Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Сентябрь
2021

Новости за 21.09.2021

Торговцы острова Пхукет не видят притока туристов

Countryscanner.ru 

Люди,  заинтересованные в отдыхе на острове Пхукет, уже неоднократно слышали о туристической песочнице, которая реализуется властями Таиланда для восстановления сферы туризма. Однако местный бизнес заявляет, что с самого начала запуска этого проекта было понятно — доход «простому человеку» получить не выйдет. Крупные отели на островном курорте, которые подготовились к приёму иностранцев и выдерживают все коронавирусные […]

Читать дальше...

Специальный подход властей Израиля поможет восстановить туризм быстрее

Countryscanner.ru 

Подход Израиля к закрытию границ и изоляции во время пандемии коронавируса неоднократно обсуждался. Многие эксперты считали, что тотальный карантин, который был актуальным для этого государства, никому не принёс добра. Вместе с этим, в издании Times of Israel появилась информация, что  последний опыт страны может помочь в снятии всех ограничений. Отдых в Израиле должен стать доступным […]

Читать дальше...

Швейцария вводит специальный пропускной режим

Countryscanner.ru 

В минувшую пятницу европейские газеты сообщили, что Швейцария меняет правила приёма туристов. Эти правила поменяли по той причине, что заболеваемость коронавирусом не позволяет жить в формате, который был привычным для всех в 2019 году. Тот карантин, который вероятнее всего введут этой осенью во всех странах, явно будет отличаться. Ограничения касаются в основном невакцинированных людей и […]

Читать дальше...



Египет открывает для туристов две новые достопримечательности

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Разрешение на посещение туристами двух археологических памятников Египта, занее закрытых для туристов, официально выдал министр туризма и древностей страны Халед аль-Анани. В том числе речь идёт о знаменитой Аллее Сфинксов между храмами Луксора и Карнака.

Читать дальше...

Хорватия продолжает принимать заявления на выдачу виз российским туристам

Travel Russian News 

Ранее некоторые СМИ сообщали о том, что Посольство Хорватии в Москве приостановило прием заявлений на выдачу туристических виз. Однако это не совсем соответствует действительности.

Читать дальше...

В отеле Кемера туристов спаивали поддельным алкоголем

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Очередной полицейский рейд в Анталии по поводу палёного алкоголя снова вернулся «с добычей». В ходе рейда жандармерии в одном из отелей Анталии было изъято целых 332 литра фальшивых спиртных напитков, которыми спаивали туристов, в том числе и российских.

Читать дальше...

7 стран с необычными туалетными традициями и привычками

Блог «Непутевые заметки» 

Традиции, касающиеся того, что мы делаем в ванных комнатах, в разных странах отличаются. Например, если вы приедете в Корею, многое может вас удивить или даже шокировать. Даже то, как люди моют руки, покажется вам необычным: вместо дозатора в общественных туалетах вы можете увидеть странное приспособление с куском мыла.

Читать дальше...

Бархатному сезону пришёл конец: Вильфанд дал прогноз

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Похолодание на 5-6 градусов ожидает российские курорты с середины этой недели. После чего температура воздуха больше не будет подниматься выше 20 градусов. Такой прогноз озвучили в Гидрометцентре. Таким образом, бархатному сезону на черноморских курортах России в этом сезоне пришёл конец.

Читать дальше...

«Вторая Гвинея» на берегах Днепра: как Запад относится к современной Украине

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В Гвинее две недели назад 5 сентября произошел военный переворот. Президента Альфа Конде свергли вооруженные люди полковника Мамади Думбуя (по другим данным, подполковника), еще 5 лет назад бывшего всего лишь капралом французского Иностранного легиона, до того, как по приглашению свергнутого им президента он возглавил гвинейский спецназ (дурачок-Конде пригласил на свою голову!). Власть в столице государства Конакри перешла к Национальному комитету примирения и развития (CNRD). Вы много об этом слышали? Читать дальше...

Ремонт балконов и лоджий под ключ

PR-board 

Для жителей многоквартирных домов балкон или лоджия перестали быть местом скопления старого хлама и ненужных вещей. Возникает желание увеличить полезные метры, превратив балкон в место для работы и отдыха.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net