Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Сентябрь
2017

Новости за 08.09.2017

Выбор страны (для эмиграции, иммиграции, дауншифтинга) • Re: Возможна ли иммиграция в ЕС за 6 тысяч евро...

Форум Винского 

shachtyor, конечно в Германии можно зарабатывать больше, но сначала надо потратить деньги и минимум год на изучение языка. Затем, чтобы получить этот диплом, надо потратить ещё 4 года жизни. Плюс к этому, нужны пара десятков тысяч евро, пусть даже большую часть этой суммы, вы заработаете уже подрабатывая во время учёбы. Когда всё это закончится, вы окажетесь в ситуации, где от вас ничего не зависит. Найдёте работу отлично, но если вас никто по специальности на работу не возьмёт, то поедете домой. Читать дальше...

Отзывы о Непале, Тибете, Бутане • Re: В Гималаи с аритмией. Катманду и ABC, превратившийся в Пун Хилл, в марте 2017.

Форум Винского 

Отличный старт!!! Спасибо.
Но раз уж название "с аритмией...", то вопросы будут не только про трек, но и про ощущения. Коагулянты с джином спокойно переносятся?

Статистика: Добавлено Воль — менее минуты назад



Вопросы о Финляндии Швеции Дании • Нужны советы по поводу Леви, Финляндия

Форум Винского 

Уважаемые форумчане,

Помогите советами пожалуйста...

Планируем поездку на своем авто из Москвы в Леви в период новогодних каникул покататься на горных лыжах. Вроде нашел на форуме ответы почти на все вопросы, но все-таки кое-что осталось неясно...
В Финляндии зимой никогда не были. Судя по статистике и отзывам, там может быть очень холодно. Останавливаться будем в 5 мин ходьбы от zeropoint. Рядом с апартами есть парковка, но если будет очень холодно планирую ставить машину в отапливаемый подземный паркинг. Читать дальше...

Отзывы о морских и речных круизах • Re: Очень предвзято об Аиде (круиз на AidaBlu, Канары и Мадейра, февраль 2016)

Форум Винского 

Я, например, восхищаюсь тем, что, заплатив за трех взрослых 1000 евро, получила недельное морское путешествие вполне приличного уровня.

Статистика: Добавлено elena_elena — 1 минуту назад

Виза США: получение американской визы • Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2017

Форум Винского 

Это в лучшем случае - без интервью, вас могут вызвать в посольство на собеседование, как меня, например. Потом ещё надо будет записаться на интервью, а запись ещё не открыта...

Статистика: Добавлено Liza Maslennikova — 1 минуту назад



Транспорт: Тибет, Непал, Бутан • Re: Осторожно, Аэрофлот: в Катманду через Дели. Особенности безвизового транзита

Форум Винского 

Так-так-так что то я не увидела, где речь шла о 80кг. Я писала о 30-35кг. Но вашу заботу об индийском грузчике поняла)Сама таскала рюкзак по 30кг.Но я же да, баба то русская-выдюжу,типо коня на скаку и пр.)))А индийский грузчик он ,мелковат будет пожалуй...пожалеем )))СПС за мудрый совет)

Статистика: Добавлено cheshug — 2 минуты назад

Виза Великобритании от А до Я • Re: Срок пребывания в Великобритании

Форум Винского 

Milazenk писал(а) 30 минут назад:Я бы могла подать заявление на новую визу, указав то, что хочу поехать в гости на 3 месяца, но есть ли смысл это делать, если есть действующая виза, по которой я уже въезжала.

Читать дальше...

КХЛ: минское «Динамо» уступило нижегородскому «Торпедо»

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В заключительном матче первой выездной серии нового сезона Континентальной хоккейной лиги 8 сентября минское «Динамо» проиграло в Нижнем Новгороде местному «Торпедо» — 1:2 (0:1, 1:1, 0:0). Шайбы забросили:

В Дубае строят эксклюзивные виллы с уникальными подводными видами из окон

Блог сайта «Мой отпуск» 

В последние несколько лет подводные отели штурмуют туристическую индустрию по всему миру. Эти «морские обители» предлагают захватывающие виды на подводную жизнь и являются по-настоящему роскошным способом уйти от наскучившей «наземной» реальности. Но что, если вместо того, чтобы остановиться в таких апартаментах на несколько дней, остаться жить в них? Кому-то эта футуристическая идея покажется слишком уж невероятной, а компания The Heart of Europe уже начала воплощать ее в реальность!

Читать дальше...

Акция против учений «Запад-2017». Онлайн-репортаж

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

По инициативе оппозиционного политика Николая Статкевича вечером 8 сентября в центре Минска прошла так называемая «акция предупреждения». Протестное мероприятие было направлено против готовящихся белорусско-российских военных учений «Запад-2017».

Как пройти в «Ворота Арктики»

Блог сайта «Мой отпуск» 

«Самолет из Москвы или Санкт-Петербурга до столицы Ямала донесет вас всего за три часа. Вот Уральские горы, а вот уже и великая Обь под крылом и за ней — Салехард.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





600-летняя швейцарская деревушка борется за выживание

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Горная деревушка Кориппо, расположенная в кантоне Тичино (Швейцария), почти обезлюдела: сейчас в ней всего 16 жителей, и 15 из них уже пенсионеры. Мэр Кориппо - единственный местный житель непенсионного возраста. Молодежь давно уехала. Но те, кто остался, не собираются сдаваться: они решили превратить пустые дома в гостиничные номера для туристов. Какой хитрый план!

Читать дальше...

Туристические регионы Доминиканы не пострадали из-за урагана

Travel Russian News 

Ураган «Ирма» продолжает двигаться на северо-запад, не затронув напрямую туристические регионы Доминиканской Республики. Все это время министерства туризма, здравоохранения, общественных работ и прочие государственные структуры вместе с Центром чрезвычайных ситуацийпродолжали активное внедрение соответствующих протоколов безопасности с целью устранения возможных последствий урагана. На момент вечера 7 сентября (2.00 по московскому времени) никаких сколько-нибудь значимых происшествий не было зарегистрировано ни в регионе Пунта-Кана/Баваро... Читать дальше...

В городе Аль-Дейд в ОАЭ появится огромный сафари-парк

Отпуск.com 

​В городе Аль-Дейд в ОАЭ появится крупнейший за пределами Африки сафари-парк, который будет насчитывать более 50 тыс. обитателейОткрытие запланировано на вторую половину 2018 года.Сафари-парк площадью 14 кв. км будет находиться на территории заповедника Seih Al Bardi в природоохранной зоне Elebriddi. Жителями сафари-парка станут дикие африканские животные, в том числе 15 разновидностей антилоп, 15 видов жирафов и 5 видов носорогов, а также редкие породы местных животных.Из общего количества будущих... Читать дальше...

Турпром-Маркет: обзор туров на 08.09

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Предложениями «бархатного сезона» богата первая неделя осени на Турпром-Маркете. Туроператор «Пантеон» предлагает традиционную Грецию – с 17.09. Пелопоннес за 621 EUR, 11 н., 3*. «Ванд» зовет на экскурсионный тур по Мальте – с 23.09 «Дыхание древности» за  858 EUR, 6 н., 4*.

Читать дальше...

Что ожидает туристов «Идриски»?

Отпуск.com 

​Основная масса туристов «Идриски-тур» уже вернулась, и в турагентствах надеются, что тем, кто не улетел, будет возмещена стоимость тура. Но как быть с теми, кто бронировал у других туроператоров туры в Испанию с перелётом на чартерном рейсе «Идриски»?По данным Украинской Ассоциации туристических агентств, по таким турам есть два варианта выхода из ситуации. В «Туристическом Клубе» и «Сонате», например, предлагают полный возврат стоимости тура (в случае, если отель аннулирует бронь без штрафа). В... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Психолог поделилась, что делать для избавления от «кредитной зависимости»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net