Главные новости Тулы
Тула
Апрель
2020

Новости Тулы за 25.04.2020



Тульская полиция задержала двух мошенников

«Московский Комсомолец» 

В Новомосковске Тульской области оперативниками был установлен и задержан 34-летний ранее судимый местный житель, который в период с июня по июль 2019 года с банковской карты, «привязанной» к номеру сотового телефона, похитил у 32-летнего мужчины более 85 тысяч рублей

Завтра в Туле изменится схема движения транспорта

«Молодой Коммунар» 

В воскресенье, 26 апреля, на участке от ул. Рязанской до Н. Руднева в Туле будет организовано реверсивное движение. Об этом информирует управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы.

Читать дальше...



Регистрация в Туле. Аренда

123ru.market (объявления) 

Раздел: Тульская обл. — Предложения услуг

Мы занимаемся подбором жилья в аренду для граждан России и СНГ в городе Тула с возможностью регистрации граждан в жилых помещениях. Поможем сделать любой вид прописки на временной и постянной основе.

Минздрав Тульской области соболезнует семье и близким А.Е. Кузина

«Молодой Коммунар» 

Врач-терапевт клинической больницы «РЖД-Медицина» в г. Туле скончался от двусторонней пневмонии в инфекционном госпитале областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

Читать дальше...

Педро Альмодовар назвал фильмы о любви, которые стоит посмотреть на карантине

Md-Eksperiment.org 

Альмодовар объяснил, почему выбрал каждый из этих фильмов.Испанский кинорежиссер, сценарист и актер Педро Альмодовар в статье для издания Indiewire рассказал, какие фильмы советует посмотреть на карантине. «Но вернемся в карантин и к немедленным мерам по борьбе с ним. Я верю в кино, в просмотр фильмов, которые развлекают и обогащают нас, и с тех пор, как я начал эту хронику, рассказывающую о грусти, я выберу фильмы, которые рассказывают об истории любви, которая обрывается»- написал Альмодовар в статье . Читать дальше...

В Туле врач заболел COVID-19 и скончался

Блог сайта «Спутник» 

В министерстве здравоохранения Тульской области рассказали об Андрее Кузине — враче-терапевте клинической больницы "РЖД-Медицина", скончавшимся во время пандемии коронавируса от двусторонней пневмонии в инфекционном госпитале областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями. Как сообщили в 25 апреля в пресс-службе регионального Минздрава, врач заболел ОРВИ в начале месяца и проходил лечение, которое не дало результатов. Медика госпитализировали в тульскую больницу, а после подтвердили COVID-19. Читать дальше...

В Туле благоустроили памятник ликвидаторам чернобыльской аварии

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Памятник ликвидаторам чернобыльской аварии отремонтировали в Туле. Кроме того, было проведено озеленение территории. Работы выполнили в преддверии годовщины аварии на Чернобыльской АЭС, которая пройдет 26 апреля. Была демонтирована надпись "Чернобыль" (буквы очищены и покрашены), сам памятник отмыт от пыли и покрашен. На клумбе высадили 40 кустов барбариса, убрали смет и мусор, покрасили бордюр и деревья. Также администрацией Тулы были нанесены на плиту 16 фамилий ликвидаторов аварии, которые ушли из жизни в 2019-2020 годах.

Заболевшие коронавирусом в тульской ИК-2 заключённые этапированы из Москвы

«Молодой Коммунар» 

В сегодняшних сводках значатся 73 новых случая выявления в Тульской области COVID-19. Из них 11 - в системе УФСИН. Точнее, в тульской исправительной колонии №2, в которую на этой неделе были этапированы 180 заключенных из Москвы. Все зараженные из их числа. 

Читать дальше...

Ряд ограничений продлили в Тульской области до 30 апреля

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Губернатор Тульской области скорректировал меры по борьбе с коронавирусом в регионе. Запрет на проведение массовых мероприятий, деятельность досуговых и развлекательных организаций, букмекерских контор, выезд детей за пределы региона, проведение ярмарок продлевается до 30 апреля. Это же касается работы торговых центров, организаций общепита, строительных магазинов, нестационарных торговых объектов. В пресс-службе правительства региона отмечают, что разрешены продажа строительных материалов... Читать дальше...

В. Путин присвоил тульским медикам звание «Заслуженный врач РФ»

«Молодой Коммунар» 

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении медицинским работникам почётного звания «Заслуженный врач РФ». Текст Указа размещён на портале правовой информации.

Читать дальше...

В Тульской области продлены ограничительные меры из-за коронавируса

ИА REGNUM 

В Тульской области ограничительные меры, введённые в рамках борьбы с распространением коронавируса, продлены до 30 апреля. Соответствующий указ подписал губернатор региона Алексей Дюмин. На указанный период на территории области продолжит действовать запрет на проведение массовых мероприятий...

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 25 апреля 2020 года

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Энергия дня: двадцать пятое апреля две тысячи двадцатого года. Числовой вибрационный код 1008 =
Блаженство – это согласие между вами и Истиной, а страдание – это разногласие, разделение между вами и Истиной =
Визуализация - это использование в мыслительном процессе не слов, а зрительных образов =
Вы должны отследить, сколько у вас благодарности и сколько у вас претензий к окружающим =
"Вы пришли не для того, чтобы подстраиваться под Мир. Вы пришли, чтобы изменить Мир" =
Главное... Читать дальше...

Просматривали в Туле 25.04.2020

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Тула

Тулячка получила серебро на чемпионате Европы по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net