Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Январь
2021

Новости за 20.01.2021





Трамп распорядился рассекретить документы по "российскому делу"

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Дональд Трамп в свой последний день на посту президента Соединенных Штатов распорядился рассекретить документы, связанные с расследованием ФБР о предполагаемых связях предвыборного штаба Трампа с Россией, сообщает Белый дом.

Читать дальше...

Участник передачи про "козни Пугачевой" раскрыл детали скандала с артистами

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Вадим Манукян: "Знал бы - не отвечал бы ни на один вопрос"

Стали известны подробности скандала вокруг передачи, посвящённой Алле Пугачевой. Как оказалось артисты и эксперты согласились на разговор с журналистами, предполагая, что беседа пойдёт о новогодних "огоньках" и безденежье в шоу-бизнесе. Конечный результат оказался совсем иным.

ВАДИМ МАНУКЯНФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

После вышедшей программы «В тени Примадонны» на одном из отечественных каналов поднялась буря негодования среди артистов, принимавших участие в съёмках. Читать дальше...

Лавров запрещает Германии дипломатическое хамство.

Блог сайта «Непутевые заметки» 


Взято на ibtimes.com

Создаётся стойкое впечатление, что Германию кто-то специально подталкивает к конфронтации с Россией. Только за последний год, несколько значимых, фигур в немецком правительстве резко высказывались за "жёсткое давление" на Россию. И это не считая множество мелких немецких политиков и журналистов.

  • Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявлял о жёстком сдерживании России, но при этом почему-то, не прекращая с нами диалога.
  • ... Читать дальше...

КАК ВЕСЕЛЫЙ ЕВРЕЙ С МАНХЕТТЕНА ОЦЕНИЛ РУССКУЮ ЖИЗНЬ

Блог сайта «Непутевые заметки» 


Не я одна люблю почитать, что пишут о моей стране иностранцы. Недавно в американском журнале «National review» появилась забавная заметка «У России есть свой (очень русский) способ борьбы с ковидом».

Хотя слово «dealing» я вряд ли перевела бы, как «борьба» (но так поступили более компетентные коллеги). В моей американской редакции местные русскоязычные любили крикнуть «not big deal», что означало «не фиг делать», ерунда, пустяки, запросто, в то время, как «big deal» называлась большая сделка. Читать дальше...

Навального незаконно держат в СИЗО. Возможно

Блог сайта «Непутевые заметки» 


Смошенничал и обналичил? Да. Сбежал от условного срока? Да. Обвиняется еще по нескольким делам? Да. Положено за это сидеть в СИЗО? Да. И при всем этом, вероятно, что именно блогер Алексей Навальный находится в «Матросской тишине» абсолютно незаконно и место ему… Но об этом ниже.

Напоминаю о том, что в статье медицинского журнала The Lancet о здоровье Навального, основанной на заключении клиники, говорится, что в его крови был обнаружен литий. А единственное состояние в медицине... Читать дальше...

Светлана Тихановская хочет вернуться домой.

Блог сайта «Непутевые заметки» 


Интересненько. Чего это вдруг? Как же так? Там же это... диктатура и вообще...

Давайте попробуем понять. А если не поймем, то хотя бы пофантазируем.

Фантазия номер РАЗ.

Светлане не дают ни спать, ни кушать лавры Навального. Про нее потихонечку подзабывать стали. Что она только не делает – все как-то мелко, все не то. И победы какие-то все больше сомнительные.

Ультиматумы не сработали. Всеобщая забастовка не задалась. Санкции ввели, но какие-то несерьезные, несанкционные каки-то. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В Пенсильвании "борьбу" с Covid 19 возглавляет транс и педофил

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Главой департамента здравоохранения штата Пенсильвания является 62-летняя Рэйчел Левин, которая была уже лучше известна, чем многие государственные секретари здравоохранения, за то, что стала первым транссексуалом, назначенным на должность в кабинете Пенсильвании в 2015 году, когда ее назначили генеральным врачом штата. Она стала главой департамента два года спустя.

Читать дальше...

Срыв потока. Есть две новости, хорошая и плохая, начну пожалуй с плохой.

Блог сайта «Непутевые заметки» 



(фото: Яндекс Картинки)

Есть две сторону, одна хочет продать газ, а вторая хочет его купить, но не всё так просто, есть еще и третья сторона, которая готова продать свой газ, да он дороже, однако эта сторона - Америка и с позиции силы может продать всё что угодно по любой цене. А им это важно.

Думаю вы уже слышали новость, о том, что Газпром предупредил инвесторов о возможном провале проекта "Северный поток - 2" из за санкционного давления. Так 2 января из-за этого из... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Всмятку вместе с машиной. Пьяный мажор убил двоих на дороге в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net