Главные новости Тулы
Тула
Июль
2019

Новости Тулы за 06.07.2019

В Одоеве будут массово лепить птицу счастья

«Московский Комсомолец» 

300 организаций, мастеров-гончаров и игрушечников из 30 регионов России примут участие в фестивале "Сказки деда Филимона", который традиционно проходит в Одоеве Тульской области



Вот это обновление: на Android найдена вирусная программа

Спутник 

Антивирусная компания McAfee обнаружила на системе Android 15 программ, заражённых вирусом в официальном приложении Googl Play Market. Как стало известно "Тульской прессе", программа назвалась Sonvpay. После установления той или иной программы на телефон, она запрашивала обновления.

В Тульской области назвали главную проблему в борьбе с болезнями системы кровообращения

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Врачебный кадровый дефицит является главной проблемой Тульской области в реализации регионального проекта по борьбе с болезнями системы кровообращения. В региональном правительстве утвердили программу борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Согласно обнародованному документу, в большинстве стационаров кадровый состав не соответствует порядкам и стандартам оказания медицинской помощи населения. По данным минздрава, ориентировочно, кадровый дефицит врачей различных специальностей на всех […]

Вечерний дайджест: о двух ДТП с пострадавшими и лже-работниках банка

Sputnik.ru (происшествия) 

Добрый вечер, дорогие читатели "Тульских новостей"! Подходит к концу выходной субботний день, а это значит, что мы уже подготовили для вас подборку самых интересных новостей в вечернем дайджесте

Ничья. «Арсенал» сыграл с «Зальцбургом»

ИА «Тульская Пресса» 

На 90-у минуте Тульский «Арсенал» упустил победу, дав «Зальцбургу» забить гол.  В Австрии 6 июля состоялся товарищеский матч, который завершился со счетом 1:1. Первый мяч забил игрок «Арсенала» Ламек Банда, а «Зальцбург» смогу забить только на 90-й минуте игры, сравняв счёт. «Тульская пресса» напоминает, что оружейники примут учстие в Лиге Европы.



Ничья. "Арсенал" сыграл с "Зальцбургом"

Newsfiber.com (sport) 

На 90-у минуте Тульский "Арсенал" упустил победу, дав "Зальцбургу" забить гол. В Австрии 6 июля состоялся товарищеский матч, который завершился со счетом 1:1. Первый мяч забил игрок "Арсенала" Ламек Банда, а "Зальцбург" смогу забить только на 90-й минуте игры, сравняв счёт. "Тульская пресса" напоминает, что оружейники примут учстие в Лиге Европы.

Источник: ИА “Тульская Пресса” » Новости Тульской области
Категории: Бизнес/Промышленность/Военная · Спорт

Инженеры и конструкторы прибыли на службу в Тульское соединение Воздушно-десантных войск

Минобороны РФ 

Военная служба тульских десантников будет совмещена с научно-производственной деятельностью на предприятиях оборонно-промышленного комплекса Тульской области.

Тульский и гомельский поселки стали побратимами

«Молодой Коммунар» 

В белорусском поселке Довск состоялось подписание побратимского договора между рабочим поселком Теплое муниципального образования Тепло-Огаревского района Тульской области (Российская Федерация), агрогородком Довск Рогачевского района Гомельской области (Республика Беларусь) и Институтом социальной памяти Академии военных наук. Договор подписали глава администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район Андрей Фитисов, председатель Довского исполнительного комитета Юрий Буранко и директор... Читать дальше...

Выставка продукции Туламашзавода открылась в Туле

Novostnash.ru 

Под открытым небом работает выставка гражданской продукции: универсальные контейнеры, корпуса газовых колонок, цистерна для аппарата по розливу воды, мобильная пожарная установка, асфальтоукладчик, "Муравьи" и другие изделия.ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — АО "АК "Туламашзавод" (входит в госкорпорацию "Ростех") увеличило долю гражданской продукции в производстве до 35%, сообщил губернатор Тульской области Алексей Дюмин в пятницу на торжественном мероприятии по случаю 80-летия завода. "Туламашзавод — одно из немногих предприятий в России... Читать дальше...

В министерстве труда и соцзащиты Тульской области в понедельник - прием граждан

«Молодой Коммунар» 

Директор департамента труда и занятости населения министерства труда и социальной защиты Тульской области Светлана Михайловна Ильюшина проведет прием в приемной регионального правительства в понедельник, 8 июля, с 10.00 до 13.00.

Читать дальше...

Проследит за порядком: кто будет дежурным в Туле 7 июля

ИА «Тульская Пресса» 

За порядком в городе в воскресенье, 7 июля проследит заместитель начальника по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы Дмитрий Ярцев.  По всем возникающим вопросам туляки смогут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) по номерам (4872) 47 20 34, (4872) 47 20 37.

Опять незаконно: в Туле семь иностранцев задержаны за нарушение закона о миграции

Sputnik.ru (происшествия) 

Только за прошедшие сутки полиция выявила два факта незаконной регистрации иностранных граждан. По данным УМВД по Тульской области, 24-летний туляк зарегистрировал в свою квартиру пять мигрантов, игнорируя условия закона. В то же время 32-летняя женщина у себя дома "приютила" еще двух иностранцев.

Анри Хагуш: Было приятно играть против «Ред Булла», совсем другие скорости

«Тульский футбол» 

Защитник тульского «Арсенала» Анри Хагуш заявил, что ему было приятно играть в контрольном матче против австрийского «Ред Булла» (1:1). «Соперник очень хороший попался, было приятно играть. Совсем другие скорости. Игра хорошая получилась — главное, к 12 июля подойти в хорошем состоянии», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ». «Они очень хорошо прессинговали. Потом мы включили скорости, […]

Читать дальше...

Футболисты тульского "Арсенала" сыграли вничью с чемпионом Австрии

Newsfiber.com (sport) 

Только что завершился заключительный контрольный матч тульского "Арсенала" против Зальцбургского "Ред Булла"

Весь сюжет (26)
Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Просматривали в Туле 06.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский самбист стал победителем на Всероссийского турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Орск доставили гуманитарный груз из Тульской области





Путин в Тульской области
Тульская область

Преподаватель географии из Тулы стала Заслуженным учителем России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв



Тула

Один пожар и три ДТП произошли в Тульской области за сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net