Главные новости Тулы
Тула
Июль
2019

Новости Тулы за 26.07.2019

Телефонные мошенники "надули" трех тулячек на 88 тысяч

Спутник 

За сутки еще три жительницы оружейной столицы стали жертвами телефонных мошенников. Как стало известно "Тульской прессе", общий ущерб, нанесенный женщинам, оценили в 88 тысяч рублей. В пресс-службе УМВД по Тульской области отметили, в каждом случае злоумышленники представлялись сотрудниками банков. Мошенники узнавали реквизиты карт и клали трубку.

Паршивлюк: «Сегодня у нас не было права на ошибку»

Soccer.ru (футбол) 

Защитник «Динамо» Сергей Паршивлюк прокомментировал победу над «Уралом». Не знаю, что не получалось в первых матчах. Новые футболисты, новая команда, первые туры. Первый тайм в Туле тоже был хороший, а после перерыва что-то не получилось...

Сергей Паршивлюк: "Сегодня игра была цельная, мы понимали, что права на ошибку нет"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник "Динамо" Сергей Паршивлюк после победы над "Уралом" в матче 3-го тура чемпионата России (2:0) порадовался тому, что его команде удалось не пропустить.

Читать дальше...



Дмитрий Хохлов - болельщикам: "Тренера поливайте, но команду поддерживайте!"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал победу над "Уралом" (2:0) в матче 3-го тура чемпионата России, а также свист в адрес футболистов после поражения от "Рубина".

Читать дальше...

РПЛ. "Динамо" бьёт "Урал" и другие матчи 3-го тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ

Sport.ru/ Футбол. РПЛ.

Динамо М (Москва) - Урал (Екатеринбург) - 2:0 (2:0)

Голы: А.Юсупов, 16 (1:0). Панченко, 31 (2:0).

"Динамо" (Москва): Шунин, Паршивлюк, Шуньич, Рыков, Рауш (Морозов, 81), Панченко, Каборе, А.Юсупов (Тетте, 70), Шиманьски, Жоаузинью (Кардозу, 79), Шейдаев.

"Урал" (Екатеринбург): Годзюр, Кулаков, Емельянов, Ароян (Погребняк, 84), Меркулов, Егорычев (Бавин, 70), Аугустыняк, Бумаль (Димитров, 46), Бикфалви, Эль-Кабир, Ильин.

Предупреждения: Каборе, 39. Читать дальше...



В Кировском сквере в Туле продолжается благоустройство территории

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Более 48 млн рублей выделено на благоустройство Кировского сквера по муниципальной программе «Формирования современной городской среды». По данным администрации Тулы, в настоящий момент подрядчик выполняет работы, согласно установленному графику. В частности, на данный момент в сквере укладываются каркасы под заливку бетонных подпорных стен, вокруг которых будут выполнены насыпные земляные холмы. На холмах будет уложен газон, […]

Haval с автографом Путина отправили в китайский музей

«110km.ru» 

Президент Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин не присутствовали в Тульской области на торжественной церемонии открытия российского завода Haval. Для них 5 июня организовали импровизированный смотр автомобилей марки в Кремле. Кроссовер Haval F7, на котором расписались главы двух государств, решили не продавать.

Ответный матч тульского "Арсенала" против "Нефтчи" будут судить арбитры из Мальты

Newsfiber.com (sport) 

Назначены арбитры на ответный матч квалификационного раунда Лиги Европы между тульским "Арсеналом" и бакинским "Нефтчи".

Весь сюжет (358)
Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Будьте внимательны. На пересечении Демидовской Плотины и Пролетарской появятся новые знаки

ИА «Тульская Пресса» 

Уже с завтрашнего дня там изменится схема движения. Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, 27 июля на пересечении улиц Демидовская Плотина, Епифанская и Пролетарская начнут действовать новые дорожные знаки. Как отметил заместитель начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев, изменения позволят увеличить пропускную способность на Демидовской Плотине, а также исключить заторовые и предзаторовые ситуации [...]

В Туле откроется первая в России домашняя библиотека

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Во дворе дома № 67 по проспекту Ленина в Туле откроется первая в России домашняя библиотека многоквартирного жилого дома. Два года назад дом получил статус «Дома образцового содержания». Между фондом содействия реформированию ЖКХ и Российским книжным союзом было заключено соглашение, в рамках которого предусмотрено открытие домашних библиотек в домах, получивших статус «Образцовое содержание».Всего в России […]

Александр Ломовицкий пополнил тульский «Арсенал»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский «Арсенал» пополнил Александр Ломовицкий. 21-летний полузащитник является воспитанником московского «Спартака». В Тулу он перешел на правах аренды. Соглашение рассчитано до окончания сезона-2019/20.

Матч «Нефтчи» — «Арсенал» отсудят арбитры из Мальты

«Тульский футбол» 

Ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между азербайджанским «Нефтчи» и тульским «Арсеналом» будут судить арбитры из Мальты. Главный судья — Алан Марио Сант, ассистенты — Эдвард Спитери и Роберто Велла. Резервный арбитр — Малкольм Спитери. Делегат УЕФА — казахстанец Куаныш Канальянов, судья-инспектор — финн Мика Пелтола. Матч состоится 1 августа в Баку. Начало в […]

Читать дальше...

Теперь в порядке. На улице Майской закончились дорожные работы

ИА «Тульская Пресса» 

Ремонт проводился в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сегодня, 26 июля, был подписан акт приемки выполненных работ на улице Майской в Туле. Его подписали специалисты управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы, главного управления по Пролетарскому территориальному округу, сотрудники подрядной организации и представители общественности. Ремонтные работы выполнялись подрядной организацией ООО «ДСК-108». [...]

Максим Беляев избежал серьёзной травмы и сможет сыграть с «Ростовом»

«Тульский футбол» 

Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев избежал серьёзной травмы в матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против азербайджанского «Нефтчи». Как сообщили ТАСС в клубе, он получил рассечение в верховой борьбе с соперником в конце встречи и поднялся только с помощью медиков. Беляев может сыграть уже в ближайшем матче с «Ростовом», который состоится в Туле 28 июля.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 26.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Тула

Ветераны Тульской области начали получать подарки ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net