Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2016

Новости Твери за 09.09.2016

Хоккей в Твери должен сохраниться, его в городе очень любят - Ковальчук

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Профессиональный хоккейный клуб в Твери должен быть сохранен, так как школа выпускает большое количество игроков для сборной страны, а город очень любит хоккей, заявил нападающий петербургского СКА Илья Ковальчук.

В Тверской области при строительстве дорог необходимо задействовать местные строительные организации

Газета «Тверские ведомости» 

Об этом исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя заявил на осмотре реконструкции участка трассы М-10 – обхода Твери в районе пересечения со Старицким шоссе

Илья Ковальчук: В СКА пока ничего не изменилось, Воробьев только два дня назад пришел

«Советский спорт» 

Нападающий СКА Илья Ковальчук после поражения от ЦСКА (1:2) поделился впечатлениями от работы с Петром Воробьевым и прокомментировал информацию в СМИ о том, что он оплатил взнос ТХК для участия клуба из Твери в ВХЛ.



В Твери выберут лучших свадебных специалистов и самую красивую пару – 2016

«Woman's Day» 

Премия награждения свадебных специалистов Your Wedding Awards – это яркая шоу-программа, новые впечатления, профессиональное жюри и море вдохновения. В этом году список номинаций расширился. Еще есть время подать заявку!

Читать дальше...

МЧС продемонстрировали работу экстренных служб на рязанском участке М5

MediaRyazan.ru (Рязань) 

9 сентября на федеральной трассе М5 у поворота на рабочий посёлок Шилово состоялась демонстрация работы поста реагирования экстренных служб. Сотрудники МЧС России по Рязанской области во главе с начальником службы Сергеем Филипповым показали, как действуют службы спасения в случае возгорания автомобиля.

На место «ЧП» приехали пожарная машина, машина скорой медицинской помощи, реанимация, приземлился вертолёт МЧС, чтобы по сценарию забрать пострадавших и отправить в ближайшую больницу.... Читать дальше...



Навстречу липовым ученым

Разоблачение предвзятых экспертов (LiveJournal.com) 

На портале правовой информации размещен проект Минобрнауки, обязывающий сначала обращаться суд, прежде чем подавать заявление о лишении ученой степени на тех, у кого в диссертациях обнаружен плагиат.

Цитирую из проекта: «В случае если заявление о лишении ученых степеней подается в связи с нарушением требований, установленных пунктом 14 настоящего Положения, то к такому заявлению прикладывается копия судебного решения о признании нарушения авторских прав лицом, в отношении которого подано заявление». Читать дальше...

В Торжке открыли путепровод после реконструкции

Tver-portal.ru 

9 сентября в Торжке после реконструкции введен в эксплуатацию путепровод через Октябрьскую железную дорогу. В церемонии открытия объекта приняли участие Владимир Васильев - заместитель Председателя Государственной Думы РФ, Игорь Руденя - и.о. губернатора Тверской области, Юрий Стрелецкий - главный федеральный инспектор по региону.

В Твери задержали подростка с крупной партией наркотиков

Letnews.ru 

В Твери задержан 17-летний парень с крупной партией наркотиков. Об этом сообщают в ГУ МВД по Тверской области. Молодой человек был задержан сотрудниками полиции на Комсомольском проспекте. При себе юный...

Река Держа в Тверской области

35photo.ru 

Королев Саша publish photo:

Дёржа выглядит очень живописно, причудливо извиваясь между моренными холмами среди смешанных и берёзово-осиновых лесов, лугов и полей. Наиболее красивые места находятся в Тверской области. Примерно в двух километрах перед впадением в Волгу река пробила проход сквозь известняковый кряж: образовался красивейший каньон с шумными перекатами и белыми ск...

Река Держа в Тверской области

35photo.ru 

Королев Саша publish photo:

Совершенно нехарактерные для данной местности скальные уступы, высотой высотой до 30 метров! Самые массивные и высокие выходы известняка можно увидеть по правому берегу близ населенного пункта Мозгово.

В Твери стартовал проект «Город – бизнесу»

Администрация г. Твери 

В Твери началась реализация проекта «Город - бизнесу». 9 сентября состоялось первое из серии специальных обучающих мероприятий для предпринимателей под названием «Тверь для туристов из Китая».

Читать дальше...

В Торжке после двухлетней реконструкции открыли мост через железную дорогу

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

8 сентября в Торжке Тверской области после реконструкции был открыт путепровод – мост через Октябрьскую железную дорогу между улицей Мира и Калининским шоссе. Мост важен не только для города, но и для всего региона - через него проходит основной транспортный поток на Селигер.

История троллейбусов в мире и в Москве

Блог сайта «Мужские забавы» 

Первый троллейбус был создан в 1882 в Германии Вернером фон Сименсом. Опытная линия была построена в городе Инстербург (ныне — Черняховск Калининградской области). Первая регулярная троллейбусная линия была открыта в предместье Берлина Галензее 29 апреля 1882 года.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





В Твери арестован 17-летний парень, у которого изъято более 110 граммов героина

Тверская неделя 

17-летний житель областного центра был задержан 5 сентября сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области на Комсомольском проспекте в Твери. Задержание проводилось в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Мак — 2016» по выявлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, в присутствии понятых при личном досмотре полицейские обнаружили […]

В Твери состоялись просмотры и встречи, посвященные Году Кино

ИА НашеМедиа 

В них принимали участие как взрослые, так и дети. О том, что ждет Российское кино, над чем стоит поработать молодым режиссерам и что нужно снимать – информационной службе «Серебряный дождь» рассказал Павел Дроздов, российский киноактёр, режиссёр кино и телевидения, сценарист и продюсер. «На...

В суд передано дело преступной группы, похищавшей снегоболотоходы и мотоциклы в Тверской и Московской областях

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

1 млн 964 тысячи рублей - установленный ущерб от деятельности преступной группы, занимавшейся похищением спецтехники в Московской и Тверской областях.

Просматривали в Твери 09.09.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Тверь

О вероятности усиления ветра предупреждает МЧС по Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net