большого Завидово, где ежегодно проходит фестиваль.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Заместитель Министра обороны генерал-полковник Юрий Садовенко совершил рабочую поездку в Тверскую область

Минобороны РФ 

В 344 центре боевого применения и переучивания лётного состава армейской авиации в Торжке замглавы военного ведомства продемонстрировали новую и модернизированную под задачи ВКС России вертолётную технику.

Заместитель Министра обороны генерал-полковник Юрий Садовенко совершил рабочую поездку в Тверскую область

Министерство обороны РФ 

В 344 центре боевого применения и переучивания лётного состава армейской авиации в Торжке замглавы военного ведомства продемонстрировали новую и модернизированную под задачи ВКС России вертолётную технику.

Заместитель Министра обороны генерал-полковник Юрий Садовенко совершил рабочую поездку в Тверскую область

Минобороны России (mil.ru) 

В 344 центре боевого применения и переучивания лётного состава армейской авиации в Торжке замглавы военного ведомства продемонстрировали новую и модернизированную под задачи ВКС России вертолётную технику.

В Тверской области стартует фотоконкурс «Охота - моя страсть»

TverNews.ru (Тверь) 

С 10 июля Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области объявляет старт областного фотоконкурса «Охота - моя страсть». В нём могут принять участие все любители природы Тверской области.

«Нашествие»: начало

Tverigrad.ru (Тверь) 

Тверская область вновь переживает «Нашествие». В Большом Завидово собрались десятки тысяч поклонников рок-музыки. Все в предвкушении более 50 часов настоящего музыкального драйва и позитива. >

Просматривали в Твери 07.07.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Тверь

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net