Главные новости Тулы
Тула
Июль
2019

Новости Тулы за 17.07.2019

Метеопредупреждение

МЧС России 

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайший час с сохранением до утра 18 июля 2019 года по территории Тульской области местами ожидается туман с видимостью 50-500 м.

Болельщик "Динамо" опроверг информацию о нападении на полицейского

RusFootball.info 

Болельщик московского "Динамо" Алексей Шевердяев опроверг информацию о своём нападении на полицейского после игры 1-го тура Российской Премьер-Лиги с "Арсеналом", которая состоялась в Туле 12 июля.



Михаил Борзыкин: Тульскому «Арсеналу» нужны ещё исполнители в каждую линию

«Тульский футбол» 

Журналист Михаил Борзыкин заявил, что комплектование тульского «Арсенала» в летний трансферный период идёт в нужном направлении. «В каком состоянии «Арсенал» подойдёт к Лиге Европы, зависит от того, хватило ли Игорю Черевченко времени на перестройку атаки. По его словам, времени было мало, и для притирки нужны матчи. «Арсенал» потерял двух ключевых атакующих игроков — Джорджевича и […]

Читать дальше...

В Тульской облбольнице выявлены нарушения законодательства РФ: главврач увольняется

«Молодой Коммунар» 

Министерство по контролю и профилактике коррупционных нарушений в пределах установленной компетенции завершило плановые проверки деятельности ГУЗ «Тульская областная клиническая больница» и ГУЗ «Алексинская районная больница № 1 имени профессора В.Ф. Снегирева», сообщает официальный сайт ведомства.

Читать дальше...

Болельщик «Динамо» опроверг нападение на полицейского в Туле

Газета «Спорт день за днем» 

Болельщик московского «Динамо» Алексей Шевердяев опроверг информацию о своем нападении на полицейского после матча с «Арсеналом». – Информация о нападении на полицейского не соответствует действительности. Это какая-то..

Болельщик "Динамо" опроверг нападение на полицейского в Туле

Newsfiber.com (sport) 

Болельщик московского "Динамо" Алексей Шевердяев опроверг информацию о своем нападении на полицейского после матча с "Арсеналом". – Информация о нападении на полицейского не соответствует действительности. Это какая-то..

Весь сюжет (6)
Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Общество/Преступность · Спорт



Четвертое место: Юрий Цкипури вошел в пятерку лучших глав столиц

ИА «Тульская Пресса» 

Глава города Тулы Юрий Цкипури занял четвертое место в рейтинге глав столиц субъектов ЦФО.  Как стало известно «Тульской прессе», такие данные привели специалисты из «Медиалогии». Пресс-служба Тульской государственной Думы сообщает, что возглавила список глава города Липецка Евгения Уваркина. На втором месте мэр Ярославля Владимир Волков. Третьим стал глава администрации Тулы Евгений Авилов.

Евгений Авилов и Юрий Цкипури вошли в пятерку лидеров глав столиц субъектов ЦФО

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Глава администрации Тулы Евгений Авилов занял третье место в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа. Рейтинг составили специалисты компания «Медиалогия» по итогам июня 2019 года. Следом за Евгением Авиловым идет мэр Тулы Юрий Цкипури. Он находится на четвёртой строчке в рейтинге. На первом месте оказалась глава Липецка Евгения Уваркина. А на втором месте […]

Контуры сезона

Магнитогорский металл 

На заседании исполкома Российской федерации баскетбола утверждён состав участников соревнований мужской суперлиги-2 на сезон 2019-2020.

Читать дальше...

Тулячка, промышлявшая распространением наркотиков, отправится в колонию на 11 лет

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

42-летняя Лариса Г. приговором Зареченского районного суда Тулы признана виновной в незаконном сбыте наркотических средств, совершенном в значительном размере. Из материалов дела следует, что 19 декабря 2018 года злоумышленница, незаконно сбыла двоим гражданам через тайники-закладки смесь, содержащую метадон массой не менее 0,73 г и 0,63 г. Она же приобрела смесь, содержащую метадон общей массой 2,58 […]

Алексей Дюмин: За вами будущее тульской промышленности и социальной сферы

ИА «Тульская Пресса» 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил магистров-отличников с окончанием учебы.  Как стало известно «Тульской прессе», в Тульском государственном университете 17 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов с отличием. Заместитель министра образования Тульской области Елена Пчелина зачитала приветственное письмо Губернатора. «За вами будущее тульской промышленности и социальной сферы. Каждый год мы подписываем новые инвестиционные соглашения, строим и [...]

Дни Осетии пройдут в Тульской области

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Ожидается также прибытие представительных делегаций из Северной и Южной Осетии.

Жители и гости Тульской области смогут познакомиться с культурой и бытом осетинского народа, сообщает пресс-служба Миннаца Северной Осетии.

«Впервые на территории этнопарка «Золотой город» в рамках ежегодного фестиваля «Среднерусская возвышенность» состоится большой праздник – «Дни Республики Северная Осетия-Алания», — говорится в сообщении на сайте КрыльяTV .

Как отметили в министерстве... Читать дальше...

Главный тренер «Сперанцы»: Первый матч с «Нефтчи» проиграли из-за судейства

«Тульский футбол» 

Главный тренер молдавской «Сперанцы» Кристиан Эфрос заявил, что его подопечные хотят сыграть в свой футбол в ответном матче 1-го квалификационного раунда Лиги Европы против азербайджанского «Нефтчи». В первом матче, который проходил в Кишинёве, бакинцы победили — 3:0. Ответный поединок состоится завтра. «Сперанца» приехала в Баку, чтобы сыграть в свой футбол, и мы верим, что все […]

Читать дальше...

Задание выполнено: Алексей Дюмин подвел итоги весенней призывной кампании

ИА «Тульская Пресса» 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин на оперативном совещании 17 июля подвел итоги весенней призывной кампании на военную службу.  Как стало известно «Тульской прессе», призыв проводился с 1 апреля по 15 июля. На службу отправились 1700 человек. Большинство из них проходят сухопутные войска, воздушно-космических силах и частях центрального подчинения. Кроме того по 20 человек было набрано в [...]

Алексей Дюмин поручил ускорить работу по переводу капитально отремонтированных домов на спецсчета

«Московский Комсомолец» 

О ходе реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Тульской области говорили на совещании в правительстве региона

Просматривали в Туле 17.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульские пловцы завоевали призовые места на первенстве ЦФО России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Уровень воды в реке Упа в Туле поднялся на 19 сантиметров за прошедшие сутки





Путин в Тульской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тульской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Тула

Тульские самбисты завоевали бронзу на первенстве Центральной России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net