Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2016

Новости Твери за 17.09.2016

Низкопольные трамваи «City Star»: чем они удивят ростовчан?

«Городской репортер» 

Два новых низкопольных трамвая «City Star», произведенных в Твери, вышли сегодня на маршруты. Трамваи будут ходить по маршрутам № 1 (от госпиталя ветеранов войны до Главного вокзала) и № 6 (от Текучева до Центрального рынка). Что из себя представляет трамвай «City Star» и что в нем инновационного — смотрите в нашей инфографике.

Читать дальше...



Вертолёт МЧС доставил больную женщину из Нелидова в Тверь

Тверская неделя 

17 сентября для оказания неотложной помощи 41-летней женщине, поступившей в Нелидовскую центральную районную больницу, был привлечен санитарный вертолёт МЧС России. В Нелидово вертолёт КА-32 МЧС России, базирующегося на аэродроме Змеёво под Тверью, с бригадой врачей на борту вылетел в 13 часов. Прибыв на место и осмотрев пациентку, тверские медики приняли решение транспортировать её в областную […]

Вертолет КА-32 транспортировал женщину из Нелидова в Тверь

TverNews.ru (Тверь) 

17 сентября 2016 года привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи женщине 1975 года рождения, поступившей в Нелидовскую центральную районную больницу.

В Твери открывается выставка «Движение линии жизни Варвары Бубновой»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

23 сентября в 16.00 в Лекционно-выставочном зале Тверского городского музейно-выставочного центра (ул. Советская, 54) состоится открытие выставки «Движение линии жизни Варвары Бубновой».



Санитарный вылет вертолета КА-32 МЧС России в Нелидовский район Тверской области

МЧС России 

17 сентября 2016 года привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи женщине 1975 года рождения, поступившей в Нелидовскую центральную районную больницу.

В Тверской области судят педофила, развратившего 16 школьниц

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Преступника ловили несколько лет

Следователи завершили расследование громкого уголовного дела в отношении жителя города Кимры Тверской области, обвиняемого в совершении восьми преступлений о действиях сексуального характера и развратных действиях в отношении шестнадцати малолетних и несовершеннолетних школьниц в возрасте от 9 до 14 лет. Все преступления были совершены в период с 2011 по 2013 годы. Однако до 2016 года выйти на след преступника не удавалось. Для раскрытия серии секс-преступлений... Читать дальше...

Тверитян приглашают отпраздновать новый год

Тверская неделя 

18 сентября под Тверью в седьмой раз пройдёт фольклорный фестиваль «Новолетие в Пречистом Бору». Его организаторами выступают тверской православный молодежный клуб «Сеятель» и общественное движение «Патриоты Твери» при финансовой поддержке Правительства Тверской области, регионального комитета по делам молодёжи и отдела по работе с молодёжью Тверской епархии. Праздник «Новолетия» приурочен к Новому год допетровских времен. Напомним, […]

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют водоёмы Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 17 сентября 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 17 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

ППМИ: в деревне в Кесовогорском районе реализовано сразу два проекта

Тверская неделя 

Два проекта в рамках Программы поддержки местных инициатив реализованы в деревне Турынино Кесовогорского района: расчищен пожарный водоём и капитально отремонтирован участок автодороги. Как сообщает пресс-служба Правительства Тверской области, вТурынино живёт более 600 человек, кроме того, на лето в деревню приезжают владельцы дачных участков. Так что вопрос ремонта дороги и очистки пожарного водоема для населенного пункта […]

В Твери сгорел автомобиль

Тверская неделя 

Сообщение о том, что в Твери на улице Левитана горит автомобиль, в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступило 17 сентября в 4 часа 54 минуты. На место происшествия были направлены отделения пожарно-спасательной части №2 в составе шести человек и двух единиц техники. О локализации возгорания огнеборцы объявили в 5 […]


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





В Тверской области полицейские разыскали женщину с детьми, заблудившихся в лесу

МВД России 

В дежурную часть Сонковского отделения полиции поступило заявление от 54 - летнего жителя поселка Сонково о том, что его жена вместе с пятилетней внучкой и двумя приемными детьми 13 и 15 лет ушли в лес за грибами и не вернулись.

Благодарственный молебен в пожарно-спасательной части №56

МЧС России 

В день благодарственного молебна в Кафедральном Соборном Храме Христа Спасителя перед иконой Божьей матери «Неопалимая Купина» сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области организовано взаимодействие с представителями епархий Русской Православной Церкви на территории региона.

Просматривали в Твери 17.09.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Тверь

Три человека погибли в Тверской области после падения грузовика на микроавтобус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net