Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2016

Новости Твери за 25.09.2016

«Друг и член команды»: пилот-любитель рассказал о медвежонке, который живет на аэродроме

E-news.su 

Весной на взлетно-посадочную полосу аэродрома в Тверской области подкинули крохотного медвежонка. Пилоты-любители хотели пристроить малыша, однако попытки не увенчались успехом. Было решено оставить косолапого на аэродроме, обеспечив ему хорошие условия проживания.

Бугульма стала местом проведения всероссийского пленэра-симпозиума

Бугульминский городской портал 

Он посвящен 235-летию города Бугульмы. Участниками пленэра-симпозиума стали 27 художников из разных городов России. Среди них заслуженные деятели искусств, народные художники, профессора, академики. Они приехали в Бугульму из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Твери, городов Татарстана. Принимают участие в пленэре и бугульминцы.

Художники пишут юбилейный город: его виды, пейзажи, объекты культурного наследия. Каждый их участников подарит Бугульме одну из картин, созданных во время пленэра. Читать дальше...





Государство. Сотрудники МЧС осуществляют контроль за реками и озёрами Тверской области

Ореанда 

25 сентября 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 15 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Более 5 тысяч человек пробежали «Кросс нации» в Твери

Тверская неделя 

25 сентября в Твери прошел Региональный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации». На старт вышли более 5 тысяч жителей Твери и области. Для них организаторы подготовили дистанции на 1, 3 и 6 км, в зависимости от возрастной группы. Старт и финиш забегов располагались около Тверского суворовского военного училища. Как сообщает региональный спорткомитет, всего состоялось восемь стартов. Открыли праздник совсем юные […]

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 25 сентября 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 15 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

В Твери прошел ежегодный "Кросс Нации"

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

25 сентября, Площадь у Обелиска Победы с трудом вмещала всех желающих пробежать в этот день. И казалось, что бежит вся Тверь, а тот, кто не мог бежать ехал, кого то несли и тащили до старта, кто то отталкивался палками.. Это был настоящий праздник спорта, где главное не победа а участие, и это, по-моему, здорово!

Кросс наций 2016 в Твери

как это было ранее -

В Твери прошёл «Кросс Нации-2014» (фоторепортаж)

«Кросс наций -2012» в Твери (Фоторепортаж)

В Твери... Читать дальше...

В Твери прошел ежегодный "Кросс Нации"

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

25 сентября, Площадь у Обелиска Победы с трудом вмещала всех желающих пробежать в этот день. И казалось, что бежит вся Тверь, а тот, кто не мог бежать ехал, кого то несли и тащили до старта, кто то отталкивался палками.. Это был настоящий праздник спорта, где главное не победа а участие, и это, по-моему, здорово!

Кросс наций 2016 в Твери

как это было ранее -

В Твери прошёл «Кросс Нации-2014» (фоторепортаж)

«Кросс наций -2012» в Твери (Фоторепортаж)

В Твери... Читать дальше...

Коллеги-губернаторы поздравили Игоря Руденю со вступлением в должность

«Национальная Служба Новостей» 

С избранием Игоря Рудени Губернатором Тверской области регион ждет развитие экономического потенциала, реализация значимых социальных проектов и повышение уровня жизни граждан. Об этом говорится в многочисленных телеграммах, которые приходят в региональное Правительство по случаю вступления Игоря Рудени в должность. 

Читать дальше...

Третьяк встанет в ворота в матче против ЦСКА

Life News 

Максим попал в стартовый состав клуба "Адмирал", который сыграет в Москве против ЦСКА — клуба, за который выступал 10-кратный чемпион мира и 3-кратный олимпийский чемпион Владислав Третьяк. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Напомним, что ранее Третьяк был выведен из основы "Адмирала" и провёл несколько матчей за фарм-клуб владивостокской команды "Сахалин" в Азиатской хоккейной лиге. До перехода в "Адмирал" юный вратарь защищал цвета молодежки ЦСКА и сыграл за главную армейскую команду... Читать дальше...

Эхо войны

МЧС России 

25 сентября 2016 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Калининском районе обезврежена одна 81-миллиметровая минометная мина времен Великой Отечественной войны.

В Твери прошел Всероссийский день бега «Кросс нации-2016»

Газета «Тверские ведомости» 

«Кросс нации» — ежегодные состязания, в которых активно принимают участие профессионалы и любители спорта – жители Твери и области, школьники, ветераны, люди с ограниченными возможностями


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Шойгу поздравил губернатора Тверской области с назначением

«Национальная Служба Новостей» 

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу пожелал Игорю Рудене больших успехов и достижений в деятельности на благо жителей Верхневолжья. Телеграмма министра была направлена в правительство региона по случаю назначения Рудени губернатором.

Читать дальше...

В Осташкове у АЗС образовалась незаконная свалка отходов

TverNews.ru (Тверь) 

21 сентября в Осташковском городском суде Тверской области состоялось рассмотрение административного искового заявления Осташковской межрайонной природоохранной прокуратуры к Администрации города Осташков о признании незаконным бездействия по ликвидации несанкционированной свалки, а также обязании её ликвидировать.

Изгибы воды и камня

35photo.ru 

Халимов Влад publish photo:

Река Держа. Тверская область. Панорама 7 кадров. Панасоник lx100

Легенда Заполярья. Исчезнувший город Мангазея

Life News 

В конце XVI века отряд Ермака прорубил для Руси дверь в Сибирь, и с тех пор суровые края за Уралом упорно осваивались небольшими, но стойкими отрядами добытчиков, ставивших остроги и продвигавшихся всё дальше на восток. По историческим меркам это движение заняло не столь уж много времени: первые казаки схлестнулись с сибирскими татарами Кучума на Туре весной 1582 года, а к началу XVIII столетия русские закрепляют за собой Камчатку. Как и в Америке примерно в те же времена, конкистадоров наших студёных краёв манили богатства новой земли... Читать дальше...

Просматривали в Твери 25.09.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Тверь

СК: грузовик опрокинулся на микроавтобус в Тверской области, погибли трое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net