Главные новости Тулы
Тула
Январь
2019

Новости Тулы за 07.01.2019

Тульская «Академия футбола» выиграла рождественский турнир в Суворове

«Тульский футбол» 

В Суворове завершился межрегиональный рождественский турнир по мини-футболу среди детей 2006-07 годов рождения. В нём участвовали 6 команд. На предварительном этапе в группе «А» играли «Импульс» из Сосенского Калужской области, тульская «Академия футбола» и тульский «Авангард», в группе «Б» — суворовская «Энергия», «Белёв» и «Авангард-2». В полуфинале «Импульс» выиграл у «Белёва» — 2:1, «Энергия» проиграла […]

Читать дальше...

В ночь с 8 на 9 января на ул. М. Тореза в Туле лучше не заезжать

«Молодой Коммунар» 

В ночь с 8 на 9 января на ул. М. Тореза в Туле будет ограничено автомобильное движение и парковка в связи с уборкой и вывозом снега, сообщают в городской администрации.

Читать дальше...

«Энергия» победила «Белёв», черепетский «Спартак» потерял первые очки

«Тульский футбол» 

Состоялись матчи 5-го тура открытого зимнего чемпионата Суворовского района по футболу на снегу. Лидирующий черепетский «Спартак» потерял первые очки, сыграв вничью с суворовским «Виртусом» — 0:0. Суворовская «Энергия» победила «Белёв» — 1:0, лужковский «Спартак» выиграл у суворовского «Кристалла» — 4:0, юноши «Энергии» проиграли одоевскому «Колосу» — 1:5. Набрав 13 очков, черепетчане сохраняют лидерство. На 2 […]

Читать дальше...



В Бразилии бригада медиков на поле «задавила» футболиста (+видео)

«Тульский футбол» 

В Бразилии во время матча игроков до 20 лет Кубка Сан-Паулу между Trindade и Flamengo медмобиль переехал футболиста, которому врачи должны были оказать помощь. Полузащитник Trindade Бернардо получил травму в игровом эпизоде, игру приостановили для оказания ему помощи. Однако медмобиль с бригадой врачей добавил футболисту страданий, наехав на его стопу. Затем всё же бразильца погрузили […]

Читать дальше...

По улице Лейтейзена с парковок уберут снег

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В ночь с 8 на 9 января будет производиться механизированная уборка от снега парковки по четной стороне на ул. Лейтейзена На это время владельцев просят убрать свои автомобили с указанной территории. В противном случае припаркованные машины будут эвакуированы.  На обозначенном участке улицы в Туле установлены и действуют соответствующие дорожные знаки. Механизированная уборка будет производиться с […]

В новом году в Тульской области стали вдвое меньше болеть гриппом

«Молодой Коммунар» 

За первую неделю 2019 года в нашем регионе зарегистрировано 2 589 случаев заболеваний ОРВИ. Показатель — 17,35 на 10 тысяч населения, что ниже эпидемического порога на 68% и ниже уровня заболеваемости предыдущей недели в 1,9 раза.

Читать дальше...



«ТФ» продолжает голосование за лучшего тульского футболиста 2018 года

«Тульский футбол» 

На странице «Тульского футбола» «ВКонтакте» продолжается голосование за лучшего тульского футболиста 2018 года. На это звание претендуют 10 кандидатов, которые в минувшем году выступали в профессиональном взрослом футболе. 3 претендента представляют Ефремов, 2 — Тулу и Новомосковск, по 1 — Богородицк, Алексин и Венёв. По состоянию на 17:05 мск с большим отрывом лидируют ефремовский защитник […]

Читать дальше...

Тульская семья вызвала скорую, чтобы снять порчу с ребенка

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Годовалый ребенок последние несколько дней очень плохо спал. Родители решили, что на мальчика кто-то навел порчу. Для снятия заклятия мама, бабушка и папа решили обратиться в скорую помощь. Медики оперативно прибыли на место и услышали историю про порчу. Ребенка осмотрели, но никаких заболеваний у него не обнаружили. Врачи сообщили о странном случае в органы опеки.

Жано Ананидзе может оказаться в «Крыльях Советов» из-за налоговых законов Нидерландов

«Тульский футбол» 

Московский «Спартак» может отказаться отдавать полузащитника Жано Ананидзе в аренду в нидерландский «Витесс». Как сообщает Sport24, красно-белым невыгодны условия сделки из-за особенностей налогового законодательства Нидерландов. В таком случае Ананидзе будет арендован самарскими «Крыльями Советов», которые уже проводили с ним переговоры.

Читать дальше...

На новой лыжной базе в Туле прокат спортинвентаря – бесплатный

«Молодой Коммунар» 

Лыжная база «Спартак» в Щегловской засеке начала принимать посетителей 3 января. Объект работает ежедневно с 9 до 17 часов. За первые три дня работы пунктом проката воспользовалось более 300 человек. Свои тренировки начали проводить ориентировщики из спортшколы «Юность».

Читать дальше...

Просматривали в Туле 07.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Тула

Туляки сообщают о громких хлопках в небе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net