Главные новости Тулы
Тула
Март
2021

Новости Тулы за 13.03.2021

Полицейские задержали туляка при попытке угнать старую иномарку

«Молодой Коммунар» 

Поздним вечером в дежурную часть отдела полиции «Скуратовский» поступило сообщение, что неизвестный мужчина намеревается вскрыть автомобиль «Вольво-460», пытаясь опустить стекло водительской двери.

Читать дальше...

В Тульской области завершены съемки фильма "Первый Оскар"

Блог сайта «Спутник» 

11 марта в Тульской области завершились съемки художественного фильма "Первый Оскар". Как сообщает Кинокомиссия Тульской области, премьера запланирована на начало 2022 года. Режиссером картины является Сергей Мокрицкий ("Битва за Севастополь", "Черновик"). В главных ролях "Первого Оскара" — Тихон Жизневский, Антон Момот, Дарья Жовнер, Андрей Мерзликин и Никита Тарасов. Сюжет картины основан на реальных событиях. В 1943 году документальный фильм "Разгром немецких войск под Москвой", снятый группой кинофронтовых кинооператоров... Читать дальше...



"Арсенал" побил "коней"

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

ЦСКА в Туле проиграл "Арсеналу" в гостевом матче РПЛ

«Спартак» забил в свои, чтобы чужие боялись // Победа над «Динамо» вывела красно-белых на второе место в премьер-лиге

Коммерсантъ FM 

В субботу, 13 марта, в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу состоялись три очень важных матча с участием претендентов на медали. Лидер премьер-лиги «Зенит» разгромил дома «Ахмат» — 4:0, тогда как отстававший от него лишь на два очка ЦСКА проиграл в Туле «Арсеналу» — 1:2. Поражением армейцев воспользовался «Спартак», который в зрелищном дерби одолел «Динамо» — 2:1 — и вышел на второе место.



Более 600 лыжников приняли участие в ночной гонке в Туле

«Молодой Коммунар» 

Сегодня в Туле прошла Ночная лыжная гонка «VEDENIN SKI NIGHT». В торжественной церемонии открытия приняли участие двукратный Олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира по лыжным гонкам Вячеслав Веденин. Старт соревнованиям дал губернатор Алексей Дюмин.

Читать дальше...

Русский народный костюм с кичкой для кукол Дисней Аниматорс

Babiki.ru 

Добрый день!
Давно хотела сшить русский народный костюм с кичкой для кукол Дисней Аниматорс и Паола Рейна, пока осилила только для Диснеек.
Кики носили преимущественно в Тульской, Рязанской, Калужской, Орловской и других южных губерниях.
Наряд сшит из трикотажного бархата, льна, украшен обычной и винтажной тесьмой, состоит из платья, фартука, жилетки, бус и кички. От процесса и результата получила большое удовольствие.

Мозес и Соболев помогли «Спартаку» обыграть «Динамо»

REGNUM 

Футболисты московского «Динамо» в домашнем матче двадцать второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) проиграли столичному «Спартаку». Встреча, завершившаяся со счётом 1:2, прошла 13 марта на «ВТБ-Арене» в Москве.

Читать дальше...

Мозес и Соболев помогли «Спартаку» обыграть «Динамо»

ИА REGNUM 

Футболисты московского «Динамо» в домашнем матче двадцать второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) проиграли столичному «Спартаку». Встреча, завершившаяся со счётом 1:2, прошла 13 марта на «ВТБ-Арене» в Москве.

Читать дальше...

Работа в Туле: опубликованы вакансии дня

«Московский Комсомолец» 

Одной из самых высокооплачиваемых вакансий в Туле с зарплатой до 90 тысяч рублей на 13 марта стала профессия специалиста по продажам огнеупоров для металлургии и литейного производства.

Интеллектуальную транспортную систему Тулы презентовали представителям 7 регионов

Газета «Молодой коммунар» (Тула) 

Проект «Интеллектуальная транспортная система города Тулы» презентовали представителям транспортной отрасли из 7 регионов России, в числе которых город-миллионник Волгоград и лидер по городскому благоустройству Ставрополь.

Читать дальше...

Тульские многодетные семьи посетили спектакль "Дюймовочка"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Показ спектакля "Дюймовочка" в рамках программы "Всей семьей в театр" прошел в Тульском областном театре юного зрителя 13 марта. Отметим, что благодаря губернатору региона Алексею Дюмину дети из многодетных семей имеют возможность бесплатно посещать спектакли тульских театров и областной филармонии. Так, с 2018 года более 15 тысяч детей приняли участие в программе. Фото: Правительство ТО


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Власть сама показала: «Вот мой враг!» — Росбалт

IA NewsToday.ru 

Чтобы раскрутился оппозиционный лидер, нужно, чтобы власть его била. Политолог Аббас Галлямов в эфире программы «О!Пять! Росбалт» прокомментировал ситуацию с отправкой Алексея Навального в колонию, а также рассказал о возможных преемниках Владимира Путина и вероятности появления новых лидеров у оппозиции. […]

Под Тулой неизвестные застрелили двух собак

Блог сайта «Спутник» 

В Тульской области продолжают регистрировать случаи жестокой расправы над собаками. На этот раз трупы животных обнаружили на границе Тулы и Щекинского района, неподалёку от Тульского лесничества. В соцсетях пишут, что недавно в лесопосадку подкинули четырех щенков. Собаки были добрые и агрессии по отношению к людям не проявляли. Вчера двух псов нашли убитыми, рядом с ними лежала мертвая косуля. Еще два щенка, возможно, сбежали. Зоозащитники уже обратились в полицию. Напомним, что в начале месяца... Читать дальше...

Александр Ломовицкий: На каждую игру надо так выходить и играть

«Тульский футбол» 

Полузащитник тульского «Арсенала» Александр Ломовицкий заявил, что команда долго ждала победы. Сегодня в матче 22-го тура чемпионата России канониры победили московский ЦСКА (2:1). «Конечно, эта победа долгожданная. Самое главное, что выиграли. Обидно, что в конце пропустили. И в концовочке нам чуть-чуть повезло. По самоотдаче, по желанию победить мы сегодня были хороши. Считаю, что на каждую […]

Читать дальше...

Просматривали в Туле 13.03.2021

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Инвесторам предлагают вложиться в строительство картинга на Хомяковском шоссе в Туле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Тула

Повторил подвиг Гастелло: в Туле восстановили историю героического поступка советского летчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net