Главные новости Тихвина
Тихвин
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Тихвина за 20.05.2023

Маршрут выходного дня: Торжок

Quto.Ru 

Продолжаем рассказ об интересных местах и достопримечательностях вдоль трассы М-10 «Россия». В предыдущих материалах мы делали обзор Солнечногорска, Клина и Вышнего Волочка, а сейчас отправляемся в Торжок. Это небольшой городок, в котором сконцентрировано невероятное количество памятников архитектуры и царит потрясающая атмосфера уюта, умиротворения и размеренной жизни. Здесь можно погулять по набережной, подняться на смотровые площадки и сбиться со счёта, фотографируя все церкви города, утопающего в зелени.

Анастасия Пузанова проконтролировала ход работ по консервации объекта культурного наследия

Саратовские вести 

Председатель комитета по архитектуре Анастасия Пузанова проверила исполнение работ по консервации объекта культурного наследия местного (муниципального) значения «Детский сад №12, 1951 г.»,  расположенного по ул. Киевская, 1. «Работы по консервации здания бывшего детского сада были проведены в рамках  муниципальной программы «Сохранение объектов культурного наследия, расположенных на территории муниципального образования «Город Саратов» на 2022-2024 годы. Здание находится в …

Музеи Ленобласти подготовились к участию в акции «Ночь музеев»: посетителей ожидают различные мероприятия

Блог сайта «Neva.Today» 

Музеи Ленинградской области подготовили более 50 мероприятий к акции «Ночь музеев», которая пройдет в России 20 мая. Гостям и жителям региона рассказали, какие сюрпризы ждут посетителей музеев Ленобласти.

Читать дальше...

Важные мгновения и тишина. 5 любимых фотографий инокини Ксении (Беловой)

Foma.ru 

Инокиня Ксения (Белова) Насельница Введено-Оятского монастыря в Ленинградской области«Фотографировать я начала “на склоне лет”, по приходу в монастырь. 18 лет тому минуло. Сначала все вокруг снимала как акын — что вижу, то пою. Сам процесс увлекал. А потом пробудился интерес осознанный. Поскольку мне повезло, что могу снимать в храме, то фотографировала тогда большей частью людей: взрослые […]

Три Архипастыря совершили богослужение в Вятском Посаде в канун дня памяти преподобного Нила Сорского

Orel-eparhia.ru 

Вечером 19 мая митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослужении епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава и епископа Североморского и Умбского Тарасия возглавил всенощное бдение в храме Сретения Господня в поселке Вятский Посад Орловского муниципального округа. Богослужение состоялось в канун дня памяти преподобного Нила Сорского.

Просматривали в Тихвине 20.05.2023

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тихвине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Тихвин

Сварщик в Тихвине вырвал у пенсионерки сумку с сотнями тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net