Главные новости Тулы
Тула
Апрель
2020

Новости Тулы за 07.04.2020

Тулячка оскорбила сотрудника ППС

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Женщина из Тулы оскорбила сотрудника патрульно-постовой службы при исполнении. 5 апреля в одном из домов на улице Белкина в областном центре тулячка выразилась нецензурно в адрес правоохранителя в присутствии других граждан. Как сообщает пресс-служба следственного комитета по Тульской области, сотрудник ППС прибыл в квартиру обвиняемой в связи с тем, что женщина нарушала общественный порядок. Сейчас расследование дела продолжается.



Тульский Haval продают онлайн

«Молодой Коммунар» 

p В Краснодарском крае представители дилерского центра компании Haval, завод которой расположен в Тульской области, рассказали о первой онлайн-продаже модели марки. По словам работников, уже два водителя стали счастливыми обладателями китайских авто. Об этом рассказали на порталеnbsp;a href=http://car.ru/news/automobili/70260-haval-zaklyuchil-pervuyu-onlayn-sdelku-v-rossii/car.ru/a. /p p Один из клиентов посетил торговый зал и определился с выбором авто еще до закрытия на коронавирусный карантин, но не успел купить заветную машину. Читать дальше...

Подмосковье признано самым благоустроенным регионом России

"Вечерняя Москва" 

Подмосковье стало лидером по благоустройству и комфорту городской среды. Об этом во вторник, 7 апреля, <a href="https://www.minstroyrf.ru/press/opredeleny-regiony-lidery-v-reytinge-subektov-po-formirovaniyu-komfortnoy-gorodskoy-sredy-za-2019-go/" target="_blank" rel="noopener">сообщили</a> на сайте Минстроя Россия.

14 водителей из Ефремова стали пешеходами, 5 попали под арест

«Московский Комсомолец» 

Как сообщил сегодня, 7 апреля, сайт УМВД по Тульской области, в Новомосковске полицейские установили подозреваемых в кражеСледствие полагает, что 31-летний безработный и уже судимый мужчина и его 26-летний подельник обворовывали дачи

Обитатели Тульского экзотариума соскучились по людям

«Вести» 

Тульский областной экзотариум закрыли для посетителей, однако у нас появилась возможность удостовериться в том, что его обитатели в порядке. Работники учреждения стараются сейчас уделять каждому из них больше внимания. Лемуры сейчас особенно страдают в отсутствие посетителей.

В Туле полицейские поймали вора, "орудовавшего" в одном из супермаркетов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле полицейские задержали мужчину, неоднократно выносившего из супермаркета неоплаченные продукты под одеждой . На данный момент известно о двух случаях краж на сумму более пяти тысяч рублей – на 2,5 тысячи рублей в первый раз и на 2,8 во второй. По данным УМВД России по Тульской области, личность злоумышленника была установлена при просмотре записей камер видеонаблюдения. В настоящий момент 33-летний ранее судимый безработный туляк задержан. В полиции возбуждено уголовное дело по статье... Читать дальше...



В список социально значимых сайтов Минкомсвязи попало информагентство из Тулы, которое за сутки обогнало по просмотрам крупнейшие российские СМИ

«Сноб» 

За 1 апреля сайт информагентства SM-News собрал 74,5 миллиона просмотров, согласно данным LiveInternet. Это больше, чем такой же показатель крупнейших российских СМИ, а также агрегатора «Яндекс.Новости»

Эксперты спрогнозировали пик заболеваемости коронавирусом в России

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова заявила, что через десять-четырнадцать дней заболеваемость коронавирусом достигнет пика. Об этом она сообщила в эфире канала "Россия 24". Скворцова также отметила, что "эпидемиологический процесс в России развивается по одному из самых благоприятных сценариев". Напомним , в Тульской области общее число зарегистрированных случаев заболевания достигло 49 человек, четверо вылечились, одна пациентка умерла, переболев инфекцией.

Семьи с детьми получат денежные выплаты в Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Российские семьи с детьми получат выплаты. Соответствующий указ о дополнительных мерах социальной поддержки подписал президент Владимир Путин. Информация размещена на официальном сайте Кремля. Согласно документу, семьи, которым предусмотрен материнский капитал, смогут в апреле - июне получить по пять тысяч рублей в месяц на каждого ребенка в возрасте до трех лет. Финансировать расходы будет правительство, произведя выплаты Пенсионный фонд. При этом средства не будут учитываться в доходах семей, что не отразится на других мерах соцподдержки.

COVID-19: как справляются с эпидемией в регионах

Блог сайта «НТВ» 

Лидерами по числу заражений коронавирусом в России остаются Москва, Санкт-Петербург и Московская область. Но сегодня в десятку неожиданно попала Брянская область. Как складывается ситуация в других регионах и какие меры принимают местные власти для борьбы с COVID-19?

Читать дальше...

Игорь Рабинер раскрыл подробности конфликта между игроками «Локомотива» и гендиректором

«Тульский футбол» 

Журналист Игорь Рабинер подтвердил наличие конфликта между игроками московского «Локомотива» и гендиректором клуба Василием Кикнадзе. Ранее сообщалось, что в ответ на предложение Кикнадзе сократить зарплаты на 40% на время остановки чемпионата России представитель игроков Гильерме заявил, что они недовольны тем, как это было предложено. По словам Рабинера, эта информация «абсолютно верна». «Может, в конце концов […]

Читать дальше...

Родители получат компенсации за питание школьников на время дистанционного обучения

«Вести» 

Родителям школьников выплатят компенсации за горячее питание на период дистанционного обучения. Об этом сообщает ГТРК "Тула" со ссылкой на министра образования Тульской области Алевтину Шевелеву.

В Туле в мусорокамере нашли труп

«Московский Комсомолец» 

Как сообщил сегодня портал myslo со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, в тульском Заречье сегодня, 7 апреля, найден труп мужчины

Министерство ЖКХ Тульской области просит оплачивать коммунальные услуги дистанционно

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Почти все поставщики коммунальных услуг и ресурсоснабжающие организации предоставляют возможность оплачивать счета дистанционно. В Тульской области принимаются все необходимые меры для снижения рисков распространения коронавирусной инфекции. Среди них – оплата коммунальных счетов через Интернет. В министерство ЖКХ по Тульской области от жителей региона поступают обращения за разъяснениями о способах оплаты. - К сожалению, люди старшего поколения не всегда могут пользоваться современными технологиями. Читать дальше...

Просматривали в Туле 07.04.2020

Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле состоялся Кубок области по спортинг-компакту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Жители веневского села Хавки пожаловались на сточные воды





Путин в Тульской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Тула

В Тульской области запретили запускать фейерверки на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net