Главные новости Тихвина
Тихвин
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Тихвина за 18.05.2023

78.ru: трех школьниц из Тихвина несколько месяцев растлевали и накачивали наркотиками

Блог сайта «Газета.ru» 

В Тихвине задержали мужчин, которые несколько месяцев склоняли школьниц к употреблению наркотиков и растлевали их. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на пресс-службу управления МВД по Ленобласти.

Читать дальше...



В Тихвине школьниц на протяжении нескольких месяцев растлевали и накачивали наркотиками

Блог сайта «78.ru» 

Полиция задержала трёх подозреваемых.

В Тихвинском районе задержали подозреваемых, которые на протяжении нескольких месяцев накачивали мефедроном 14-летних девочек, после чего растлевали их. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По версии следствия, 14-летняя школьница и две её подруги такого же возраста попали под влияние компании, которая вовлекала их в употребление наркотиков. Пока несовершеннолетние находились в состоянии наркотического опьянения... Читать дальше...

Полиция Тихвина задержала троих подозреваемых в растлении несовершеннолетних девочек

«ФАН» (Riafan.ru) 

Полиция в городе Тихвин Ленинградской области задержала троих мужчин, подозреваемых в групповом растлении 14-летней девочки. Об этом сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти Вячеслав Степченко.

Подсадили на наркотики и совращали: жителей Тихвина задержали за групповое растление девочек

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В полицию обратился отец одной из 14-летних местных жительниц. По его словам, он заметил, что дочь неадекватно себя ведет. Решается вопрос об открытии уголовного дела.

«Охта парк» устроил «День здоровья» для детей из Тихвинского ресурсного центра

Рамблер 

Ленинградский «Охта парк» запустил благотворительную акцию «Дни здоровья» для детей из областных ресурсных центров, сообщается на сайте правительства Ленинградской области.



"Охта парк" устроил "День здоровья" для детей из Тихвинского ресурсного центра

Блог сайта «Газета.ru» 

Ленинградский "Охта парк" запустил благотворительную акцию "Дни здоровья" для детей из областных ресурсных центров, сообщается на сайте правительства Ленинградской области.

Читать дальше...

В Екатеринбурге построят духовно-просветительский центр у Ново-Тихвинского женского монастыря

Рамблер 

В сквере у Ново-Тихвинского женского монастыря по улице Декабристов в Екатеринбурге построят духовно-просветительский центр. Экспертиза на строительство получила положительное заключение.

В Екатеринбурге у Ново-Тихвинского монастыря построят полуподземный духовно-просветительский центр

Рамблер 

В сквере у Ново-Тихвинского женского монастыря по улице Декабристов в Екатеринбурге построят духовно-просветительский центр. Экспертиза на строительство получила положительное заключение.

Екатеринбургской епархии разрешили построить просветительский центр в сквере у Ново-Тихвинского монастыря

«66.ru» (Екатеринбург) 

Проект строительства центра одобрило свердловское управление государственной охраны объектов культурного наследия. Основные помещения здания расположатся в цокольном этаже, к ним будет вести подземный переход.

Ленинградской теплоэнергетике — федеральная поддержка

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Котельные и сети в Волосовском, Волховском, Киришском и Ломоносовском районах ждет масштабное обновление при поддержке федерального бюджета.  «Подготовка к новому сезону впервые идет при мощной финансовой поддержке федерального бюджета. Капремонт теплосетей в Калитино за 52 млн,  котельные и сети в Ломоносовском, Киришском и Волховском районах на 300 млн руб. делаем за счет федерального финансирования, а также капремонт тепловых сетей по программе модернизации. В целом самые масштабные работы пройдут в Бокситогорском... Читать дальше...

Программа музея истории Якутска, посвященная Международному дню музеев

Sakhalife.ru 

Программа Музея истории города Якутска, посвященная Международному дню музеев-2023 В 1977 году музейному сообществу захотелось создать особенное событие. Им стал Международный день музеев (International Museum Day), отмечаемый ежегодно 18 мая. В свой профессиональный праздник музейные работники готовят для посетителей новые выставки, устраивают интересные встречи, конкурсы. Музей истории города Якутска приглашает всех отметить праздник, увидеть и […]

Якоб Понтуссон Делагарди и его роль в событиях Смуты

Блог сайта «загадки истории планеты земля» 

Якоб Делагарди


Шведский полководец Якоб Понтуссон Делагарди сыграл заметную роль как в шведской, так и в российской истории начала XVII века. Он являлся не только крупным полководцем, но также дипломатом и фактическим правителем обширной территории, подконтрольной его войскам. И тем не менее, несмотря на это, его личность не является широко известной и по-прежнему остается в тени более знаменитых деятелей эпохи. Кем же был этот человек и какую роль сыграл в событиях Смутного времени, мы и расскажем. Читать дальше...

Просматривали в Тихвине 18.05.2023

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Спасатели провели мониторинг паводковой обстановки на реке Вуокса





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тихвине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Тихвин

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net