Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Июль
2020

Новости за 28.07.2020





Идеальные туристические направления для путешествий в бархатный сезон

Блог «Непутевые заметки» 

Бархатный сезон в Европе привлекателен во многих отношениях: на пляжах редеют толпы отдыхающих, погода располагает к длительным прогулкам, светит ласковое солнце, вода хоть и бодрит, но все еще остается теплой. 

А еще, отдых осенью — это отличный способ сэкономить, ведь с начала сентября авиакомпании открывают продажу авиабилетов по привлекательным ценам, а на сайтах отелей и систем бронирования все чаще появляются специальные предложения.

Читать дальше...

Краткий гид по британской мафии XXI века

Блог «Непутевые заметки» 

8 января 2019 года примерно в 6:30 вечера 14-летний Джейден Муди мчал на мопеде по пустой Бикли-Роуд на северо-западе Лондона, когда его ослепили фары появившегося из ниоткуда «Мерседеса». Все произошло за считанные доли секунды, так что он даже не успел подумать о тормозе. В следующее мгновение мопед полетел в одну сторону, его водитель — в другую. Пока Джейден корчился от боли на земле, хлопнула дверца притормозившей машины – темный силуэт быстро пересек пустую улицу, склонился над раненым подростком... Читать дальше...

Пугающие мифы и легенды о воде

Блог «Непутевые заметки» 

С незапамятных времен вода для людей остается одной из самых необычных стихий. С ней связано немало примет, немало преданий, мифов и легенд. Для русских огонь, земля и особенно вода всегда были абсолютно дивными стихиями. Они были уверены, что вода произошла из волшебного источника. В русском фольклоре вода неразрывно связана с жизнью и смертью. Так, живая вода, по преданиям, могла излечить израненное тело. Предки современных южноамериканцев, африканцев и европейцев почитали воду не меньше, а то и больше нас. Читать дальше...

Карлов мост, как источник вдохновения

Turbina.ru 

Местом притяжения абсолютно всех туристов в Праге выступает знаменитый Карлов мост. Это каменный мост, построенный в начале 15 века через реку Влтаву, соединяющий исторические районы Мала Страна и Старое Место. Конечно, в своем материале я буду указывать какие-то параметры и исторические моменты, связанные с этим мостом, но писать развернутый материал в моем случае стало бы абсолютным безумием, учитывая присутствие на нашем сайте Виктора Viktor-Viktor — чемпиона Турбины по Чехии и наличия его…

Санкт-Петербург признали одним из самых популярных направлений для внутреннего туризма

Countryscanner.ru 

Санкт-Петербург стал одним из наиболее популярных направлений для внутреннего туризма. Такую информацию удалось узнать благодаря опросу на портале стопкоронавирус.рф. Этот опрос провели в начале июля. Председатель городского комитета по развитию туризма рассказывает, чем Санкт-Петербург может удивить путешественников. Комментарии эксперта публикует газета ТАСС. Стоит также отметить, что в топ-3 наиболее желанных среди российских туристов мест посещения […]

Читать дальше...

Чем мне запомнилась Португалия

Блог «Непутевые заметки» 

Несмотря на кризис и не очень приятный курс евро, мы всё-равно решили отправиться в путешествие, к которому готовились очень давно. На этот раз мы самостоятельно летим в Португалию на восемь дней. Отель забронирован, билеты куплены, чемодан собран и мы вылетаем.

Читать дальше...

Появилась новая информация о запуске рейсов в Белоруссию

Countryscanner.ru 

Рейсы в Белоруссию неоднократно обсуждаются российскими туристами и экспертами туристического бизнеса. Но во вторник, 28 июля, появилась обновленная информация на эту тему. По информации источника телеканала «Москва 24» в ближайшем будущем ожидать открытия рейсов не стоит. Такие выводы можно сделать на основании планов авиакомпании «Белавиа». Перевозчик до 7 августа продлевает отмену рейсов в Российскую Федерацию. […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Дар природы — бухта-близнецы Капсали

Turbina.ru 

Как я уже и говорила, что Капсали можно назвать самым популярным местом среди туристов на юге острова Китира. «Столица острова Китира сохранившая свою самобытность» Для любителей поесть — множество кафе, таверн, баров, где подают свежую рыбу и омаров. Но самая большая ценность этой марины, безусловно пляж в бухтах-близнецах. Песочно-галечный с прозрачной водой. В один из дней, что мы здесь были, дул сильный ветер.

Мальдивы официально открылись: министерство туризма опубликовало для туристов правила

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Мальдивы официально открылись для туризма, в честь этого департамент Мальдив по маркетингу и связям с общественностью (MMPRC) представил новую кампанию «Заново познакомьтесь с Мальдивами…с солнечной стороной жизни» (Rediscover Maldives…the sunny side of life).

Читать дальше...

AZUR air опубликовала расписание полётов в Турцию, расширив число городов вылета

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Авиакомпания AZUR air начнет полеты на курорты Турции с 10 августа, а также запустит пять внутренних рейсов, основной задачей которых станет доставка туристов в «разрешенные» города вылета. Как сообщили в пресс-службе перевозчика, рейсы в Турцию будут выполняться из трех городов, откуда согласно решению правительства Российской Федерации разрешены международные полеты. Полёты будут осуществляться на регулярной и чартерной основе из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону на курорты Антальи, Бодрума и Даламана. Читать дальше...

Стамбульская цистерна Базилика

Turbina.ru 

Второй Рим, построенный Константином I Великим на месте древнегреческого города Византий, занимает стратегически важное место на границе Европы и Азии и контролирует Босфорский пролив, соединяющий Черное море с Мраморным. Но платой за это стало отсутствие в Константинополе источников пресной воды. Городская почва плотная и скалистая, традиционные колодцы наполняются в ничтожно малых количествах и вода в них практически непригодна для питья из-за неприятного горьковатого привкуса вследствие…

Почему Евросоюз не открывается для россиян?

Countryscanner.ru 

Европейский союз до середины августа намерен сохранить запрет на авиационное сообщение с Российской Федерацией и рядом других государств. Такую информацию во вторник опубликовали европейские газеты. Пресса сообщает, что как минимум до середины августа границы будут закрытыми. Путешественники из большинства государств, в числе которых Соединенные Штаты Америки и Российская Федерация, еще как минимум 2 недели не […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net