Главные новости Тольятти
Тольятти
Январь
2020

Новости Тольятти за 29.01.2020

Бело-голубые уступили тольяттинской «Ладе» в серии послематчевых буллитов

ТверскаяОбласть.рф 

К середине первого периода динамовцы пропустили от «Лады» две шайбы. Первым отличился Игорь Угольников, затем — Артем Артемов. Между голами Михаил Бицадзе бросал из убойной позиции, но «Ладу» выручил Александр Скрынник. Бело-голубые сократили отставание в счете после индивидуального прохода через всю площадку Ивана Иванова, в завершении которого лучший снайпер тверской команды неотразимо бросил в дальнюю девятку. До перерыва был еще один момент, всколыхнувший трибуны «Юбилейного», но видеопросмотр эпизода показал арбитрам... Читать дальше...

Чаллы туристлык квестын яхшы үткәргән 10 моношәһәр исемлегенә керде

Tatar-inform.tatar 

(Чаллы, 29 гыйнвар, «Татар-информ»). Мәскәүдә «Атла, шәһәр» проектына йомгак ясадылар. Чаллы 10 моношәһәр исемлегенә кергән, аларда туристлык квесты бик яхшы үткән. Бу хакта Автошәһәр мэриясенең мәгълүмат сәясәте һәм җәмәгатьчелек белән элемтә идарәсе хәбәр итә.

Читать дальше...

Новости: Держатели банковских карт закатывают их в фольгу, чтобы защитить свои деньги

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Списание денег с карты бесконтактным способом породило очередной вид мошенничества. Несколько лет кража средств с использованием POS-терминала, при котором на суммы до 1 тысячи рублей не требуется введение пин-кода, успешно практиковалась в городах покрупнее, но вот дошла и до наших краев. Как рассказали корреспонденту портала «маленькая Сызрань» местные жители, у друзей в соседнем Тольятти в очереди в супермаркете, что рядом с домом, неизвестные лица непонятным способом несколько раз пытались списать деньги с карты. Читать дальше...



Мэр Тольятти увидел эротические фантазии в советах депутата

РИА «ФедералПресс» 

ТОЛЬЯТТИ, 29 января, ФедералПресс. Глава Тольятти нестандартно отреагировал на предложение депутата по замене дорожного реагента на гранитную крошку. Попытку жить в соответствии с европейскими стандартами он назвал эротической фантазией.

Челны вошли в топ-10 моногородов, в которых ярко провели квест «Прошагай город»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Набережные Челны, 29 января, «Татар-информ»). В Москве подвели итоги проекта «Прошагай город». Челны вошли в топ-10 моногородов, в которых ярко провели туристический квест, сообщает Управление по информационной политике и связям с общественностью мэрии Автограда.

Читать дальше...

В правительстве области хотят понять, чем могут помочь «Татнефти» в развитии завода «Тольяттикаучук»

Citytraffic.ru

В правительстве Самарской области считают, что тольяттинское предприятие, которое «СИБУР» недавно продал «Татнефти», может быть задействовано в создании  научно-образовательного центра федерального уровня. О перспективах развития завода «Тольяттикаучук» речь шла на встрече главы региона с генеральным директором ПАО «Татнефть» Наилем Магановым и председателем правления ПАО «СИБУР Холдинг» Дмитрием Коновым. Напомним, в […]



За восстановление электроснабжения после оплаты задолженности коммунальщики не вправе требовать более 3-х тысяч рублей

RegionSamara.ru (Самара) 

Требование оплаты за подключение коммунальных услуг после погашения задолженности оправдано, но плата не должна превышать определенной суммы. Как трактуется эта ситуация законом, разъясняет прокурор Центрального района г. Тольятти Рамис Сабирзянов. «Порядок отключения и восстановления подачи в жилом помещении коммунальных услуг, к которым относится и электроэнергия, регулируется главой XI Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям […]

Читать дальше...

«Успешно прошагали город»: представители Google вручили диплом главе Саткинского района

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Федеральный квест по нанесению социально значимых объектов на карту Google стартовал в феврале прошлого года в Сатке. К участию в нём активно подключаются жители разных областей нашей страны.

Расслабились из-за отсутствия снега. Тольяттинские депутаты предложили повысить штрафы за плохую уборку дорог

РИА «ФедералПресс» 

ТОЛЬЯТТИ, 29 января, ФедералПресс. Тольяттинские парламентарии посоветовали городской администрации увеличить штрафные санкции по отношению к подрядчикам, убирающим снег. Финансовый рычаг позволит улучшить качество жизни горожан, которые жалуются на нечищеные дороги и тротуары.

(видео) В Тольятти «обувного» вора засняла видеокамера

Спутник 

Сотрудниками полиции разыскивается подозреваемый в краже, совершенной в Тольятти 13 января днем в магазине, расположенном по ул. Революционная, 5. По данным следствия, молодой человек похитил из магазина спортивную обувь на общую сумму более 3000 рублей. Как сообщили TLTgorod в группе по связям со СМИ У МВД по г.

Саша П. и Лена Л.: Творческое Задание. Не Только у Чайки Есть Сыновья

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Саша П. и Лена Л.: Творческое Задание. Не Только у Чайки Есть Сыновья

Сегодня у нас «Живым Гвоздем» была Ирина Киркора, член рабочей группы по изменениям в Конституцию.

http://www.youtube.com/watch?v=7k10LnRwjzs

Творческое задание придумала Татьяна Фельгенгауэр, впечатленная состоятельностью сыновей Мишустина. Вот лучшие варианты, которые пришли к нам за 40 минут эфира.

СМС/Whatsapp/Viber/Twitter

Не только у Чайки есть сыновья

Вот... Читать дальше...

Татнефть успешно отработала 2019 г. и строит планы на будущее, в т.ч. глобальные

Neftegaz.ru 

Окончательные итоги работы компании станут известны после определения фактических результатов деятельности за 2019 г., но уже сейчас понятно, что Татнефть отработала стабильно, увеличив выручку и объем производства нефтепродуктов

Маганов не исключил, что «Татнефть» станет глобальной каучуковой компанией

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Альметьевск, 29 января, «Татар-информ»). «Татнефть» планирует провести модернизацию компании «Тольяттикаучук», в которую вошли приобретенные у «СИБУРа» активы в Самарской области. В перспективе «Татнефть» может занять ведущие позиции в мире по выпуску каучука. Об этом сообщил генеральный директор компании Наиль Маганов.

Читать дальше...

Выкса и Навашино заключили соглашение о менторстве

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Его 29 января подписали гендиректор Фонда развития моногородов Ирина Макиева, глава местного самоуправления Выксы Владимир Кочетков и глава администрации городского округа г. Навашино Татьяна Берсенева.

Дорогу – молодым!

Городские Ведомости 

В среду, 29 января, по инициативе администрации  на заседании городской думы были внесены изменения в бюджет Тольятти на 2020 и плановый период 2021-2022 г.г. Одна из приоритетных задач  городских властей – обеспечение жильем молодых семей […]

Между Тольятти и Новокуйбышевском запустят скоростные поезда

Iz.ru 

В Самаре объявили сроки реализации проекта по запуску ускоренных железнодорожных перевозок по направлению Липяги (Новокуйбышевск) — Самара — аэропорт Курумоч — Тольятти. Строительные работы планируется разделить на два этапа.

В администрации Тольятти планируют купить для главы города новую «Весту» за миллион

Citytraffic.ru

Для этого потребовались изменения в бюджет города. Вопрос о внесении изменений в муниципальную программу развития органов местного самоуправления на период до 2022 года во вторник, 28 января, рассматривала комиссия Думы по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и некоммерческими организациями. Речь шла об увеличении финансирования этой программы на сумму чуть […]

Просматривали в Тольятти 29.01.2020

Спорт в Самарской области
Самарская область

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Тольятти

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net