Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Сентябрь
2017

Новости за 16.09.2017

Отзывы о поездках в Китай, Тайвань • Re: Путешествие в Южный Китай: Гуанчжоу - Синьпин - Яншо - Гуйлинь - Дачжай - Ченъян -Фэнхуан - Фужун (парк Красные скалы) - Чжанцзяцзе - Гуанчжоу

Форум Винского 

Народ! А был ли у кого опыт использования в Китае программы map.baidu.com на своем гаджете?

Статистика: Добавлено АЛебедев — менее минуты назад

Шоппинг в США • Re: Покупка iPhone 7 в США

Форум Винского 

alex_fk писал(а) 22 минуты назад:

ONl1ne писал(а) 33 минуты назад: Спасибо за ответ ! для пред заказа который 27 получается нужен местный телефон в сша ? .


Важен адрес, а не номер. Не уверен, что можно заказывать на препейднутый телефон, но можете попробовать. Если получится - вот и замечательно.


Тоесть 3 ноября во все магазины сша будут очереди за телефонами ? В Нью Йорк так то что наверно ? .. А если скажем поехать куданибудь в Мэреленд. есть вероятность купить без брони просто придя в магазин ? Читать дальше...



Французская виза, Визовый центр Франции • Re: Выдача французских шенгенов россиянам сроком от года до 4 лет

Форум Винского 

Подавала в Московском ВЦ 6 сентября, уже 8 получила СМС о готовности.
В анкете просила mult/90. В паспорте из Шенгенов: два годовых венгерских, годовой голландский, годовой финский, однократные чешский и венгерский, плюс виза ЮК. Паспорт до апреля 2022, визу поставили до сентября 2021, то есть на 4 года. Французы - огонь, спасибо им!

Статистика: Добавлено toniocroger — 4 минуты назад

Десять самых безумных жилых комплексов мира

Блог сайта «Мой отпуск» 

Неумолимое время меняет облик не только людей, но и городов, в которых они живут. Населенные пункты продолжают расти, развиваться, расширяться, и вот уже вместо маленького старого домика появляется многоэтажный гигант, дом-стена или -башня, с таким невероятным количеством квартир, что скорее напоминает муравейник, а, если быть вернее, «человейник». Подобные строения можно встретить в каждом городе, но мы же познакомимся с самыми безумными из них. Представляем вашему вниманию 10 самых великих и ужасных жилых комплексов мира. Читать дальше...

Вопросы Китай, Тайвань • Re: Стоповер в Пекине 30.04-03.05

Форум Винского 

задам здесь вопрос.Пересадка в Пекине 7 часов,3й терминал.Хотелось бы на метро выехать в район с высокими,красивыми зданиями.Подскажите куда можно,название станции метро, и успею ли?

Статистика: Добавлено feecoos — 5 минут назад



Вопросы об Испании • Re: Мобильная и стационарная телефонная связь и интернет в Испании

Форум Винского 

Зашли вчера в офис Orange в торговом центре Порто Пи на Майорке. Хотели купить сим-карту "Go prepago" ,тариф "Go walk",который стоит 9,95 евро (цена на сайте ,на рекламных постерах). У меня азяли паспорт ,стали оформлять что-то на сайте. А когда я достала 10 евро ,сразу же отреагировали -надо 20 евро. Из объяснений я не поняла ,по какой причине цена выросла в 2 раза.
В соседнем офисе Водафона на вопрос : сколько стоит самая дешевая сим-карта для минимума звонков и минимума интернета ,ответ был - 25 евро. Читать дальше...

Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле • Re: Долины Лана, Рейна, Мозеля, Ара, Саара с добавлением Бельгии и Франции на юбилей.

Форум Винского 


А еще рядом с Дрезденом район Бастай с красивыми скалами


Это у меня пока на первом месте среди вылазок. Правда посмотрим по погоде. Если будет солнечно, то полезем глубже смотреть скалы и мост. А если погода будет не очень приятная, то выберем Königstein + скалы Lilienstein. Последние вроде не так много времени занимают как маршруты в Ратене. Вроде многие успевают и замок, и Ратен в один день посмотреть, но мы любители хайкинга, так что наверняка захочется пройтись везде-везде, и жалко будет делать укороченную программу. Читать дальше...

Термальные курорты Венгрии • Re: Термы Будапешта

Форум Винского 

Подскажите, пожалуйста, что такое Мир саун в Лукаче. Увидел в прайсе на сайте. Решил в этот приезд помимо известных мне сходить и в новые термы

Статистика: Добавлено Капитан — 9 минут назад

Депозит, франшиза при аренде автомобиля. Страховки и их виды • Re: Страховка прокатного автомобиля у стороннего страховщика (не у прокатчика и не у брокера)

Форум Винского 

C rental cover не удалось поторговаться, вернее не дали они больше скидку , чем 15%.
Про carinsurent написали, что высокий риск и т.п., как и раньше.
В итоге взял годовую у carinsurent.
В июле брал у них на даты поездки, и если у них сквозная нумерация заказов, то за 2 месяца они вроде как продали 500 полисов (разница между номером заказа в июле и номером заказа сейчас).
Пока на форуме Винского только один положительный отзыв, про них.
Скорее WWI вернись)

Статистика: Добавлено Topas ... Читать дальше...

Названы самые счастливые города Европы

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Статистическое агентство Eurostat, отметив в среду (13 сентября) «День позитивного мышления», опубликовало данные о том, насколько счастливы жители европейских городов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Бронирование авиабилетов: покупка, ошибки, изменение, возврат • Re: Покупка авиабилетов на сайте City.Travel

Форум Винского 

Присоединяюсь! Это мошенники! Меня они кинули на 60 т.р., сейчас веду переписку с Роспотребнадзором о закрытии этой лавки.

Статистика: Добавлено Manefa — 2 минуты назад

Вопросы : Белоруссия (Беларусь) • Re: Минск - Гродно, достопримечательности - от местного жителя

Форум Винского 

ywi, огромное спасибо за столь ценные советы!!!
Из Гродно мы выедем утром пораньше, как раз и хотел проехать такой дорогой. Сомневаюсь по Бресту, приедем туда после обеда, ближе к вечеру. Вечер и следующий день там, а вот дальше сомневаюсь. То ли вечером ехать в Мир и там ночевать, то ли переночевать в Бресте и утром пораньше в Мир-Несвиж и к вечеру в Минск. Что порекомендуете?

Статистика: Добавлено tiberius — 2 минуты назад

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net