Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Сентябрь
2017

Новости за 18.09.2017

Стоит ли ждать открытия курортов Египта в 2017 году?

Travel Russian News 

Пассажирское авиасообщение между Россией и Египтом в 2017 году может возобновиться лишь между столицами, курортные аэропорты пока не проходили проверок безопасности, сообщил «Интерфаксу» источник в туристической отрасли.

Читать дальше...

Спецпредложения, скидки, горящие авиабилеты, акции авиакомпаний • Re: Brussels Airlines-Hi Belgium Pass 149 евро продажа до пока есть вылет до неизвестно

Форум Винского 

Друзья, ну что я могу сказать... Может, это Столицу так дискредитируют)
У меня тоже чек энд гоу, но багаж включен.

Статистика: Добавлено Dmitry TS — 9 минут назад

Турпром-Маркет: обзор туров на 18.09

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Программу антикризисных туров на Бали с понедельника открыл туроператор «Ванд» - с 18.09 ежедневно стартует программа «Антикризисный тур по о. Бали» за  607 USD, 9 н., 3*. Также среди экзотических предложений туроператора – программа в ноябре на Филиппины с 06.11.! Отдых на о. Боракай.за 1034 USD, 12 н., 2*.

Читать дальше...



Туравтобус в Турции сорвался со скалы. Украинцы не пострадали

Отпуск.com 

​Граждан Украины нет среди пострадавших в результате падения со скалы туристического автобуса в Анталье.Об этом сообщил в Twitter посол Украины в Турции Андрей Сибига со ссылкой на полицию.«В контексте аварии автобуса в Анталии – полицейский участок Кумлуджи, где упал автобус, сообщил, что украинцы среди пострадавших отсутствуют», – написал дипломат.Как сообщали турецкие СМИ, в Анталии (Турция) туристический автобус сорвался с 50-метровой скалы.Согласно сообщению, в автобусе ехали 27 иностранных туристов. Читать дальше...

«Изменяемый попутчик» – новая услуга Wizz Air

Отпуск.com 

​Wizz Air ввел услугу «изменяемый попутчик», которая позволяет во время покупки билета не указывать имен второго и последующего пассажиров в бронировании.Согласно правилам сервиса, в бронировании обязательно должно быть указано имя первого пассажира, а имена последующих можно будет добавить в любое время через сайт Wizz Air, но не позже чем за 3 часа до вылета – в противном случае билеты с незаполненными именами будут аннулированы.Стоимость услуги «изменяемый попутчик» составляет 10 евро за пассажира, имя которого не указано. Читать дальше...

12 главных чудес геологии

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мир полон тайн и загадок — путешествовать, значит открывать многие из них. Необязательно искать развлечения в затоптанных туристами достопримечательностях: сотни раз виденные пирамиды, парки отдыха и мегаполисы просто бледнеют по сравнению с естественной красотой тектонических образований. Мы собрали для вас 12 главных чудес Земли, посетить которые должен каждый человек, хотя бы раз в жизни.

Читать дальше...

А потом кавказцы обижаются, что их не любят

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

И это уже не первый мой пост на эту тему и с этим заголовком.
Так же, как не впервые сталкиваюсь с не совсем приятным поведением представителей южных республик в самолете.
Удивительно, что это всегда прилично и довольно дорого одетые люди, но их манеры...
Заигрывать со стрюардессой из этой позы? Done!
Не знаю, мне мое воспитание подобного не позволяет. А здесь, видимо, человек чувствует себя королем жизни: бизнес-класс, возможность положить ноги куда вздумается, можно и пофлиртовать со стюардессой. Читать дальше...



Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле • Re: У природы нет плохой погоды. (К Чешским скалам на майские 2017 через Финляндию, Данию, Германию с Польским хвостиком)

Форум Винского 

Irsen Ira писал(а) 07 сен 2017, 12:09:Люнебург.


Люнебург прекрасен в любую погоду, пусть даже и в пасмурную, как у вас. А еще ему очень идет молодая зелень свежераспустившихся листочков. С большим удовольствием снова по нему прогулялась.

Статистика: Добавлено JamKit — 2 минуты назад

Виза США: получение американской визы • Re: Виза США в Киеве 2017

Форум Винского 

Стелла Икорская писал(а) Сегодня, 16:14:Какой вариант подачи лучше: самостоятельно подаваться либо же с отцом (у отца большой бизнес более 15 лет, виз в паспорте больше 20)?
Если подаваться одной, то лучше указывать то, что поездку оплачиваю одна либо же спонсирует отец (ну скажем подарок)?

Читать дальше...

Цены в Таиланде. Погода, сезон дождей в Тайланде. Общие вопросы. • Re: Погода в Тайланде сейчас и по месяцам от очевидцев.

Форум Винского 

Punk писал(а) 5 минут назад:

Anton_m2 писал(а) Сегодня, 15:56:Кто нибудь есть в Тайланде на Пхукете? Как погода? Планируем вылететь через 2 дня и пытаемся понять последствия тайфуна и погоду



А вы сообщения хотя бы на 5-6 выше вашего читали? О каком тайфуне вы говорите?

В том то и дело что да.
Вот сообщение на которое я обратил внимание.
Re: Погода в Тайланде сейчас и по месяцам от очевидцев.
А так же по отзывам приехавших людей 16-17 числа.
По этому и интересуюсь именно о погоде сейчас. Читать дальше...

Общие вопросы о путешествиях • Re: Где тепло в октябре - ноябре?

Форум Винского 

ElAv писал(а) 13 минут назад:50 тыс билеты.
200 тыс. без ресторанов, особых разъездов и с жестким планированием хватит.
Сколько денег Вы потратили в Японии?
Как съездить в Японию за 100000 рублей и увидеть всё самое туристическое!
Явно дальше эта тема про тепло в ноябре не для обсуждения Японии.

Читать дальше...

Транспорт в Италии, аренда авто в Италии • Re: Железные дороги Италии: пересадки, стыковки, опоздания поездов

Форум Винского 

Torn07 писал(а) 11 минут назад:Поезд идет с вокзала Санта Лючия сначала в Местре, а потом уже в Парму.. Так что из Местре билет дешевле.

Читать дальше...

Шоппинг рестораны развлечения в Гонконге Макао • Re: Где вкусно поесть в Гонконге?

Форум Винского 

savia писал(а) Сегодня, 06:46:На островной части улицы не перекрываются для этого специально. Из центральных мест - на Wan Chai Rd. есть небольшой рыночек, там лотки с простой едой, которую соберут вам в пластиковую коробочку; в принципе, на любом уличном рынке (где мясом, овощами, зеленью торгуют) есть лотки с местной уткой/ свининой/ курицей. В закоулках есть "едальные" улочки, там заведения с простой едой и столики снаружи. В SoHo по вечерам, и особенно с пятницы действие "выносят" на улицу... Читать дальше...

Внуково: августовский выездной турпоток вырос на 77%

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Возвращение Турции «отметил» серьезным приростом в своей международной статистике аэропорт Внуково. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе воздушной гавани, основной рост пришёлся на международный сегмент перевозок: на международных рейсах было обслужено 875 тыс. пассажиров, что на 77,3% больше, чем годом ранее. Самыми популярными зарубежными направлениями в августе были курортные Анталия, Ларнака, Стамбул, Барселона, Пафос, а также Душанбе, Баку, Ираклион.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Ученые оценили шансы на вымирание людей из-за глобального потепления

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Исследователи дают 5% на то, что температура на Земле к концу столетия повысится на 5 ºC — это может представлять экзистенциальную угрозу для человечества.

Читать дальше...

«Мир» за счет турбизнеса: с октября турфирмы ждут новые расходы на безналичные терминалы и эквайринг

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турбизнесу вновь придётся понести очередные внеплановые расходы – на этот раз благодаря новеллам в законе о защите прав потребителей, а также о национальной платежной системе. Согласно им, туроператорам и турагентам, чья выручка за прошлый год составила 40 млн рублей и более, придется в обязательном порядке ставить у себя терминалы безналичной оплаты, причем адаптированные к национальной платежной системе «МИР». Участники турбизнеса не сомневаются – установка и обслуживание таких терминалов будет проходить за их счет... Читать дальше...

Назван простой способ справиться с джетлагом

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Преодолеть джетлаг после длительного перелета непросто. Существует много способов: некоторые ходят на пробежку, другие принимают холодный душ. Но есть и другой вариант, подтвержденный экспериментально.

Читать дальше...

ТОП роскошных отелей

Travel Russian News 

Некоторые туристы предпочитают размещение исключительно с королевским размахом. Для любителей VIP-отдыха Hotels.com подготовил подборку роскошных отелей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net