Главные новости Тулы
Тула
Март
2021

Новости Тулы за 04.03.2021

Тульские художники дарят к 8 Марта выставку «Цветы женщинам»

«Молодой Коммунар» 

Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей» приглашает на открытие ежегодной выставки Тульского отделения Союза художников России «Цветы женщинам». Её презентуют в Выставочном зале Тулы.

Читать дальше...



164 сделки с ипотекой совершили туляки за минувшую неделю

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Общее количество заявлений на проведение учетно-регистрационных действий, поступивших в Управление Росреестра по Тульской области за рабочую неделю с 24 по 26 февраля 2021 года, составило более 2,8 тысяч, в электронном виде было направлено 42,1 %. Число поданных заявлений на регистрацию ипотеки на минувшей неделе составило 164, из них 38,4 % в электронном виде. Росреестр напоминает, что электронные услуги доступны всем заявителям на официальном сайте https://rosreestr.ru и портале государственных услуг Российской Федерации. Читать дальше...

Жителей Тульской области предостерегают от встречи с маньяком

«Молодой Коммунар» 

Маньяком наши предки назвали падающую звезду. Причём такое название звезда носила только 5 марта — на День Льва Костунского, когда считалось, что нельзя смотреть на небо. Говорили, что это дурная примета: кто увидит падающую звезду, того ждет скорая смерть, либо потеря кого-либо из родных. Падение маньяков называли зловещим предзнаменованием, от него отговаривались словами: «Аминь! Рассыпься!».

Читать дальше...



Тулячка, которую не пустили в отпуск, отдала долг за обучение в размере 50 тысяч рублей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жительницу Узловой ограничили в праве выезда за границу из-за долгов. По информации УФССП России по Тульской области, женщина задолжала 50 тысяч рублей за услуги, оказанные ей учебным учреждением. В итоге судебные приставы запретили ей выезжать за рубеж. Когда об этом сообщили тулячке, запланировавшей отпуск, она сразу же погасила долг. Отмечено, что на данный момент более 33 тысяч жителей Тульской области ограничены в праве выезда за границу из-за непогашенных долгов. Фото: ООО "ТСН24"

Более 4 млн москвичей пригласили в Тульскую область

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Комитет Тульской области по развитию туризма и Московский метрополитен разослали пользователям мобильного приложения "Метро Москвы" приглашения посетить Тульскую область. Об этом сообщает правительство региона. Отмечается, что пуш-уведомления получили 4,4 миллиона пользователей. Предложение приехать в Тульскую область было сделано прямо перед длинными выходными, связанными с празднованием 8 марта. Также в правительстве рассказали, что в 2020 году, несмотря на коронавирусные ограничения, регион посетили 1,134 млн человек. Читать дальше...

Тульские студенты проконтролируют качество дорожного ремонта

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Студенты ТулГУ будут участвовать в контрольных выездах на объекты ремонта дорог на всех этапах. Об этом сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник на встрече с обучающимися на кафедре "Автомобили и автомобильное хозяйство". Также министр рассказал о работе национального проекта "Безопасные качественные автомобильные дороги". Всего за время его работы отремонтировано почти 350 км дорог. Основная цель проекта заключается в снижении смертности в ДТП. Особая... Читать дальше...

4,4 млн москвичей могут приехать на выходные в Тульскую область

«Молодой Коммунар» 

Перед длинными выходными комитет Тульской области по развитию туризма и Московский метрополитен разослали пользователям мобильного приложения «Метро Москвы» пуш-уведомления с приглашением посетить Тульскую область. Такие сообщения получили 4,4 миллиона москвичей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Должностное лицо тульской администрации беспочвенно отказало в предоставлении услуги местному жителю

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Прокуратуры Тулы провела проверку по факту обращения жителя региона о нарушении порядка предоставления муниципальных услуг. Должностное лицо управления градостроительства и архитектуры администрации областного центра отказало заявителю в предоставлении услуг по основаниям, которые не предусмотрены законодательством. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Тульской области. По результатам проверки должностному лицу было внесено представление. С учетом заявительного порядка предоставления... Читать дальше...

В правительстве области обсудили готовность к весеннему паводку

МЧС России 

4 марта первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин провел заседание межведомственного оперативного штаба по безаварийному пропуску паводковых вод. Штаб создан по поручению Губернатора Алексея Дюмина.Начальник Тульского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды Сергей Астапов доложил о прогнозе развития паводковой обстановки в регионе. По его словам, согласно прогнозам, паводок будет в пределах среднемноголетних наблюдений. Активное таяние снега ожидается в конце марта ... Читать дальше...

Тульская область готовится к большому паводку

«Молодой Коммунар» 

Первый заместитель губернатора — председатель правительства Тульской области Валерий Шерин провел заседание межведомственного оперативного штаба по безаварийному пропуску паводковых вод. Штаб создан по поручению губернатора Алексея Дюмина.

Читать дальше...

Новомосковца, пострадавшего на предприятии, доставили санавиацией в Москву

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пострадавшего на предприятии жителя Тульской области доставили санавиацией в Москву. Полёт занял один час, за состоянием мужчины наблюдала бригада санитарной авиации: врач-реаниматолог и фельдшер. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Тульской области. Ранее ИА ТСН24 сообщало , что в Тульской области сотруднику предприятия оторвало кисть. Уточняется, что после несчастного случая бригада скорой помощи приехала уже через 16 минут. Мужчине оказали первую помощь, в новомосковской больнице... Читать дальше...

Просматривали в Туле 04.03.2021

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В массовом легкоатлетическом забеге в Туле принял участие 4-летний малыш


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Суворовском районе Тульской области заметили бурого медведя





Путин в Тульской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тульской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Тула

Мэр Воронежа озвучил главные проблемы в сфере городского общественного транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net