Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Сентябрь
2017

Новости за 17.09.2017

Отзывы о Германии. Отдых и путешествия по Германии • Re: Долина Эльбы, Дания одним глазком и горы Гарца.

Форум Винского 

И потом иду по дорожке. Народа не так и много, тропинка под деревьями. Даже в жаркий летний день здесь прохладно.

Этот красивый и необычный каньон русла реки Боде. Сама река тоже судя по картам довольна живописна, вдоль ее берегов проходит дорога. Вот и это тоже хочется посмотреть, делаю себе зарубку на будущее.

Вдоль тропы много смотровых площадок. Я не пропускаю ни одну. Вроде как и виды на ущелье одинаковые, но фотографирую просто непрерывно, потому что глазам кажется, что с каждой точки виды красивее. Читать дальше...

Маршруты по Франции и Андорре • Re: Прованс, Ницца, Монако, 7 дней, нужна помощь с планированием

Форум Винского 

allam писал(а) Сегодня, 20:07:

Constructor писал(а) 13 сен 2017, 21:35:Но прибивать гвоздями программу поездки на целых 8 дней заранее тоже не хочется.

Constructor писал(а) Сегодня, 18:56:Отели уже забронены и даже кое-где оплачены.


И гвозди пригодились

послушал более опытных

Статистика: Добавлено Constructor — 8 минут назад



Попутчики в Африку • Re: Алжир в начале ноября, примерно 5 - 10 числа, Сахара и Tassili N'Ajjer National Park.

Форум Винского 

syddy писал(а) Сегодня, 19:25:

unix писал(а) Сегодня, 18:28:Внутренние возьмем попозже когда алжирцы пришлю приглашение.


У меня, скорее всего, получится только в Джанет и обратно, поэтому мне надо точно быть уверенным, что мы туда летим 8-го, а то сдвинуть вперед возможности не будет практически, максимум 1 день.

Хорошо, тогда давай подождем, и когда пришлют приглашение, сразу возьмем, или сначала в посольство схожу.

Статистика: Добавлено unix — менее минуты назад

Выбор страны (для эмиграции, иммиграции, дауншифтинга) • Re: Как выбрать страну для спокойной взрослой жизни

Форум Винского 

ElAv, а чем мне повредит его ушлая девица? Я вообще не собираюсь конкурировать с его девицами никогда. И уж тем более нигде не написано, что хоть ушлая, хоть неушлая девица хоть как-то может помешать эмиграции матери. Тем более, если уж говорить в таком ключе, то недвижимость вся в настоящее время оформлена на меня. Поэтому любая девица (и даже сын) будет скорее заинтересована в моем приезде. Хотя на самом деле это совсем не похоже на моего ребенка.

Статистика: Добавлено elenlef — менее минуты... Читать дальше...



Системы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели • Re: Общие вопросы о системе бронирования Booking com (часть 4)

Форум Винского 

titmouse писал(а) 12 сен 2017, 23:57: Как работает эта система? Они просто заморозят сумму, а в случае отмены бронирования деньги разморозят?

Читать дальше...

Транспорт в Италии, аренда авто в Италии • Re: Платные дороги в Италии: стоимость, оплата

Форум Винского 

eugenesv писал(а) Вчера, 20:48:Уважаемые знатоки!

Никак не могу разобраться с маршрутом из Милана в Стрезу. На участке E62/A26 (как именует этот кусок дороги навигатор) нет никаких шлагбаумов ни на въезд, ни на выезд, однако гугл показывает, что маршрут содержит платные куски трассы. Всё перегуглил, судя по всему без рамок на въезд и выезд работают только трассы A36, А59 и А60. Что это за кусок такой и нужно ли его оплачивать? (уже проехал его без транспондера и теперь ломаю голову)...

Читать дальше...

Курилка • Re: У кого чего плохого?

Форум Винского 

Бяда, прямо... Вернулась из отпуска по своей любимой Италии и.... вся уставши от красоты и переездов, просто не могу как. Никуда не хочу ехать... Вот и докатилась: и дома-тоска, и ехать никуда не хочу...Интересно, пройдет или нет?

Статистика: Добавлено lidaOV — 3 минуты назад

Российские туристы не пострадали при аварии автобуса в Анталии

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В аварии в Анталии, о которой в воскресенье сообщили СМИ, российские туристы не пострадали. Экскурсионный автобус с туристами попал в ДТП в районе Кумлуджа. 29 человек получили ранения, двое погибли

Читать дальше...

В Китае построили инженерное чудо – футуристическое безосевое колесо обозрения

Блог сайта «Мой отпуск» 

Китайцы снова бьют рекорды. Они построили первое безосевое колесо обозрения. Первое в мире колесо обозрения без спиц высотой 145 метров уже называют инженерным чудом.

Читать дальше...

Латвия призвала чиновников опасаться шпионов среди туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Рекомендации для чиновников, посвященные распознаванию шпионов среди желающих посетить страну, опубликовала полиция безопасности Латвии. «Под угрозой» обвинения в шпионаже оказались слишком фамильярные туристы.

Читать дальше...

Выбор страны (для эмиграции, иммиграции, дауншифтинга) • Re: Как выбрать страну для спокойной взрослой жизни

Форум Винского 

elenlef писал(а) Сегодня, 16:22:Едем точно неодновременно. Пусть сын изучает местный менталитет/законы, я здесь доделываю дела. И либо создать там достаточно формальную фирму, чтобы хоть неубыточной была, не вкладывая в недвигу там.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Общие вопросы Польша • Re: Мобильная связь и интернет в Польше.

Форум Винского 

Поделюсь своим опытом использования польской симки в других странах Евросоюза и не только.
При въезде в Польшу на авто в городе Бяло-Подляски рядом с трассой и магазином Carrefour купил по 7 злотых в Mediaexpert на свой загранпаспорт две польских симки оператора Orange. Тариф на них был Free_na_karte. Сразу положил на них по 50 злотых. За это оператор подарил мне 20Gb трафика в Польше. Затем я прямо там скачал и поставил мобильное приложение Orange.pl и купил в нем на 30 из этих 50 злотых ещё 30Gb внутреннего трафика для Польши. Читать дальше...

Банковские пластиковые карточки, деньги и трэвел чеки в путешествии • Re: Пакет услуг Сбербанк премьер отзывы

Форум Винского 

Пользуюсь картами пакета ПРЕМЬЕР от Сбербанка. Приятно удивили Бизнес-Лоджи в Шереметьево и Пулково. Широкий ассортимент напитков и отличная еда.
В маленьком аэропорту Белграда я примерно час вообще сидел в бизнес -Лодже один. потом зашли еще 5 человек. Отличное обслуживание.

Доха (Катар) в 4 часа утра встретила очередями на вход в бизнес-Лоджи. Один был полон, а второй представлял из себя бедную по еде столовку с валяющимися на полу людьми и найти место свободное за столиком было большой проблемой. Читать дальше...

Маршруты по Испании, что посмотреть • Коста-дель-Соль. Посещение парков Selwo Aventura, Selwo Marina и фуникулера в Бенальмадене

Форум Винского 

Друзья, не могли бы вы мне подсказать по поводу комбинированного билета Selwopack (Selwo Aventura + Selwo Marina + фуникулер).

Хочу приобрести его на сайте фуникулера, так как цена там самая низкая (всего 60 евро на двоих). Подскажите, все эти места же не в один день нужно посетить? Это нереально. Я же могу в один день посетить фуникулер, а Сельво Марина и Сельво Авентура в другие дни? Это потом могут быть абсолютно любые дни сезона или какие-то определенные (например, день самых низких цен в Сельво Авентура, согласно сайту)? Читать дальше...

Маршруты по Израилю, что посмотреть • Re: ТА-Иерусалим в октябре

Форум Винского 

Выходной и праздник - две большие разницы. В праздник не работает практически все! Поесть конечно где-нибудь сможете, но надо будет искать. Такси тоже, даже не представляю, сколько это будет стоить. Поскольку на ваши даты выпадает много праздников, подумайте о машине. И вообще план как то уж совсем не нравится. 6 дней Т-А, 6 Иерусалим - как то очень неопределенно.

Статистика: Добавлено tasta — 1 минуту назад

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Кулич не простой, а золотой: какие блюда на Пасху готовят московские рестораны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net