Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Сентябрь
2017

Новости за 02.09.2017

Европа: общие вопросы, куда и когда поехать • помогите с маршрутом братислава-брно-прага-вена- братислава

Форум Винского 

Запланировала
27.09 - самолет в Братиславу
28.09 - Брно - стоит ли или сразу в Прагу?
29.09 30.09 - Прага
01.10 - Прага или Вена???, есть ли что в Праге 3 дня делать?
02.10 03.10 - Вена
04.10 - Братислава и домой

Вопросы по маршруту
1. Стоит ли Брно заезжать или по 3 дня на Прагу и Вену нормально, чтоб не заскучать?
2. Рассматривала вариант еще в Чески-Крумлов заехать, но там билеты как-то дорого выходять, в Вену сразу из Праги дешевле.... но если там очень хорошо, то можно и заехать? Читать дальше...



Италия виза. Итальянский шенген • Re: Виза Италии в Москве для россиян, Визовый центр с 14.9.2015

Форум Винского 

Не знаю куда написать, надеюсь здесь помогут.
Ситуация такая, поездка по вине перевозчика сдвинулась на 1 день, с 15 на 14. Виза действительна с 15 числа. Что можно сделать в этой ситуации,? Можно ли как то сдвинуть на 1 день начало действия визы? Спасибо

Статистика: Добавлено rualexer — 2 минуты назад

Общие вопросы планирования поездки в Германию • Re: Билеты на остров Музеев

Форум Винского 

Прошлым тоже августом купил по дури билет через интернет со временем, тоже пугали километровыми очередями, но по факту очередь была никакая и сам Пергамон разочаровал, все интересное закрыто

Статистика: Добавлено Retro-Mops — 3 минуты назад

Аэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки • Re: Аэропорт Манила (MNL): терминалы, стыковки, транзит

Форум Винского 

Точно прилетаете в 15.30 Этихадами, и в том уверены ? )))
Т.е мысль о том, что такого может и не случиться - вашу голову не посещала ?

Статистика: Добавлено Viachik — 5 минут назад

Украина: пересечение границы, путеводители, гиды • Re: Въезд граждан России на Украину: транзит, граница, паспортно-визовые вопросы

Форум Винского 

Лавочку с "закордонными украинцами" для россиян недолго и прикрыть. Тем более что в России об этом мало кто знал, а если и знал, то не оформлял - до последнего времени смысла в этом статусе никакого не было.

Статистика: Добавлено Bulat_ — 5 минут назад



Недвижимость в Крыму, работа, юридические вопросы • Re: Выезд из РФ по украинскому заграну при новополученном российском гражданстве

Форум Винского 

Сэрж писал(а) Сегодня, 12:25:Будет ли для крымчанина перелёт Москва-Крым (по внутр.рос.паспорту) админ.нарушением и какова дата нарушения с которой считается срок давности, т.к.этого въезда не будет в базе укр.пограничников?

Читать дальше...

Виза Великобритании от А до Я • Re: Виза невесты, Великобритания

Форум Винского 

Так сейчас вроде бы вы сами должны отправлять документы в Шеффилд, нет? Таким образом в ВЦ вы приходите с паспортом и анкетой, а ваш супруг отправляет в Шеффилд свежайшие пейслипы и прочие документы.

П.С.я подавалась год назад, тогда документы ещё рассматривались в Москве. Мне жених присылал свежайшие пейслипы и еще пару документов DHL, не хотели рисковать со сроками финансовых бумаг.

Статистика: Добавлено Минада — 10 минут назад

Клады в Сочи

Dni-i-nochi-v-sochi.ru 

Копать или не копать? Ценные находки и проклятья найденных сокровищ!   Люди прятали клады по разным причинам, но в основном конечно же тогда, когда был шанс за ним вернуться. Получалось это далеко не всегда и через некоторое время ценности доставались совершенно посторонним людям. В Сочи известно много случаев обнаружения кладов и некоторые из них прямо […]

Пятое поражение подряд на старте чемпионата КХЛ потерпело минское «Динамо»

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

2 сентября в Москве минское «Динамо» проиграло по буллитам «Спартаку» — 0:1 и осталось худшей командой лиги, с двумя очками занимая последнее место в Западной конференции (разница шайб 4-14).

«Моисеево чудо» острова Чиндо

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

В начале мая тысячи туристов устремляются в Южную Корею чтобы стать свидетелями уникального природного явления. Раз в году у берегов острова Чиндо, который находится в провинции Чолла-Намдо, воды моря расступаются, обнажая путь длинною 2.4 км и шириною 40 метров, обнажая морское дно и давая возможность многочисленным туристам пройти по нему пешком, насладиться видами, поучаствовать в корейских традиционных танцах и посмотреть спектакли.

Читать дальше...

Брюссель 2017

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Сегодня я начну выкладывать фото из отпуска. Первый город, который был по нашему маршруту - Брюссель - столица Европы. Итак, Брюссель, который увидел я)
Писать мне дюже лень, поэтому только краткие комменты к фото и небольшая объяснительная в конце. Дальше будут Париж, Лилль, Брюгге, Амстердам, Дюссельдорф, Кёльн.

Читать дальше...

Маршруты по Испании, что посмотреть • Re: Тосса де Мар, Кадакес, Калелья, Палафружель

Форум Винского 

Fuchsia писал(а) 14 минут назад: И на каких сайтах смотреть?


Из Жироны в основном примите к рассмотрению:
http://www.teisa-bus.com/en/index.html
https://compras.moventis.es/en-GB
http://www.sagales.com/en
Смотрите, перебирайте варианты...

Fuchsia писал(а) 14 минут назад:Калелья-де-Палафружель


Потрясающий городок, но попасть туда на ОТ очень проблематично Боюсь, что Вам придётся отказаться от него...

Fuchsia писал(а) 14 минут назад:Валь де Нурия


Надо... Читать дальше...

Аэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки • Re: Мадрид, аэропорт Barajas (MAD): стыковки, терминалы, транзит

Форум Винского 

Chisu,
Паспортный контроль и штамп получите в Мадриде, там у Вас транзит. В Брюсселе не будет штампа.
http://www.aeropuertomadrid-barajas.com ... minals.htm

Статистика: Добавлено Poseidon — 5 минут назад

10 самых комфортных и самых не подходящих для жизни городов мира

Блог сайта «Мой отпуск» 

В августе издание The Economist опубликовало результаты ежегодного исследования The Economist Intelligence Unit (EIU), чтобы представить миру рейтинг крупнейших городов планеты в зависимости от того, насколько они приспособлены, комфортны и безопасны для жизни людей.

Читать дальше...

Шоппинг в Сингапуре, рестораны и развлечения • Re: Одежда в Сингапуре.

Форум Винского 

Добрый день всем! Хотел бы узнать,можно ли приобрести в Сингапуре теплую верхнюю одежду,брендовые мужские, меховые кожаные куртки,полу пальто.Если да,то какая цена.И можно ли найти все это в Куала Лумпуре?

Статистика: Добавлено DOCmed — 6 минут назад


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Маршруты по Испании, что посмотреть • Тосса де Мар, Кадакес, Калелья, Палафружель

Форум Винского 

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, разобраться в общественном транспорте провинции Жирона. Планирую провести в первой половине ноябре пять дней в Барселоне и четыре дня в Жироне. При этом также очень хочу посетить такие места, как Тосса де Мар, Кадакес, Калелья , Палафружель и еще Валь де Нурия. Но я совершенно не могу разобраться в расписаниях автобусов, это про меня поговорка "глядит в книгу, а видит в книгу". Отсюда возникает моя просьба. Как правильно посмотреть на сайтах... Читать дальше...

Отзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда • Re: В поисках новых мест. Чиангмай + Краби, август 2017 (фото и цифры).

Форум Винского 

Wat Umong - тенистый парк.

Об этом необычном храме мало, что известно. Есть только догадки, что в четырнадцатом веке здесь был основан монастырь. Сейчас фактически это лесной парк со своей системой прудов. Вот схема этого парка.

По парку разбросано множество древних монастырских строений и проложен маршрут. Гулять в тени больших деревьев очень комфортно. Мы посмотрели только небольшую часть. Поднялись к этой ступе.

Осмотрели туннельный храм.

Затем пошли к озеру кормить сомиков, где были атакованы голубями. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net