Главные новости Тулы
Тула
Апрель
2020

Новости Тулы за 29.04.2020

Для пересечения границы области работающим тулякам понадобятся пропуск и справка с места службы

«Молодой Коммунар» 

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в Тульской области принимаются дополнительные меры по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

Читать дальше...



Заразившийся коронавирусом глава минздрава Тульской области переехал жить на работу

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Глава минздрава Тульской области Алексей Эрк заразился COVID-19. После установки диагноза, он ушел на самоизоляцию в своем рабочем кабинете, продолжив работу

Директору Росгосцирка Владимиру Шемякину выписали штраф за нарушение самоизоляции

Блог сайта «Спутник» 

27 апреля мировой судья участка №70 Советского округа Тулы рассмотрел дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 19.4 КоАП РФ (неповиновение законному требованию должностного лица органа, органа, осуществляющего государственный надзор (контроль).  Нарушитель, по данным Управления Судебного департамента в Тульской области, - Шемякин В.Л., он же директор Росгосцирка и тульский бизнесмен Владимир Леонидович Шемякин. Суд установил, что 15 марта Шемякин вернулся из Латвии и... Читать дальше...

Туляки смогут узнать об оружии времен войны

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жители Тульской области узнать об оружии времен войны. Вышел спецвыпуск газеты УМВД "Лицом к лицу", посвященный конструкторам "Оружия Победы". В нем рассказывается о конструкторах стрелкового оружия, с помощью которого была одержана победа над немецко-фашистскими захватчиками. Винтовку Мосина, пистолет ТТ Фёдора Токарева, ручной пулемёт Василия Дегтярёва, пистолет-пулемёт Георгия Шпагина, авиационное оружие советских истребителей и штурмовиков, разработанное Борисом Шпитальным и Иринархом Комарицким... Читать дальше...



Москвичам объяснили, как правильно попасть в Тульскую область

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жители Москвы, приезжающие в Тульскую область, могут оформить пропуск, заполнив форму на сайте mos.ru. Для этого надо указать одну из трех причин: поездка на работу (срок действия пропуска 24 часа при наличии справки от работодателя); посещение медицинской организации (срок действия 24 часа при наличии направления медицинской организации); разовая поездка в иных целях (срок действия 24 часа не более 2 раз в день) в случае указания пункта назначения Тульская область (или маршрут следования проходит через Тульскую область). Читать дальше...

В музее «Тульские самовары» начался капитальный ремонт

«Молодой Коммунар» 

В здании музея начался второй этап реставрационных работ. Первый этап был завершен в 2018 году, в результате на первом этаже музея появился еще один экспозиционный зал, в котором проходят мастер-классы и интересные встречи.

Читать дальше...

Косит без разбора. Как у министра здравоохранения подтвердился COVID-19

АиФ 

Положительный анализ подтвержден у министра здравоохранения Тульской области Алексея Эрка. Он ушел на самоизоляцию и остался в своем рабочем кабинете. Он рассказал, как он живет в кабинете и как проходит его лечение.

Просматривали в Туле 29.04.2020

Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Тула

ДжипХелперы рассказали о том, какие автомобили чаще всего приходится спасть в Туле и Тульской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net